Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Mооny

Это вы где-то "ТАМ" и еще судите ОТТУДА, а мы ТУТ, мы были на Невком, мы все видели.

И что? :asuka_crazy:

eusa_doh.gif

Чужие вещи нехорошо портить. В школе не учили? :asuka_not_sure:

город погромили,
не особо.

eusa_doh.gif

А надо было особо? Може вообще никак не надо? :asuka_not_sure:

не особо.

И что, все те люди, которые на Невском искренне и от души праздновали золото, ничего плохого не делая, теперь все они из-за кучки идиотов и провакаторов "гандоны" и их нельзя поздравлять с победой?

Признаю, погорячился.

Поздравляю всех фанов "Зенита" с победой... кроме кучки гандонов, у которых вечно руки чешутся.

Лелиил

Слушай, мега-фан, заипал ты меня уже со своими фанскими нравоучениями. Иди-ка ты с ними сам знаешь куда.

Сам-то когда-нибудь победы праздновал, как в Питере? Сидит тут он мне рассказывает...

кузьмичи всегда ворчат

Я не кузьмич

Зарисуй себе куда-нибудь. Нормальные кузьмичи с такими соплежуями общаться вообще не стали бы. Прежде чем кого-то так называть, узнай сначала, что это слово означает.

В его понимании порадоваться это:

В моём понимании порадоваться - это порадоваться. Громить, бить, драться, кидать камни, бить витрины - это не радоваться. Это вандализм. Ещё одно слово тебе на изучение.

Грех после такого события не покуралесить. Ворота так это вообще)) сувениры же

Подумаешь сетка и пара железяк

Давай я в честь выхда "Кубани" в ПЛ к тебе домой завалюсь с друзьями, разгромлю квартиру и заодно набью морду тебе и твоим родичам (как было с моей подругой). А чё? Просто груда пластика, какие-то обои и дурацкий фарфор. Грех не покуралесить. :asuka_megalol:

"Спартак" поздравляю с очередным отсосом в ЛЧ. Уже даже не смешно. Даже пресловутое "надо что-то менять" как-то не звучит.

Заранее с тем же поздравляю "Рубин", чувствую дело пахнет им родимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие вещи нехорошо портить. В школе не учили?

Брать сетку на память - это чемпионская традиция. Между прочим, сетку порвать так и не удалось, она очень прочная и даже не горит. В итоге администрация стадиона сама сняла сетку и отдала ее представителю виража. Это показывает, как сам клуб относится к такой малеьнкой шалости. Думаю, сломанные ворота они как-нибудь переживут)

А надо было особо? Може вообще никак не надо

Конечно, не надо было, но ничего такого прям ужасного с городом не произошло, чтобы из-за этого паниковать. Гораздо хуже - драки с омоном и пострадавшие невинные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предупредить Марсельцев что если они не проиграют завтра домой не вернутся

И чё вы их теперь, солить собрались? :asuka_not_sure::asuka_megalol:

Жаль, такой хороший мячик не было посмотреть возможности :asuka_not_sure:

Дикань хоть нормально отстоял? Он нашей сборной воротник :asuka_crazy:

ФК Кубань

Сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать сетку на память - это чемпионская традиция.

Сетку, но не ворота же.eusa_doh.gif

Вы бы ще поле перепахали по кусочкам. :asuka_not_sure:

Некрасиво это просто.

Но ничего такого прям ужасного с городом не произошло

Такое отношение - самое плохое, шо из этого всего исходит. Такими темпами лет через 10 обстрел Эрмитажа тоже будет ничего ужасного. :asuka_megalol:

Витрину разбили - уже катастрофа должна быть. Иначе подобное дегенератство не искоренить. Или хотя бы уменьшить.

Гораздо хуже - драки с омоном и пострадавшие невинные люди.

Омон - зверь. И гнидофан - зверь. Када два зверя сходятся, надо выяснить, кто зверее.

Марсель не подвел) Ништяк.

Вам ли злорадствовать? Шо-то я "Зенит" в ЛЧ не наблюдаю. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку, но не ворота же

Ворота ломать специально никто не хотел. Они просто не выдержали веса повисших человек. Ворота сейчас делаются из весьма легкого непрочного материала - по нормам безопасности УЕФА.

Такое отношение - самое плохое, шо из этого всего исходит. Такими темпами лет через 10 обстрел Эрмитажа тоже будет ничего ужасного.

Витрину разбили - уже катастрофа должна быть. Иначе подобное дегенератство не искоренить. Или хотя бы уменьшить.

Ну я еще раз говорю, была кучка придурков, от которых все исходило - массовых погромов основным шествием болельщиков не было.

Вам ли злорадствовать? Шо-то я "Зенит" в ЛЧ не наблюдаю.

Мы не злорадствуем) Нам в приниципе по..) Просто поражение спартака всегда приятно сердцу СБГ. Историческая неприязнь видите ли. Или поболеть за них надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омон - зверь. И гнидофан - зверь. Када два зверя сходятся, надо выяснить, кто зверее.

Выдержка из газеты: "Стоит отметить, что в воскресенье милиционеры были не единственными пострадавшими. Как отмечает «Фонтанка», в ее распоряжении оказалось, на котором запечатлено избиение сотрудниками ОМОНа фанатов. На записи видно, как милиционеры зажимают болельщиков в одну из галерей Гостиного двора и бьют дубинками. Оператор, снимавший происходящее на камеру, был задержан.

Омоновцы попытались стереть запись, однако полностью сделать это им не удалось. Не исключено, что именно действия ОМОНа спровоцировали агрессию против сотрудников ППС. Еще один очевидец заявлял, что один из пострадавших милиционеров был избит за то, что ударил дубинкой девушку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что беспорядки с ОМОНом были спровоцированы болелами питерских динамиков. Инфа довольно достоверная, из надежных источников, но сам не видел. Нашим оставалось либо давать отпор, либо получать дубинами. ОМОН разбираться не будет, кто перед ним, динамик, сбг или простой человек. Они даже не смотрят, боец перед ними, фанат, кузьмич или девушка. В итоге неудивительно, что не все решили получать по голове дубинкой, и дали отпор. Хотя разумеется, что там были и отморозки, которые и рады пустить в ход кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к "Волге" , я надеюсь, ни у кого неприязни нет?)

К сожалению - есть

1. "партнер" волги - газпром

2. Волга - лидер по числу "странных матчей"

походу тут уже прямая зависимость..\хотя газпром официально только в этом году станет партнером\

В моём понимании порадоваться - это порадоваться

да ладно! Разобрать ворота, которые сам клуб и предлагает разобрать..что плохого в этом?

и газон можно было растащить, ибо один фиг новый стелить будут \вот только газон хреновый сувенир\

у них всего вторая победа в истории..пусть радуются ёпта

Краснодар бы вообще с ума сошел

ЗЫ: а может пострадавшие сами виноваты?)

шла относительно мирная демонстрация, крича "зенит-чемпион"

а там мент избитый или ещё кто в ответ крикнул: "[Die Zensur] вам! Спартак-навсегда!"

или просто: "заткнитесь пидарасы, заебали!"

просто вот просто так даже мухи не..ну знаете

фанатьё никогда не будет мочить вот просто так. тем более это с большой вероятностью поклонники их же клуба

ЗЫЫ: ну а касательно ЛЧ..даже не расстроен почему-то

Карпин несостоятелен. Только и может орать после матча "игра была хреновой, всё ужасно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...