Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ну дык значит мы сила!1 Когда Спартак (давно =)) всех рвал у нас говорили - в Москве всё куплено.

Теперь так говорят про Питер. Ну чтож значит наша очередь рулить(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве при всём уважении ни только Спартак есть.

более того - к гос. структурам он отношения никогда не имел, в отличии от той же конюшни или мусаров.

Так что "Москва всё купила" - очень глупо звучит.

А в Питере все политики направо и налево трезвонят про Зенит и только про него.

Весь город на клуб пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровый треш в массы!111

Таки в какой стране мы живём? кажется всё, что сверху не разрешили то померло или стало аналией. Так что про негос. структуры ф топку. На этом уровне газпром тоже не гос ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. ПОнятно же что кавказские клубы подтянули не просто так. Если ты ищешь в этом какую-то строгую иерархию что бы разобраться кто кому подчиняется, то конечно ты её не найдёшь. Они тоже не дураки. Но понятно что вся эта мафия с мудко, фурсенкой и сарсанией повязана... а над ними могущественные властные структуры. Смотрите как они все друг дружу подтягивают выше и выше.

Понятно что чурбанские команды не просто так проталкивают в ПЛ. Это политика и цели у этого глобальные. И только одна из меньших - это показуха "как у нас на кавказе всё хорошо".

Понятно что мудко ни кто не снимет с поста. Понятно что на место отставных придут новые "свои".

А возвращаясь к футбольной теме я вот что скажу. отите верте, хотите нет.

Я в 2007 футбольном сезоне был одним из лидеров фан-движения местного футбольного клуба, в мои обязаности входило прежде всего связь между руководством команды и фанатами. Там люди были продвинутые и заинтересованы в фанатье, т.к. клуб был новый. Не вдаваясь в подробности просто скажу что отношения с клубом у нас были отличные.

Так вот один из очень влиятельных людей, по секрету, сказал мне что всё давно решено. Что вы езжайте на тот-то выезд, там мы выиграем.

Что в принципе во третей лиге почти все игры договрные, что во второй лиге таких игр половина, что в первой лиге таких игр чуть ли ни треть.

И выйти из пердива без покупки матчей почти нереально.

А то что букмекеры и сми заявляют "Спартак и Зенит - самые честные команды" - это лишь частично правда. И они тоже покупают часть игр, просто меньше чем остальные.

Я не призываю соглашаться с этим. Я и сам не согласен в душе... Но вот просто передаю слова, примите к сведению что называется тот факт что такой разговор был.

Соответственно я считаю даже если Спартак и Зенит не покупают игры, даже если только часть из сказанного правда, всё равно очевидно что это едва ли ни хорошо поставленный бизнес...

И на его фоне, верхушке ЗОГ я считаю ничего не будет стоить беспалева смягчить наказание, наказать неугодных или провернуть ещё какие-то тёмные дела.

И тянут они друг дружку как раз для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того кто там что в пятидесятом дивизионе тридцатой лиги говорит - это начихать. Я знавал людей, косвенно причастных к Зениту например ,которые с умным видом тоже доверительно рассказывали, за какие суммы нами был куплен тот или иной трофей. На самом же деле они никто и ничто, и даже близко ничего не знают, им просто нравится набивать себе важность. А насчет как там что в низших лигах - это не показатель.

Я почти уверен, что на уровне топ-клубов матчи не покупаются. Возможно разве что давление на судей. И то вряд ли от самих клубов. Скорее от структур. Вот всякие Тереки - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте не обострять.

Я не к тому что титулы покупаются, а к тому что такая дикая коррупция не может существовать без могущественных покровителей на самом верху. Поэтому уходящие на своё место ставят своих и провал должен быть исключён, поэтому всё так заранее и известно.

Зы: Авэ Юве! :rei_ohohoh:

Ювентус не покупал!! Это стопроцентов! Тёмная рука Милана чувствуется в этой истории. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...