Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Кто знает. кто знает... Быть Тренером Спартака - эт самое тяжёлое наверно что может быть для тренера.

Больше десятка лет сидеть на скамеке как на пороховой бочке (слова Романцева) , при этом быть ещё и директором клуба...

И в сборной быть тренером, причём в те несчастные для нас времена когда столько испытаний выпало.

Даже если он и сорвался на Тишу я его не виню. Кто знает что там между ними произошло. Тиша как мужик ничего конкретного про это не сказал и не говорит до сих порт.

А ОИРу было реально тяжело. особенно в последние годы в Спартаке и в динаме.

Все те шавки которые десять лет копили называется что злость и ждали когда же человек сломается, повылазили. эт газаев там например, всякие журналюги. да докуя за 10 лет врагов можно нажыть.

Я знаю одно - Романцев это тренер до которого всем ещё вьёбывать и вьёбывать и вьёбывать.

После такого перерыва и "Рыбалки" я не жду там что он что то исправит фантастическо. Всё таки слишком много времени прошло.

Но это оч символично что он вернулся)Я очень рад) Если унего получица что-то - эта история будет легендой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, последние сезоны в Спаме Романцев намутил. У меня были и друзья-спартачи, которые от него в о...фигевали, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романцев, а как же удочка, бутылка перцофке рыбалко!? Ваще не много офигел когда узнал что он би бек) Короче мне поф... Гамбург мой вердеру в кубке проиграл( И да же Олич не спас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, последние сезоны в Спаме Романцев намутил. У меня были и друзья-спартачи, которые от него в о...фигевали, короче.

А чо намутил? не он мутил а червиченко. Которого кстати еле-еле удалось выгнать, а когда выгнали он УКРАЛ из зала славы кубки. И вернул тока спустя года. И то потому что на него видимо наехал то-то авторитетнее.

Этот случай я считаю показателен что он за фраер был, этот червиченко.

Мне трудно понять "Игроков" которых "купили" в 2003 и 2004 годах. Элиены Фло, Принцы Амаако и эти компания.

Есть мнение что червиченко просто напросто отмывал деньги не только на трансферах но и на том что имигрантов сюда тащил под легальным предлогом.

В любом случае у клуба небыло денег и никого другого позволить не могли.

Романцев тут не при чём.

И даж если и есть его вина, всёравно. Кто привёл в команду Аленя, Тишу, Титова, Карпина, Бестчастных... да много кого.

Все величайшие игроки - это работа Романцева.

Под руководством Романцева мы попали в четвёрку лучших клубов европы, выиграли 5 золотых титулов подряд.

И ругать его из-за одной хуйни, которая не факт что ещё и его вина, это не правильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., мне трудно судить.

Но тогда гнали именно на него, а не на Червиченко.

Для меня он после случая с Тихоновым (а он не только его так назвал, но и еще кого-то) опустился. Вот и все. Раньше мне нравилось, как он поставил игру в Спартаке, скажем в конце 90-х. Но потом он "сдулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если на матч Зенит-Спартак Нч теже типы, что и на матче Спартак-Спартак протащут тот же набор букв...

вы согласитесь с решением о штрафе в размере 500к рублей?

это же всего-лишь буквы >_< их до поры до времени вообще не распознать

а про Романцева.. ну.. время покажет = ) он же не тренер, а консультант якобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если на матч Зенит-Спартак Нч теже типы, что и на матче Спартак-Спартак протащут тот же набор букв...

вы согласитесь с решением о штрафе в размере 500к рублей?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...