Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Нам забивают...забивают много...забивают красиво...забивают издевательски легко... а я уже даже не расстраиваюсь... вот до чего дожили...точнее довели и приучили...

черчесов великий тренер...смайлы по вкусу...

Да, и ещё, в отставку Черчесову надо было подавать, как приличному человеку, где-то в мае. Ну в худшем случае - после коней.

Теперь же он просто ОБЯЗАН досидеть до конца сезона. Что бы НИКТО И НИКОГДА не взял на работу тренера Черчесова. НИКТО И НИКОГДА. Даже тренером вратарей. Всем спасибо.

Апдейт:

Журналист: Порядочные люди после такого не подают в отставку?

Черчесов: Порядочные люди держат удар в таких случаях.

Шок...он говорит о порядочности после того, как ведомый им в глубокое анальное отверстие клуб крупно пролетел традиционному сопернику ... а, нафиг... я в этой жизни видимо вообще ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я уже сто лет не видел чтобы Милевский так хорошо играл, заразился духом соперничества,........... Бангура, ваабще плеймейкер сегоднешнего матча - герой дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю жалко...

Спартак, честно скажу, проиграл по делу.

Поэтому даже не жалко.

Жалко было, когда судья против Селтика убивал. А тут то что?

Теперь Черчеса снимут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Динамо молодца! Красиво играли. после пропущеного, думал ща повалятся, но тут как вдохновение на них пришло))) А вообще игра как и ожидалась - хроший зрелещный футбол правда больше со стороны Динамо. Меня чуть не убило, когда болелы Спартака начали орать ДИНАМО, МОЛОДЦЫ, СПАСИБО. Это очень понравилось.

Шахтер как то не весело кстати играл, первый тайм более или менее, а второй вообще отстой.

а Дзю, сам говорил, что даже если проиграют, то всеравно выиграют, если уйдет Черчесов, так что ждем ухода Стаса после ответного матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миля и Бангура че то выдали! Первый раз видел чтоб Миля начал нормально играть, а не падать при малейшем к нему касании противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч просто супер... Я хоть и болел за Динамо, но такого результата не ожидал... Молодцы!

Черкесов...? Уйдет...

А кто за Шахтарь забил то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...