Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Я например очень радовался назначению Фурсенко.

Можете говорить что угодно, я даже не буду приводить доводы, почему я так считаю. По крайней мере пока.

Только вот мне кажется не в президентах дело. Сколько было президентов РФС - все как на подбор плохие. ТОлько вот я так не думаю. Не в них дело. Это как с президентами страны - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенка как и Мудко например слуга Питера и поставлен зогом.

Еслибы федуна поставили в президенты я бы тоже радовался...

А то что сборная проёбует так он тут непричём. Просто команда гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что воздержусь пока от комментариев.

Ты лучше сначала скажи, что плохого успело случиться в связи с назначением Фурсенко, что уже столько неприязни) Может, тогда я что-нибудь скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал выше ссылку.

Рекомендованный Мудко кандидат..что в нём может быть хорошего?

Надеюсь Мудко вообще из спорта уйдёт, ибо с ним будет полнейший хаос и развал, например.

В футболе за время его прибывания не произошло ничего хорошего. Наоборот ещё больше начали процветать договорные матчи и прочий ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше сначала скажи, что плохого успело случиться в связи с назначением Фурсенко, что уже столько неприязни)

Аналию протощили в вышку путём уничтожения русского клуба. крылья тоже хотят дико затравить... а ведь это межсезонка, когда в принципе то и случиться ничего не может.

Я уверен будет самый продажный чемпионат и вылетят из премьеры русские клубы, а не обезьяний кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смешно уже.

Впрочем, я правильно изначально сказал. Будем посмотреть, а потом сделаем выводы. Не склонен пустозвонить, как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто например то что будет Фурсенка было понятно ещё задолго до голосования. Так же как было понятно что в президенты выберут медведа.

А когда такая хурма явная , этов сегда дело не чисто. А когда дело не чисто - жди беды.

И она пришла.

Ну твоя позиция ясна.

Только каких именно ты ждёшь негативных событий? Разоблачение Фурсенки и свержения зог? Этого не будет.

Любые тёмные дела будут оправданы, либо вообще незамечены.. ибо теперь ихс танет проворачивать ещё проще... там вон и Сарсанья с его мусарней пригрелись похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваша позиция тоже ясна) Если темные дела - во всем виноваты назначенцы из Питера, если темных дел нет - значит просто питерцы умело их скрывают. Тут даже сказать-то особо не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...