Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

но ничего.. дамую Карпин всё мудро сделает. верим в Спартак!

эт точно!

З.Ы. Так, я не понял, куда пропал один из двух самолётов стоявших на месте нашего будущего стадиона?!?! АХТУНГ! У ФЕДУНА САМОЛЁТ УГНАЛИ! ЧЕРЧЕСОВ НАВЕРНЯКА ТАК РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ ЛЕО И УЛЕТЕЛ В АВСТРИЮ! :rei_rofl::rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl:

01a0359d71bft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на Ромку похуй. если хочет играть в европе пусть играет. он дохуя для нас сделал кароче удерживать его просто напросто грех.

А вот Калина за Днепр забивает стабильно! 3 игры = 3 гола!! Супер, Макс держись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астральный мир сообщает что Ненад Ковачевич наш новый опорник. Ждите официальное объявление, а оно будет на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, срочно в номер!

Наткнулся тут в инете на интервью Дженнаро Гаттузо (Футболистище!!!)

Может, кто-то уже в курсе, но отмечу пару моментов:

- На моих глазах вы познакомились в Москве с главным тренером московского "Спартака" Станиславом Черчесовым. Какие у вас остались впечатления от встречи с этим тренером? (корр.)

- Я не разбираюсь в нюансах вашего первенства и не знаю, как выступает сейчас "Спартак". Да и с Черчесовым я общался всего несколько минут. Однако и этого времени хватило, чтобы увидеть: он похож на меня, а таких людей я уважаю. У Черчесова глаза решительного и уверенного в себе человека. По всему видно, что он боец по натуре, а такие непременно добиваются успеха в футболе.

Увы, может и похож, но насчёт успехов... Прогнозист из Джено, как видим, не такой хороший, как игрок (или хоть наполовину такой же хороший...)

- Вижу, что о нашей сборной вы имеете весьма неплохое представление. А что знаете о российском клубном чемпионате?

- Разумеется, хорошо известно, что ваш "Зенит" блестяще выиграл в прошлом году Кубок УЕФА плюс победил во внутреннем первенстве. Именно в "Зените" у вас играет тот самый Аршавин, о котором столь много говорят, а также очень уважаемый мной украинский полузащитник Тимощук. Вот это футболист! Он мог бы запросто играть в любом ведущем европейском чемпионате. Любопытно будет посмотреть, как "Зенит" выступит в Лиге чемпионов, благо он снискал немало симпатий в Европе после красивой победы над мюнхенской "Баварией".

О, вот насчёт Тимохи - ТОЧНО в цель! Лучший игрок Украины на данный момент (Шевченко отдыхает уже который сезон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего я ругаю Шахтар, но Тимощука всегда уважал.

Хотя в еврокубках я за всех наших болею

Ругать Шахтёр, ругать! Такого футболиста продали!

Вот ещё про Тимоху накопал:

Очень сильный и авторитетный футболист - Тимощук из того же "Зенита". (спортивный директор всё того же "Милана" Ариедо Брайда)

Может, слямзят-таки Тимоху в серию А?

Никому не в обиду, но он уровень росс первенства перерос уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимощук? Грязный игрок, не люблю таких опорников как он, но в Зените он как раз ко двору, без него вся эта Адвокатская конструкция посыплется как карточный домик, он там лидер,капитан и стержень. Для Еворпы он уже староват, да и не расстанется Зенит с ним, помню как им Ювентус интересовался несколько лет назад, так вот, по мнению скаутов туринского клуба, Тимоха своего потолка уже достиг, а значит Европе он не интересен...правда потом его купил Зенит, но сомневаюсь, что Тимощук вырос как игрок от этого перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...