Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

2 Mayerling честно говоря, в фенах не числюсь, на матчах не замечалась.

Хотя всегда от души радуюсь, если наши Амкаровцы выигрывают,ну и досадно, конечно, когда не выигрывают.

да и вообще.. Дзю сказал Мясо- знач Мясо))) я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жишь.. опять мясо... прям весь форум заполонило...

А вот за зенит ваще помому ток три чела и то клаф не пишет ещё PA5TOR не пишет.. ваще ужос какой-то

Кста в четверг вечер футбола на "Спорте"))) Шесть часов подряд) вот повтыкаю футбик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако дико удачно прошёл старт российских клубов в УЕФА :heheh: Как то не ожиданно.. Лано Зенит и Спартак победы ожидались, а вот Лохомотив удивил) Мож с таким подбором команд поднимемся в футбольных рейтингах всяческих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако дико удачно прошёл старт российских клубов в УЕФА Как то не ожиданно.. Лано Зенит и Спартак победы ожидались, а вот Лохомотив удивил) Мож с таким подбором команд поднимемся в футбольных рейтингах всяческих))

Да да игры отличные. вернее матча отличных и один как сопли...

Сегодня в кружке дружно сидели все представители русских клубов и смотрели 2 игры подряд, а потом вместе распевали "Газзаев-Пёс". = )

Спартак здорово поиздевался над Хеккеном )))) Гол пяткой эт ваще орево.

Вообще этот матч был каким то камедийным фильмом о футболе. во всяком случае весь бар просто бешено угарал едва ли ни каждые 5 минут.

Ну а вообще особо гордится нечем пока ещё нашим командам. обыграли соперников которые на 2 а то и 3 головы ниже.

Так что ождёмся испытаний уже в групповом этапе и там посмотрим)))

ЗЫ: и всётаки Всех поздравляю с маленькой но очень красивой победой российского футбола! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все... Спартак и Амкар... Вместе получили сильный удар...

[Die Zensur]...

Один удар я бы еще выдержал спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отпиздил лохомота и футолку его порвал почти пополам.

уроды конченые. ваще клуб ниочём!!!!! не пойму сука как за него болеть можно...

выскачки сраные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж предпалагал, что Зенит выиграет в Казани, но что б так))) К концу чемпионата офигено игать питерцы начали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в победе в казане не сомневался. казань слаба.

но 1:4 конечно я думаю даже самые оптимисты из Питера о таком не думали.

Я лично считаю это Реванш за прошлый год! И реванш состоявшийся по всем правилам!

ЧТо касаетца игры ИМХО, она мощная, солидная и уверенная. Нодалеко не так красива как была например при том же Петржеле.

Но на финише сезона это какраз и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...