Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А чего там один)

Вот если бы столько Китацйцев сразу доебались, то на них нужна была бы Фратия, или Запад-5 как минум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал один торпедон на их гесте:

Охуенная фирма сидит! Вы чё лохи, скорее мобилизуйте бойцов! все поголовно сплошной брюс ли!!

назвать это дело "вьетконг 14/88" и "ярославка" падёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol::misato_lol:

Всё-таки программа лохов по завлечению болел на трибуны хоть и была признана успешной, но сделала их "среднестатистического болельщика"... скажем так, не пойми кем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же гесте лоховозы отмазались тем что что бы забить трибуны на кубке РЖД руководство платило бабло китайцам с рынков.

т.к. ульрас бойкотировали этот кубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё мед.коммисию должен пройти.

А так - возвращается туда, где начинал спорт. карьеру...

9 лет спустя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинааааааааааааааааааааааа НАВСЕГДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за всё, ты навсегда в моём сердце и памяти!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, "Металлист" в Киеве совершил извращенные действия гомосексуального характера с динамой... 1-2

Норт, не сравнивай разные вещи-Лига и ЧУ в разных весовых категориях...

вот несколько причин, из-за которых шансы Киева предпочтительней:

1) тренер Сёмин намного сильнее тренера Черчесова

2) во что играет Киев более-менее ясно, а вот во что играет ОАО "Спартак Москва" я не знаю...

3) у нас в составе дыры такие, что смеяться нет сил. После того, как на место левого полузащитника вышел правый защитник Шишкин...я самым откровенным образом отправился в состояние на букву "о" вскоре в нападение выйдет Плетикоса...про фланги вообще молчу-там у нас всего два игрока Быстрый и Майдана, Баженов может там сыграть, но только из-за своей скорости, но мысли в его действиях нет, про появляющегося на фланге Прудникова лучше не вспоминать, Ковальчук? ну, может быть, хотя не лучше того же Шишкина, при этом идут слухи о покупке Саенко, вот зачем он я понять не могу, имхо из серии лучше что-то чем ничего

4) болельщики, украинцы единым фронтом поддерживают свой клуб, а наши больше озабочены, как донести до руководства свои лозунги

5) атмосфера в команде Киева лучше нашей, игроки думают только о матче, а не о посторонних событиях

Неужели всё так плохо? первый тайм вроде отыграли ни кошмарно.

Апофеозом "Спартаковского Футбола по Черчесовски" стала жёлтая карточка Плетикосе за затяжку времени в середине второго тайма...ну и традиционная игра на отбой в концовке. "В Томске играла дворовая команда." (с) Севидов

Да, и самое важное, позвольте всех нас поздравить, наш добрый друг Владимир Ш*****КО вновь возвращается в наш славный клуб, и не просто в клуб, а на самый опасный и сложный фронт работы-он будет осуществлять "Горячую Линию" по которой болельщики смогут передавать свои мысли и соображения руководству, т.е. я звоню ему на телефон, говорю, что "ШАВЛО - П*****С!!!" после чего наш друх бежит к Шавло и сообщает ему, что он "П*****С!!!"

"Ура, товарищи!" (с) Ю.Б.Левитан

З.Ы. Вперёд Дрогеда!

З.Ы. 2 фанатам Нашей раши посвящается:

Дулин: верю в нашу поездку в Москву )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) болельщики, украинцы единым фронтом поддерживают свой клуб, а наши больше озабочены, как донести до руководства свои лозунги

Матч будет сыгран в какой то перди. К тому же я думаю хулс мясные своё дело сделают и все динамики будут повешены в туалетах на шарфах.

тоесть ну где то тысяч 15 максимум их придёт на игру. А это не страшнее чем Анльчик, Грозный, Томь ну и любой другой городж где играет Спартак.

С остальными пунктами каэшна согласен!

Aleks, ты прав на все сто, но забыл однин важный нюанс - Мы Спартак, а вы гавно! = ))))

Поэтому шансы равны )

Еслди поражение станет поводом для увольнение Черкеса то даже проигрывая, мы победим! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...