Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Так всем привет, у меня уже полным ходом разогрев перед футбольным вечером, так что за кривой французкий и путанные мысли сразу извиняюсь,

о составе: думаю товаристщ Хиддинг выпустит то же сочетание игроков, ну разве что изменит одну максимум две позиции...Павлюченко? Мэйби...Так сразу выйдет либо Быстрый либо Торби, вместо Сычика, ибо Биля священная корова для Хиддинка

о игре: будет весело...и тем и ругим победа нужна, так что атакующий футбол будте любезны, Россия попрёт вперёд с самого начала, т.к. матч с Спанией показал, чт офизики на весь матч у нас не хватит...поэому упаваем на быстрый гол, а дальше ловить на ошибках, иначе огребёмпо самый аппендицит...

о счёте:...никогда не угадывал счёт, но поставлю на 3-1 в нашу поьзу...

З.Ы. в сети наконец-то появилис мысли о причине игрыы в составе Били:

1281886) kep_ka 14.06.2008 17:45:16

1281881) ys 14.06.2008 17:31:23

Наверное, над кроватью Гууса висит икона Билялетдинова.. Другого объяснения этой иррациональной, ничем и никогда не подтверждённой вере я не вижу..

----------------------------------------------------------

1281881) ys 14.06.2008 17:31:23

Наверное, ПОД кроватью Гууса лежит Билялетдинов..!!!:))) Другого объяснения этой иррациональной, ничем и никогда не подтверждённой вере я не вижу..

----------------------------------------------------------

Наверное,в кровати у Гууса лежит Семак ..))Другого объяснения этой иррациональной, ничем и никогда не подтверждённой вере я не вижу..

плакал...

З.Ы. 2 на блоге Жоры Черданцева давным-давно весит интересная заметка, рекомендуется к прочтению

http://g-cherdantsev.livejournal.com/11161.html

З.Ы. 3 https://forum.evanotend.com/1x1/img524.imageshack.us/img524/8207/74150873im6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра порадовала = ) реально хороший матч... правда дальше такого в любом случае не будет...

ибо Греция явно плавала.. хотя может гусь и нашел волшебную комбинацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Дальше ничего не светит. Шведам за глаза хватит ничьи. А значит они еще больше будут играть от обороны. А то, как они это умеют, мы видели. Расколупать их редуты нашей сборной нереально (испанцам это удалось с огромным трудом) - а если случится чудо, то реализация моментов сборной прямо скажем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно))))))

в этом году мы опять выйграли греков = ))

"победа над чемпионами дорогого стоит" так же вроде сказали) будем гордиться этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебала эфория в которую впала страна и кругом все чуть ли ни писаюца от радости.

хуясибе мы даже выиграли. целый матч)

так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же победа над ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!

вот если выйдем из группы тогда порадоваться можно будет.. сколько мы уже не выходили?

а один матч в принципе ничего не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...