Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лол херню написал.

почему? всё верно = )

там все такие

Но играют, конечно, не плохо. Правда теперь их вообще не уважаю. Выйграли бы у Реала и без этой ереси с удалением и кучей других моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, внатуре верно, теперь уже красивый стиль игры приравнивается к голубизне.

Лел, они бы выиграли и так, и эдак. Это личная половая драма игроков Мавриньи, что они вечно на красный свет прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже выиграли кубок Испании(барселонцы). Все сообщали о равенстве игры, а удаление баланс изменило.

Жалко ювентус все никак не восстановится, чтобы он дальше драл всех в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи единственные, кто ведет себя в городе как стадо..мяса было более чем в два раза больше, но переход они нам не изрисовывали.

а тут - такое граффити запороли..Ну да ладно - восстановим, не беда.

Знаешь, Лелиил, хотел сначала проигнорировать очередной твой опус в наш адрес, но, когда парни вернулись с выезда и рассказали всю хурму, все-таки скажу тебе.

Не вашему брату уж вообще заикаться.

После того, что с приезжими фанатами учиняют органы так сказать правопорядка, я бы вообще постеснялся на твоем месте называть себя цивилизованным городом, а кого-то - "стадом". 300 человек захерачить на улицы дубинами за мирный проход, а потом вместо матча отправить за решетку - это типа круто? Я понимаю, что акаб он и есть акаб, но...

Граффити им запороли лол. А ты знаешь, что всего было 2000 с лишним СБГ, из них 300 посадили, а еще щщей 600 - это были глоры с вашего же региона. Может таки не в бомжах дело-то, а в вашем супер-цивилизованном крае?

А еще по твоим словам сложилось впечатление, будто ты за мясом по всему городу бегал и вынюхивал, не нагадили ли где свинки. Ппц.

Впрочем, еще одним озлобленным плевком в наш адрес ты меня, конечно, уже не удивишь. Вот только следить вам надо за своим бардаком. Хотя мотивация выкриков понятна, не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, что наши бравые полицаи с мясом делают))

Дзю вот даже через раз забирают :rei_amam:

Мусар у нас один из самых ёбнутых. Тут уже ничего не поделать. Так все годы было. Даже девченок так шмонают, что ппц.

НО! на секторе после матча ваших держали вполовину меньше, чем мясных \уж это я точно знаю. был и там и там\

"мирные" проходы...ну уж не смеши) все мы знаем какие это мирные проходы.

Один из самых мирных проходов, что я видел всё-равно не обходился без выкриков "ебать кавказ, [Die Zensur]"

Только за это по закону можно задерживать, например.

И опять же - когда приезжал Спартак..и проход же был и прочее. Забирали только за дело - факт.

С вашими ХЗ. но блин - просто так никого не берут.

А если забирали ПОСЛЕ матча, то значит во время игры набедакурили. Ибо ведется полное видеонаблюдение, например.

И местных уже пару раз забирали, предъявляя записи нарушения

Зачем мне бегать? я за мешками тоже не бегал - тем не менее - всё на лицо.

У мяса - пара ромбиков на мрачных заборах в неблагоустроенном месте

У бомжей - дымовухи в переходе \при мне дело было\ и испоганенное творчество людей. Пиротехнику в переходе жечь это вообще без головного мозга нужно быть. Никакой вентиляции. Но да! Нам же надо на стенках гадости понаписать.

Да, мы в деревне скромные. и графити эти тоже не блеск и не шедевры. Тем не менее люди старались и делали.

У мяса вообще тьма народа с регионов. И сам знаешь контингент какой в основном. Тем не менее - подобного нет.

Кони приезжают нормально - тоже загадка.

После суперкубка тот же переход был засран вашими "ебать коней", "фк зенит", "11 игрок" и прочей ересью.

Но тогда переход был также мрачен и уныл. Без покраски и прочего - хрен с этими стенами. Замалевали.

А одну стену превратили в божеский рисунок на футбольную тематику, например.

Так что если со всеми всё нормально, а только после Зенита вечные проблемы, то может дело не в нашем говно-регионе, а в Великой нашей Культурной столице, до которой Москве, а уж тем более бедненькой провинции как пешком до Китая?

Ибо все прочие условия остаются равными. Меняется только основной ультрас клубов.

Либо мясо, либо кони, либо бомжи, либо ещё кто.

Да, Зенит ненавижу. Все знают из-за чего. Именно поэтому ненавижу и политпроектные клубы.

Но ошибаешься, если считаешь, что у меня мания или зацикленность.

Тот же Зенитовец - глубокоуважаемый мной фанат, который может трезво всё оценивать, например.

Да и ещё люди есть. Живущие в Питере и болеющие за Зенит.

Но факты есть факты. И с этим нихрена не поделать.

ЗЫ: ещё скажи, что Сухина отсудил на пятергу.

Хотя может и не покупал его никто..Ханжи и так неплохо играли.. Но в таком случае мужику просто на пенсию пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не бегу сразу жаловаться, где мясо или кони засрали мой город. Это я считаю вообще смешно. Среди фанатья всегда немал процент быдла, и не надо мне расказывать, какие москвичи шелковые. Знаем не по-наслышке. Исписаное графити - далеко не худшее, из того что могло произойти, поверь мне, то же мясо нам это показывало. Просто попытка выставить в очередной раз именно нас какими-то особенными умиляет.

Проход, кстати, был действительно мирным. Полиция изначально не хотела его позволять, брала людей еще с вокзалов и басов, просто за то, что на них была атрибутика, но парни все же рискнули - в итоге забрали всех. Пока в некоторых регионах будет происходить подобное дикарство, выезды туда никогда не будут проходить в благоприятном настроении увы. Всегда будут проблемы. Я вот всегда хорошо относился к Краснодару, к его болелам и клубам. Но, даже не побывав на выезде, уже просто со слов людей, уже остался неприятный осадок. А если бы я был среди тех людей, наверное вообще никаких хороших впечатлений о выезде и городе не осталось бы.

Сразу вспоминается проход в Минске. Образец прохода. Образец отношения к фанатам. Вот это уже претензия на Европу. И не было никаких проблем, беспорядков и хулиганств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..когда ТОЛЬКО ОДИН клуб так делает - отметить это можно.

Ну согласись. ПРОСТО ТАК никогда никого не вязали.

Видел огромное количество людей в газпромовских футболках \кстати, логотипа Зенита там вообще не было. сугубо газпром = ) Мясо в лукойле не ходит\

И представь себе - никого не повязали..странно?

Позабавило, что рядом с любой группой фанатья образовывалась девченка в атрибутике и...с подносом сигарет!

Бесплатно раздавали питерцам. Вот это не видел в прошлые разы.

ЗЫ: а проходы в Минске и в других странах..

Сравнил контингент, который туда едет.

Самое хулиганьё \именно даже не ультрас, а идиоты, которым только обосрать что-нить в городе\ в основном отсеивается. Поэтому там и меры такие ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход, кстати, был действительно мирным. Полиция изначально не хотела его позволять, брала людей еще с вокзалов и басов, просто за то, что на них была атрибутика, но парни все же рискнули - в итоге забрали всех. Пока в некоторых регионах будет происходить подобное дикарство, выезды туда никогда не будут проходить в благоприятном настроении увы. Всегда будут проблемы. Я вот всегда хорошо относился к Краснодару, к его болелам и клубам. Но, даже не побывав на выезде, уже просто со слов людей, уже остался неприятный осадок. А если бы я был среди тех людей, наверное вообще никаких хороших впечатлений о выезде и городе не осталось бы.

Сразу вспоминается проход в Минске. Образец прохода. Образец отношения к фанатам. Вот это уже претензия на Европу. И не было никаких проблем, беспорядков и хулиганств.

Позащищать Краснодыр, что-ли?

Из того, что помню, проходов "мирных" не было никогда. Болелы из другого города всегда были дикой головной болью. Сейчас отец мне пишет в скайп, что старается в очередную субботу близко к Ставропольской в районе стадиона не подъезжать. Другое дело, что к Зениту отношение многих фанатов Кубани было лучше, чем к мясу (вот как сейчас- не знаю). Милиция суровая, щито поделать, но и некоторые выходки московской милиции в свое время приводили в ужас. Зачем дразнить гусей, тогда спрашивается?

А ты побывай на выезеде. Или просто приезжай. Я летом собираюсь к отцу, буду в Краснодаре достаточное время. Спишемся в личке- приезжай в гости. Покажу тебе и город, и на море выбраться можно. Считай это официальным приглашением.

Про Европу твою любимую. В Праге, конечно, поспокойнее, но и здесь у фанатов проблемы с полицией бывают, так как сам пишешь- быдло есть везде. А вот в Польше, помнится мне, паковали фанатов по полицейским фургончикам, аки в твоем Краснодаре, еще и дубинкой отхватывали. И я пишу про Польшу середины нулевых, если что. Это Краков, "Королевская столица". Про Варшаву и их полицию я вообще промолчу. Краснодар, кстати, напоминает Европу именно своим спокойствием. Разумеется, не в дни матчей.

Про Германию рассказывать и добрейшую немецкую полицию, которая иногда не разбирает, где свои, а где набедокурившие чужие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..Сухину отстранили аж на ДВА матча!!!

какой ужас..бедный человек.

Менять наше руководство нужно..с такой системой далеко не уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...