Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ФК Кубань, <----------- призрак поверженных сильных врагов... появляецо после крупных побед и бесследно исчезает потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь три дня радости..

каждый день будет играть отличная команда, за которую переживаю..

при чём с каждым днём всё более любимая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как Гус сыграет с Голландцами: будет отбиваться, окопавшись на своей половине поля или попытается удивить, сыграв в атаку?...честно говоря, если бы на нашем месте была любая другая сборная, то я бы со спокойной душой поставил на травокуров, зная, что они победят...но Россия это не простая команда: они могу победить, причём без серии пенальти и попутно загубив 100% моментов на несколько лет вперёд и всё потому, что у нас вечно всё не так как у людей: где должны выигрывать-проигрываем, а где нет шансов даже на ничью обязательно выигрываем и именно поэтому шансы есть, т.к. принцип "вопреки" заложен в нас генетически однако хватит ли наглости нашим: наглости несмотря ни на что и невзирая на авторитеты выйти и сыграть, именно сыграть, а не отбиваться, дожидаясь серии пенальти, с Голландцами? - Вопрос. ...даж не знаю чего от матча ждать...но, уверен, будет интересно...надеюсь лемит везения у тов. Хиддинка не исчерпан.

Кто как думает, можно ли нейтрализовать этих оранжевых демонов? Другими словами есть ли у нас шансы? :rei_heheh:

Информация к размышлению:

Президент Национальной ассоциации букмекеров России Олег Журавский сообщил, что на матч Россия — Швеция (2:0) было поставлено рекордное число ставок российскими болельщиками. Например, в международной букмекерской конторе "Оскар ярд" были поставлены ставки на общую сумму в 2 миллиона 700 тысяч долларов.

Самый большой выигрыш получил человек, поставивший 53 тысячи на счёт матча 2:0 в пользу России. Болельщик выиграл 318 тысяч долларов.

ИМХО, будет интересно понаблюдать за котировками т тенденциями ставок на след. матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, счет Португалия-Германия конечно приятный, но все-таки абсолютно не по игре (португальцы нанеслм в два раза больше ударов, в 4 раза больше угловых, на треть больше пасов и прочее...)

Все-таки я думаю, что главная причина поражения - в них самих. Португальцы (как впрочем и испанцы) очень любят "падать" и очень не любят борьбу. Это их и погубило. Над одним эпизодом в начале втрого тайма можно просто угорать. Рональду (могу ошибаться) сзади играют в ноги (явно фол конечно). Тот падает, примерно полсекнды лежит, а потом хватается за ногу. на повторе конечно может показаться, что немец когда перепрыгивал его мог чиркнуть бутсой по икроножной. но не настпуил же. Ну в общем доигрались. Конечно Баллок толкал, без ваоиантов. Но от такого толчка отлетать как пушинка и позволять пробить спокойно по воротам - какой же ты на хрен защитник?

В других матчах вставали игроки быстрее, когда получали нокаут от мяча в лицо или локтем в челюсть в борьбе за верховой.

А конечно "горняк-свинушка" имела оборону португальцев по полной...

(вот уж не думал, что у немцев мясные фамилии!)

про голландцев

Есть два момента, о которых многие забывают

* команда выезжает за счет своей атаки, оборона у них гораздо слабее - там нет "звезд" или просто "опытных игроков"

* ни одна команда не выдержит весь турнир и будет спад (вспомните немцев)

то есть отсиживаться в обороне с ними нельзя - потому что два мяча они забьют хоть черту.

Надо играть с ними как играли с испанцами - в открытый футбол, при этом не задерживаться в центре поля. И забивать...

По мне, поражение 2-4 не такое позорное как 0-3

Голландия-2008 мне напоминает СССР-1986. Команда, которой никто не мог ничего противопостаить. Машина Лобановского, которая взламывала любую оборону. До тех пор, пока красные дьяволы сломали привычную схему и не стали играть против наших вторым номером и стали атаковать. И победили 4-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно португальцы!! Готт Мит Унс!! Великая и непобедимая германия всем даст на рота!!!

Даёшь Кубок Сверхчеловекам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...