Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ну чво сказать. К большому сожалению у многих из нас (и я, увы, не исключение) слишком гипертрофированное представление о возможностях нашей сборной.

Увы, таков наш уровень. Наша сборная безбожно тормозит. И тормозит не в физическом плане, а в мыслительном. Покааааааа Широков с Колодиным сообразят, как отнять мяч у Вильи или Торрес, как мяч уже в воротах. Ну не играют просто на таких скоростях в наше чемпионате. Не привыкли они мыслить на таких скоростях. В том же "Зените" тот же Широков, кста, не выглядит сверхнадёжным (это так, к слову). То же самое и с полузащитой. Пока подумали - все испанцы уже на свой половине. Обостряющих передач - минимум. Их вообще нет.

Павлюченко молодец? Не сказал бы. Прессинга с его стороны вообще никакого не было. Даже полудохлые Гекас с Харистеасом и то шведов на своём поле прессинговали. Я уже молчу про тех же испанцев или Ибрагимовича с Ларссоном. Рома просто бегал и обозначал давление. Впрочем, не он один его обозначал. Хотя... и не сказал бы, что от Погребняка или Кержакова (тем более Кержакова) было бы больше пользы. Увы, Павлюченко сегодня был просто отрезан от остальных. А в такой ситуации как-то себя проявить очень сложно. То, что забил - молодец. На всё равно этого мало.

Кого-то выделить? Акинфеева, конечно, жалко. Какое у него выражение лица было... Жирков? Ну да, бегал, старался и... всё. Остальные - все уровень Чемпионата России.

Кстати, по поводу борьбы до последнего. Почему-то на 90-й минуте наши забегали так же резво, как на 10-й. Видать, сил много осталось. А борьбы как таковой не было вообще. Даже намёка на борьбу. Ни одной жёлтой карточки у защитников. Вообще ни одной жёлтой. Даже в столкновения и противоборства идти не пытались. Ну что это за футбол? Вот это, на мой взгляд, самое печальное. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!весело и [Die Zensur] с ним!!!!!!!!!!!!!!

:asuka_not_sure::misato_beer: :misato_beer: :misato_beer::misato_beer:

Дзю как всегда краток и точен...Сколько и чего принял внутрь? :gendo_m:

ФК Кубань:

В общем соглашусь, в частности, про Рому, поспорить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить особо нечего)

вот Нортус молодца = ) всё правильно сделал.

мне интересно.. обыграем ли мы Грецию вновь?)))

а потом в случае успеха их будем орать: мы обыграли чемпиона!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить особо нечего)

вот Нортус молодца = ) всё правильно сделал.

мне интересно.. обыграем ли мы Грецию вновь?)))

а потом в случае успеха их будем орать: мы обыграли чемпиона!!!!!

Хех. А Испания кстати выходит уже точно не станет чемпионом ;)

Иначе мы бы их выиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно никаких иллюзий не разделял насчет игры Испания-Россия.

Но наша сборная могла сыграть более достойно.

А может не могла. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши суки пидарасы и гандоны!!!!

Так блять обосраться!!

Наxyй даже думать о них не хочу......

Вот правильное мнение = )

Могли лучше полюбому. ибо не игра была, а даже хз что..

защиты как буд-то вообще небыло.. и этим всё сказано..

Семшова и конских шлюх на кол и бед меньше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет песни или видио из заставки к Евро08 (про талисманов)? просто понравилась, а найти нет возможности. Если есть поделитесь ссылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО OlFin:

http://ru.youtube.com/watch?v=JFlRk-7z9R8 - yfckj;lfqcz

Ещё могу предложить официальную песню талисманов

http://www.sports.ru/euro2008/4940531.html

Так, есть плохая и одновременно смешная новость:

Гус Хиддинк заявил что Рома может пропустить матч против Греции, а это означает, что в составе сборной осталось 2 (число прописью - два) игрока линии нападения-хронически не-забивной Сычов,который используется как полузащитник и дерево, с высоким содержанием пустоты в голове - Адамов...а с учётом того, что нам кровь из носа нужно выигрывать, а так же надеяться на победу Спанишей в матче со сборной имени Златана Ибрагимовича и после самим обыгрывать эту самую сборную ... Гус, ты должен быть мега счастливчиком, если надешься на что-то с этими двумя, господи прости,нападающими.. незнаю кто как, но я уже не знаю, материться или смеяться от абсурдности происходящего, сколько там процентов на выход сборной в след. раунд? 70? С таким нападением шансы снижаются...

Теперь я понял, что имел ввиду Зырянов, когда говорил, что в матче с Греками мы не перейдём центр поля ни разу http://www.sports.ru/euro2008/4936951.html

И ещё, пока мы все мысленно на Евро, молодёжка Спартака прихлопнула молодёж россонери (АС Милан) 4-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...