Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

_toy,

ты прям как кузьмич каментатор какой-то))) сам поднимаешь тему околофутбола, а потом ещё вставляешь "ой как я хотел поговорить о футболе... да ни дали уроды своей фигнёй тут всё испортили"

говори о футболе - напиши пост чисто о футболе.. обзор тура.. анализ действий игроков, а все поддержат..

а ныть, что тебе не дают говорить - ну что за извращение?

по беннерам:

1. овцеебы вообще пронесли из букв.. такое может и в дальнейшем появляться.. причем на всех матчах

2. сделать галимую надпись про "дедушку" намного проще..и пронести и развернуть такое намного проще чем та же самая выходка фанов якобы \хз как на деле\ зенита..

тем более 2к людей зашло просто так.. там могли бы кто угодно вообще..

фоткать почему-то успели только пара журналюг.. и ни один фан Спартака фото не сделал.. такого просто не бывает.. чистая подстава.

далее: каждый мыслит в меру своей испорченности... например у Чаплина всего на 4 дня раньше ДР... почему-бы не поздравить его? вот вмешалась свастика.. имхо реально подстава.. после овцеебов только невменяемые дебилы бы такое совершили.

А "внучков" полно в каждом клубе.. и в Зените есть.. мб только у нальчика нету)) и то хз)

с этим уже ничего не поделать. просто у Спартака самое активное движение. больше народу в целом, а значит по определению коэффициент придурков больше и искать их сложнее.

например вот у Кубани 2к фанатов)) найти нужно не составляет труда.. абсолютно.. и именно поэтому нет таких провокаций. ибо "нарушителя" сразу поймают..и будет довольно неприятно ему...

а не из-за того, что фаны других клубов там все добрые и пушистые, а у мяса одни скины..

>_< запутанный какой-то пост)) ну и ладна)

ЗЫ: половина, если не больше "внучков" просто ведется на идею.. романтико и прочее..многие допустим почти никаких идей не разделяют.

а опять же - кричат "нигер добой" и прочие выкрики - практически вообще все.. у Кубани например постоянно играет 3 темнокожих игрока.. и они забивают.. но абсолютно все зрители в тихую стебуца над ними.. "кубанский хлопчик побежал" "наш человек ёпт!" и это самое лестное.. в основном тот же расизм. абсолютно все знаменитые люди не такие хорошие как о них думают и соответственно не такие плохие..

не будем вдаваться в те же времена Сталина.. так это был НЕ война, а мирное время и СВОЙ народ..

так что смысла нет ненавидеть людей только за то, что они там относятся на словах к какой-то группе.

судить нужно по поступкам.. а на деле те же ультрас организованное сообщество и в драках мирных не трогают \в отличие получается от хорошей там гопоты или наркашей, которые вообще психи)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что матч без зрителей проходить не может. Мне это не нравится, это не правильно.

Но что меня поражает - собственно, про "Зенит" вы утверждаете, что да-да, все зашибись, справедливо наказали, но когда вляпывается Спортаг, то сразу "я не я, и хата не моя, меня подставили, я законопослушный гражданин".

Конечно, мне сейчас опять будут тыкать, что, якобы, нарушения разные по тяжести, да вот нет же. Не убедите.

Моя мысль: наказывать, так наказывать. Избирательность в этом вопросе уже порядком надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думать не обучен, я вижу только факты. Что мешало сказать: "да, наша недоработка, да, это Вася Пупкин и сотоварищи, да выяснили, разберёмся"... Наш косяк был найден в течении суток, если не ранее....Зачем покрывать идиотов?

Ты готов взять на себя вину за это? Вот и я не готов и Карпин не готов. Какова хуля та? Мамли кто что написал. Может это мусара провоцируют.

Ваш касяк это какой? Повесить хуйню на левых чурбанов?

Найти человека на "петровском" где 93% абонементы и установленны последние тех средства - это одно дело.

А Найти НА ВЫЕЗДЕ кого то, в чужом городе, где представленна вся география была от Йошкар-олы до Калининграда. Где две штуки фэнов вообще без тикетов прошли на сектор, где банер ни кто не видел кроме одно фотки мусаров которую успели сделать. Ты как сее это представляешь? "Скотланд Ярд идёт по следу"?

Лично мне глубоко накласть на официальное наказание, в этой ситуации всё понятно, КДК смолчит, остальные не могут вмешивацца...

Ну и смысл тада базарить нету)))

Вот именно это меня расстраивает больше всего, никто из клуба Спартак и его болельщиков и фанатов крайних не делает, действительно просто невозможно проследить за всеми на трибунах на выезде, убивает дальнейшая реакция...

Заканчивая околофутбол (а как хотелось говорить только об игре...) замечу одно - население, которое продолжает праздновать днюхи моих врагов, врагов моей семьи, заплатившей за нашу победу восемью жизнями (трое дедов, пятеро бабушек) - мой враг навсегда.

Сказал достаточно, больше не продолжаю, несогласные и готовые продолжить - в личку, хватит портить наш футбол политикой...

МНе к щастью пока ещё есть где и с кем обсудить околофутбол и НС движения, кроме как в личке)

А Эта тема всегда была и будет не только о футболе но и о околофутбольных происшествиях, приколах и выездах) Ура! Слава теме на футболе! )

Mооny, харош! ты чё теперь будешь после каждава тура к банерам цепяцо, пока "наказание так наказаение" не случицо?

Я тее ещё раз говорю, за овцеёбов нам досталось ГОРАЗДО БОЛЬШЕ положенного. За эту хуйню ещё неизестно что и как. Хотя она никого не обижает, никого не называет. Тебеж Сказали - Подравили Чарли Чаплина, а какой то утырок нарисовал сваст в нулике....

КДК на который ты так гонишь, пока что Покрыл только вас с лимитом на легионеров. И Не надо сомневацо в его лояльности и я бы даже сказал жополизничестве СБГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду цепляться, пока все в отечественном футболе не придет в норму. Ибо нехер. Не нравится? Еще бы.

То, что нас покрыли с лимитом, тебе кажется. Хватит уже эту чушь повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли прикрыли. Уж эта хуйня точно серьёзне тряпки) И Штраф в пол ляма как за выходку фанатья - эт цирк)

Но в любом случае, если бы хотели "засрать" СБГ, то засрали бы. И ни кто за несправедливость не говорил бы.

Ибо решение принималось в любом случае не по писаному и оно могло быть любым. А покуда следующим же днём были внесены изменения в правила и следующий такой случай будет техническим поражением, то собственно всё было бы чинно.

Так что ни кто вас не засирает там. как минимум не засирает.

Да, буду цепляться, пока все в отечественном футболе не придет в норму. Ибо нехер. Не нравится? Еще бы.

Мне не нравияца когда камни падают сверху в анальчике. в перемешку с зажигалками и даже ботинками.

О том что при вьезде обещают зарезать, скачут с ножами и что самое ужасное режут, тормазят басы и пиздят я ваще молчу.

Не нравицо когда бутылками во время матча попадают в голову вратарю и тот с сотрясением в больницу попадает.

Не нравится когда на имперке рисуют исламский полумесяц и пишут "это ваше будущее".

Но почему то за это никто не поднимает шумихи. никаких заседаний не проходит, ни обсуждений.

Ни то что уж возмущений и базара про матч без зрителей.

чо ты к этому не цеплялся? чувство справедливости канчаецо за мкадом?

А за массовую патасовку на 1м туре, тоже матч без зрителей предлагаешь?

Я тее так скажу. Если ты под нормой понимаешь то как оно было всегда. То эту норму нарушил только банер про Яшина.

А если твоя норма - эта та правительственная ментовская хуйня, с сидениемна стадионе, обсуждением красивых моментов, хлопаньём в ладоши и скандированием шайбу-шайбу. Тосадись на центральную трибуну, возми сэмок, пивка в батлу из под спрайта и наслаждайся.

И не надо грозить южному централу, попивая сок у себя в квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли прикрыли.

Ты не дорубаешь. Ни тебе, ни нам ни тепло не холодно от этого +/- очка. Зато теперь да, КДК может делать что хочет, прикрываясь тем, что "Вот, пожалели же вас тогда". И всякое мясо будет тыкать нам этим поганым очком, которое нам на хер не надо. Все еще впереди.

А если твоя норма - эта та правительственная ментовская [Die Zensur]ня, с сидениемна стадионе, обсуждением красивых моментов, хлопаньём в ладоши и скандированием шайбу-шайбу. Тосадись на центральную трибуну, возми сэмок, пивка в батлу из под спрайта и наслаждайся.

Не указывай мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Разберусь, как-нибудь, что такое хорошо, а что плохо. Ибо в дестве воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fratria.ru/blog/putin/index.php?showentry=6617

первая адекватная реакция...

Можно конечно сослаться, что баннер посвящен Чаплину, что маленький значок это происки фотошопа или он взять с каких-то старых славянских вещей из музея, где свастики было в большом количестве, можно еще много чего придумать, но мы все всё равно понимаем кому эта тряпка была посвящена. я всё по этому поводу сказал, больше не продолжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот "понимаем" это не то

нельзя оправдывать и воспринимать момент так, только потому, что ты думаешь, что "мы понимаем"

это как оптическая иллюзия.. картинка: дети видят на ней дельфинов, а взрослые голых бабу и мужика, и чтобы разглядеть дельфинов нужно ппц как постараться..

если вы испорченные всякой расистской и антирасистской пропагандами и под "дедушка" воспринимаете только гитлера.. ну хз = ))

да и в любом случае - раздули из-за этих баннеров историю... как в коментах пишут все: если за такое наказывать. то каждый матч будет без зрителей или техническим поражением..

ибо это буквы \как в лужниках\ или изначально безобидное поздравление \в казани\

а "доработать" такие работы быстро..

я вообще не понимаю почему такой шум из-за этого..

у зенита же окуенное полотно.. которое быстро не дорисовать.. да и морально там совсем другое..

одно дело:

да теже родственники людей, которых резали в нальчике собрались и нарисовали букафки "овцеёбы"

и совсем другое попытка очернить сам футбол как таковой, а не только фанатов в общем-то..

и я абсолютно не понимаю людей, которые брызгая слюной отстаивают "чистоту" футбола исключительно на стадионе...

вы предпочитаете, чтобы фаны спартака допустим собрались и в ответную избили всех приезжих из нальчика? или мб вы одобряете поведение "овцеебов" и считаете, что их поступки вообще никакой реакции не заслуживают?

почему за избиение фанатов нет никаких санкций, а за ответ этим фанатам в НАМНОГО более цивилизованной форме - клубу штрафы... БРЕД.

ну давайте забросим кричалки "ебать коней" и пойдем с ножами и дубинами их мочить, как это делают в нальчике... раз это лучше чем плакатики из букавок

ЗЫ: ну и всё-таки человек, который в жизни не сделал ни одного выезда или хотя бы не ходил на фан сектор... ну как он может понять причины таких поступков людей?

это как... ну допустим человек вообще не изучал историю.. он же не поймёт почему допустим свастика запрещена и прочее. и уверен, что вы будете просто в шоке читать критику этого "профи", который будет делать выводы исключительно исходя из своих выводов, а не опираясь на факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не дорубаешь. Ни тебе, ни нам ни тепло не холодно от этого +/- очка. Зато теперь да, КДК может делать что хочет, прикрываясь тем, что "Вот, пожалели же вас тогда". И всякое мясо будет тыкать нам этим поганым очком, которое нам на хер не надо. Все еще впереди.

Да ладно. это очко вас спасёт. вот увидеш.

Не указывай мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Разберусь, как-нибудь, что такое хорошо, а что плохо. Ибо в дестве воспитали.

Почему то мне кажецо что ты сделаешь так как я сказал, но с гордым видом что разобрался сам.

Ты сколько раз ваще за ворота ходил?

первая адекватная реакция...

я про это вчера говорил. собственно всё что думаю сказал в тех постах.

сочувствую Катанаеву попавшему в такую хуету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот "понимаем" это не то

нельзя оправдывать и воспринимать момент так, только потому, что ты думаешь, что "мы понимаем"

это как оптическая иллюзия.. картинка: дети видят на ней дельфинов, а взрослые голых бабу и мужика, и чтобы разглядеть дельфинов нужно ппц как постараться..

если вы испорченные всякой расистской и антирасистской пропагандами и под "дедушка" воспринимаете только гитлера.. ну хз = ))

Ну так, там же не было написано, что имелся в виду ТОТ Яшин, и ТО Динамо.

Может, этот баннер был про собачку Погребняка, а Динамо - кличка кота одного из фанов. Общий смысл - никто не будет жить вечно. Ога?

Что за бред. Все мы знаем, какой Яшин имелся в виду, и какого дедушку поздравляли. Не надо строить дураков.

и я абсолютно не понимаю людей, которые брызгая слюной отстаивают "чистоту" футбола исключительно на стадионе...

вы предпочитаете, чтобы фаны спартака допустим собрались и в ответную избили всех приезжих из нальчика? или мб вы одобряете поведение "овцеебов" и считаете, что их поступки вообще никакой реакции не заслуживают?

Не одобряем. Их тоже надо наказывать. По закону. Почему это не делается - другой вопрос.

ЗЫ, для справки - на фансектор я хожу. В принципе, только туда я и хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...