Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А кто за Шахтарь забил то?

Дарио Срна со штрафного, красивый гол!

Жадсон второй вклепал, но там тупо ошибка вратаря, должен был парировать этот мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астральный мир сообщает, что Карпин на повышенных тонах "разговаривает" с Федуном...да так, что перья летят во все стороны, из-за чего? Карпин не видит перспектив в Приветыче и хочет послать Стасика эротическим маршрутом прямиком либо "на" либо "в" и чем быстрее тем лучше но Лео упирается, т.к. у Стасика в контракте прописана одна вестщь - а именно, если Стас уходит сам, то ему перепадёт компенсация только за половину сезона, но если его увольняют, то Федун обязан компенсировать ему всё за три года. А это (О)(Ч)(Е)(Н)(Ь) большая сумма, и платить ему такие деньги просто незачем - не заслужил... однакось, если Стаса-таки пошлют лесом, то это отразится на зимнем трансферном окне.

Кто вместо Черчесова? Пока есть один железобетонный "испанский" вариант, но он, имхо, не самый лучший-так, на крайняк, ждёмс более "дорогих" кандидатур,проблема в том, что они "осторожно" посматривают на ФКСМ. Судьба Стаса решится в лучшем случае сегодня-завтра, в худшем через несколько дней, новый хедкоуч появится (если Валерий "переупрямит" Лео) несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за даблпост...но эта новость того стоит...только что отзвонил...знакомый в клубе и без купюр сказал всего два слова...

(Дзю, специально для тебя крупно и жирно):

ЧЕРЧЕСОВА УВОЛИЛИ!!!

(потом мну его расспросил-соблазнил щедрой проставой и мну стало известно несколько больше)

1) Всем пить (с) :misato_beer::misato_beer: :misato_beer: :misato_beer: :misato_beer: :misato_beer: :misato_beer: :misato_beer:

2) И ещё раз пить :akagi_dr::akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr: :akagi_dr:

3) И ещё раз пить :spartak::spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

4) После гадать кто будет новым главным, тем более он уже вылетает к нам в радужные объятья... К след. матчу ФКСМ готовит Родионов, а потом... :misato_lol: вы все /цензура/!!!!! :misato_lol: Хотели атакующего футбола и тренера для которого нет авторитетов...хех, сами напросились :misato_lol: Кандидатов было трое...кое-кто в прессе мелькал...Итак кто же наш нью тренер? Ваши ставки, господа.

Говорю сразу-ИНОСТРАНЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, .Дзю., придётся тебе ехать в Киев, своих поддерживать. Без тебя они точно не прорвутся...)

при таких-то раскладах...

Спартаку, чтобы пройти дальше, нужно выиграть со счётом 4:0

Возможно ли это? Верят ли болельщики Спартака по-прежнему в свою команду?..

Из подобных чудес за последние годы могу вспомнить только фантастику Депортиво - Милан 4:0 (1:4)...

Испанцы, цуки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только про Лаудрупа говорят (только это не испанский, а датский вариант, испанским его можно назвать с натяжкой - он просто тренер испанского Хетафе).

Ещё упоминают Луи Ван Гааля =)

Карпин начал работать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь пока можете...

всё равно мы СПАРТАК, а вы ...

посмотрим через пару месяцев что будет.

ибо беспредел закончен. теперь будет команда достойная названия.

кста. кубань на втором месте :)

а торпедо наконец победило...может даже ещё не всё потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов, как и ожидалось, уволен со своего поста. Об этом в четверг вечером сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на заявление, опубликованное на официальном сайте клуба.

"Сегодня вечером главный тренер ФК "Спартак" Станислав Черчесов отстранен от занимаемой должности в связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды", - говорится в сообщении.

Кроме того, как уточняется в сообщении, решение покинуть пост главного тренера красно-белых было принято самим Черчесовым. При этом отметим, что ранее Черчесов, несмотря на неудовлетворительные результаты команды в последнее время, неоднократно заявлял, что не покинет свой пост. В частности, на пресс-конфереции после матча третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором "Спартак" на своем поле уступил киевскому "Динамо" со счетом 1:4, спартаковский наставник пояснил, что не уйдет в отставку так как "порядочные люди должны уметь держать удар и исправляться".

Напомним, ранее сообщалось, что уволить Черчесова владельцу клуба Леониду Федуну посоветовал новый генеральный директор Валерий Карпин. Ожидалось, что Федун примет решение в пятницу. Между тем, по данным телеканала "Спорт", временно исполнять обязанности главного тренера "Спартака" будет помощник Черчесова Сергей Родионов. В то же время руководство клуба пока не сделало никаких заявлений относительно нового главного тренера московской команды. По некоторым данным, им может стать наставник испанского клуба "Хетафе" Виктор Муньос или бывший тренер этой команды датчанин Микаэль Лаудруп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля вот жеж какие судьба выписывает судьба.

я как вы знаете на уколах и мне бухать нельзя, но после 1:4 я убился в гавно и мне от этих лекарств ваще башню снесло. это помогло чуть пережить этот ад... но всёравно казалось бы что может быть хуже?

заклятым врагамп роиграть, лигу профукать...

Но надож такому слуиться именно эта херня нас и спасла. попади мы не на Киев, а на что то другое то даже в случае поражения его бы не выгнали...

А тут вот так вот!!

Ну я знал я верил!

Кандидатов было трое...кое-кто в прессе мелькал...Итак кто же наш нью тренер?

Серб!! Я за Серба!

Но вообще доверяю Карпину. Валера всё в твоих Руках!!! Не подьеби фанатов, а мы своё дело сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очканул Карпин не очканул!

а вот Черчесов очканул сам уйти... до последнего держался.

вот же пиздец, имхо человек испортил своё доброе славное имя.

Такой был Вратарь! И Вернулся к нам когда тяжко было на воротах стоять... дико уважал...

Но за титова, за трусость признать ошибки... бля не знаю... он авторитет потерял практически в моих глазах ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...