Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вот Муни, ты споришь с Лелом, ну тут просто, что в глаза бросается, правительство Питерское у власти страны, спонсор государственный, соответственно, кто мог помочь. Я тебя ни в чем не переубеждаю, уверен, если вы вылетите даже во вторую лигу, то все равно клуб буду поддерживать, спонсоры и помощь приходя и уходят, имя остается.

Я про правительство и прочее даже ничего не говорю. Многое там мне не нравится. В том числе и в действиях газпрома. Не хочу даже это обсуждать в рамках треда. Но то, что деньги вкладываются в ФК, это плюс. Я был бы только рад, если бы еще больше российских клубов обзавелись мощными спонсорами и улучшали инфраструктуру.

В конце концов, газпром действительно как ушел так когда-нибудь и придет. А у Зенита останется не только имя, но и стадион, база, юношеская академия, раскрученый бренд, кое-какая известность в европе. И за будущее без газпрома я уже спокоен. За академию я вообще очень спонсору благодарен - это большое дело. За стадион буду тоже, когда его, наконец, доделают. И всем остальным тех же благ желаю.

И снова, зависть - плохое чувство. Отвалилвали бы бабла вам из кормушки газпрома - только радовались бы. И глупо это отрицать.

ФК Кубань, ну мы с тобой уже тут пересекались на разные темы, поэтому мне многое ясно и даже не хочется заморачиваться дебатами. Опять же, в том же Минске, уже упомянутом мною, проход не был заранее обговорен, и это никому не помешало - ни фанатам, ни правоохранительным органам - сделать все по уму.

Твои такие рассуждения типа "учите ПДД" и "сломали ворота после чемпионства" как раз и создают о тебе впечатления кузьмича в кубе. Извини уж, но даже несерьезно читать. А еще надо отказаться от пиро, не петь, ни кричать, не мешать соседям смотреть мячик и сидеть грызть семки, так?

В общем, лол.

Ах да, насчет "культурной столицы", о которой вы тут так любите вопить... Дык вот мое мнение всегда было, что в Питере процент быдла велик. Это факт. Я не так много бывал в других городах, чтобы сравнивать, может на фоне остальных мы где-то и культурные, но не знаю. Так вот, быдло, повторяю, его везде много. Везде. Это вообще тенденция всей страны, если не мира.

А фразы типа, все тут такие няшки и только Питер - отморозки, ну это просто умиляет. Сразу видно, как раз-таки, кто ослеплен своей злобой и ненавистью.

И да, утомился я по клаве стучать с вами. Это бессмысленно, т.к. у каждого какие-то свои понятия, в которые ему хочется свято верить. Все это неконструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glühen. тролль детектед. Нашел слабые места разгоряенных людей, на которые попытался надавить.

нелегально приезжих посчитать тоже следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny

Опять же, в том же Минске, уже упомянутом мною, проход не был заранее обговорен, и это никому не помешало - ни фанатам, ни правоохранительным органам - сделать все по уму.

Опять же, в том же Краснодаре никто не мешал вам маршировать в матче на Суперкубок. Чё ж так?

Твои такие рассуждения как раз и создают о тебе впечатления кузьмича в кубе.

Не рвануть ли тебе в Нахичевань с такими предъявами? :asuka_megalol:

С таким же успехом я могу тебя назвать непробиваемым дятлом, ни куя не понимающим, о чём я пишу. Причём пишу не в первый раз и не во второй.

А еще надо отказаться от пиро, не петь, ни кричать, не мешать соседям смотреть мячик и сидеть грызть семки, так?

А ну, где я такое говорил? Слова в студию или не разевай варежку.

"сломали ворота после чемпионства"

Ну красавцы, шо сказать. :asuka_cheesygrin: Да хыть "Петровский" по камешкам разберите, мне пох. главное, в городе у меня не срите и будет вам счастье. :asuka_megalol:

Я про ворота вспомнил только потому шо тут выяснилось, шо южные российские города, оказывается, не настолько культурные, как Питер Великий. И вообще они лаптями щи хлебают. :asuka_cheesygrin: А про подругу мою помнишь избитую?

Но питерских фанов трогать нельзя - они святые! :asuka_megalol:

"учите ПДД"

Тяжело учить, наверное. :asuka_megalol: Я сам 13 лет баранку кручу и как-то сами собой запомнились. :asuka_megalol: И вот удивлю тебя, но из 800 тыс. в городе на футбол ходят максимум 25-30. Тыщ 100 от силы следят. Остальным он до жопы. И назови мне хоть одну причину, почему дядя Вася с монтажной должен лицезреть фанские задницы, возвращаясь с работы? Для того есть ГИБДД, чтобы проходы организовывать. Не хотите согласовывать - получите по щщам или ходите в Минске. Спорить тут больше не о чем.

А ещё раз назовёшь меня кузьмой, за базар придётся ответить, фан ты наш распрекрасный. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кони жгут снова))

http://www.of-live.ru/article/210/c

И снова, зависть - плохое чувство.

Пля.. У нас вон Краснодар есть)

Галицкий может держать уровень МЮ несколько лет, даже если ни рубля больше не заработает

И базу построил уже. И стадион строит. И школ много.

Чему завидовать, если в нашем же городе всё это есть? Только что истории нету..

Спартак - Федун тоже может, если захочет..

только пример Реала говорит, что деньги не всё решают \вы с Осером тоже это показали\

в Зените больше бесит именно вмешательство наших футбольных властей..да и не только футбольных.

Деньги как бы не основную роль играют в этом деле.

объясни принципиальную разницу между газпромом, башнефтью, лукойлом

ну..вот кусочек с которым согласен

Вся история Газпрома и 39% акций, находящихся у "Росимущества" и председатель Совета Директоров компании, он же, по странному стечению обстоятельств, 1-й вице-премьер Правительства РФ об этом как бе намекают

Разница же.. Помимо того, что представительств власти у того же лукойла в разы меньше?

основное: Расходы Газпрома ПРЯМО ложатся на нас. Как минимум из-за оплаты газа в квартире, например \которая растет каждый квартал\. Да и вообще на ценники газпром влияет довольно сильно.

Лукойл и Башнефть - меня лично ВООБЩЕ не касаются. На заправках их я не заправляюсь. в коммуналке тоже не затрагивают. Пусть куда хотят - туда и сливают своё бабло.

ЗЫ: недоумение вызывают многие расходы газпрома..не только Зенит. Это же очевидно.

ЗЫ: ФК Кубань, ты правда кузьмич же = ) что тут такого, например. Каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

ФК Кубань, ты правда кузьмич же = ) что тут такого, например. Каждому своё

Тебе ли не знать, шо такое Краснодарская кузьма, бессмысленная и беспощадная. :asuka_cheesygrin:

Вон, на матче с "Тереком", кучка мужиков-пердосвистов весь второй тайм орала "Троаре - йопаный чурка!" "Понабрали чёрных пидарасов!" (опять же про Траоре) "Максимов, убирайся на[Die Zensur] с поля!" Освистали того же Максимова. Я весь матч только и занимался, шо затыкал их, меня даже мусора забрать хотели за то, что чуть одного не напистел. :asuka_megalol:

На куя они вообще на футбол припёрлись? Команда идёт НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, впервые в истории, такого нападающего у нас отродясь в команде не было, а они своё мурло разёвывают. :asuka_megalol: ИХ НЕ БЫЛО НА ВТОРОЙ ЛИГЕ.

Поэтому когда меня сравнивают с такими товарищами, для меня это оскорбление похлеще всех остальных. :asuka_cheesygrin:

Я не фан (в полном смысле этого слова с басами, бромом, пудженом и проходами), но уж точно не кузьма. Панятна? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история Газпрома и 39% акций, находящихся у "Росимущества" и председатель Совета Директоров компании, он же, по странному стечению обстоятельств, 1-й вице-премьер Правительства РФ об этом как бе намекают.
Ох, ладно, обесню на пальцах: государственные компании и корпорации - Росатом, Рособоронэкспорт и иже с ними. Газпром же, равно как и Сбербанк, который тоже постоянно называют "государственным", таковыми не являются. А то, что правительство имеет какой-то процент акций(заметь, даже не контрольный пакет) и один из генеральных был каким-то там министром и чьим-то кумом - это уже дело третье(впрочем, тут ты путаешь причину со следствием, ну да ладно). И да, большое количество смайлов в сообщении не сделает его остроумнее.
Дык вот мое мнение всегда было, что в Питере процент быдла велик. Это факт. Я не так много бывал в других городах, чтобы сравнивать, может на фоне остальных мы где-то и культурные, но не знаю.
Скажешь тоже, я вот был в нескольких городах и вполне могу сравнивать: в Питере даже какое-нибудь Купчино может по праву считаться культурным районом.
Нашел слабые места разгоряенных людей, на которые попытался надавить. нелегально приезжих посчитать тоже следует.
Правда глаза режет? Ну-ну, полноте, тех приезжих даже 5% не наберётся, не то что 41.
С таким же успехом я могу тебя назвать непробиваемым дятлом, ни куя не понимающим, о чём я пишу. Причём пишу не в первый раз и не во второй.
А ещё раз назовёшь меня кузьмой, за базар придётся ответить, фан ты наш распрекрасный. :asuka_cheesygrin:

И после этого он пытается что-то утверждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань, лол, проехали)

Лелиил, может Краснодар и мясо тоже что-то и могут, только не делают. А лучше бы делали. Мне надоело смотреть на наш уг чемп. Я хочу нормальные газоны и стадионы. И что б в каждом клубе была детско-юношеская школа, а не покупали роберто карлосов, при этом не сдав стадион к началу чемпионата. Лучше уж упрекали бы команды, которые вот так бездумно и бесцельно выкачивают деньги из бюджетов регионов.

Газпром однозначно мутит много всяких спорных вещей. Мы тут в Питере не молимся на него. Среди фанатов Зенита газпром точно так же не одобряют. Но уж если они куда-то вбахивают деньги, то лучше уж в команду и спортивные объекты. От этого хуже точно не станет. Ну блин, Миллер любит футбол и Зенит, что уж тут поделаешь, так получилось)) Не потратили бы они эти деньги на Зенит, вам бы они от этого не достались, например) Глупо считать, будто у вас из карманов что-то берут.

Вот фразы типа "вы тут типа такие богатые, а Осеру просрали" - вот это реально выглядит как упоротый баранизм. Наш Клуб еще в начале пути. Никто и не говорит, что вот газпром пришел и мы тут сейчас Лигу возьмем. Помимо сегодняшнего усиления, делается многое с прицелом на будущее. И это замечательно.

Может, ты, кстати, объяснишь, как создать команду топ-класса, не потратив на нее много денег? Особенно в реалиях нашего охеренного чемпионата и его инфраструктуры. А то у тебя такие наивные нотки в речах, типо если клуб богатый, то все - это уже преступление.

кони жгут снова))http://www.of-live.ru/article/210/c

Ахахаха, тряпок наделали, а отстоять не могут. Только в Питере за два матча 5 баннеров просрали, а всего уже под десяток. Ппц, я худею с них)

Кстати наш бас, ехавший с Краснодара, стопанули кони. Расхерачили стекла и покрышки, зашли внутрь "на ножах", искали сбг-баннеры) Но им не досталось ничего. Совсем ублюдки охерели, это уже ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glühen, скока ж Вам лет, боюсь даже спросить? :asuka_cheesygrin: На пальцах объясняет...

Объясню из личного опыта.

А городе N есть земельный участок, стоимостью 10 мил. деревом. Его фактический собственник, прокурор города К. Но юридический собственник некий гражданин Ы из града Стольного.

Оформлением и сопровождением участка занимается некий гр-н Ш, глава одного из комитетов администрации КК.

Вопрос: так чей участок-то? Государственный? Я такого на пальцах могу целый альбом изрисовать. :asuka_megalol:

И да, большое количество смайлов в сообщении не сделает его остроумнее.

Без ржача отвечать на то, шо тут писано, иногда просо невозможно.

даже какое-нибудь Купчино может по праву считаться культурным районом

В таком случае Пионерская - просо Эрмитаж.

Mооny

ФК Кубань, лол, проехали)

Ты бы не ржал, а приехал бы в Краснодар и сам бы на всё посмотрел. Хотя може я сам в Питер летом наведаюсь. :asuka_cheesygrin: А шобы парни не рисковали в след. раз, всё можно сделать по уму, в т.ч. с проходом.

И вообще, всё потому, шо вы с кастратами играли. На матче с "Кубанью" такой куйни не будет! :asuka_megalol:

Я хочу нормальные газоны и стадионы. И что б в каждом клубе была детско-юношеская школа, а не покупали роберто карлосов, при этом не сдав стадион к началу чемпионата. Лучше уж упрекали бы команды, которые вот так бездумно и бесцельно выкачивают деньги из бюджетов регионов.

Если ты про "Анжи", то там 20% только принадлежит Правительству Республики, остальное - у Керимова.

Если про "Краснодар" - то там вообще все 100% у Арутюняна-Галицкого.

Если про "Кубань", то Администрация края владеет только 25% и ходят слухи, шо если гл. инвестор "Кубани" Мкртчян за свои кровные построит стад. для ЧМ, то клуб ему отдадут полностью.

Касательно детско-юнешеских школ - насмешил, конечно. Не "Зенит" ли насрал на регламент, не включив в заявку на матч своего воспитанника?

Mооny

ФК Кубань, лол, проехали)

Ты бы не ржал, а приехал бы в Краснодар и сам бы на всё посмотрел. Хотя може я сам в Питер летом наведаюсь. :asuka_megalol: А шобы парни не рисковали в след. раз, всё можно сделать по уму, в т.ч. с проходом.

И вообще, всё потому, шо вы с кастратами играли. На матче с "Кубанью" такой куйни не будет! :asuka_megalol:

Я хочу нормальные газоны и стадионы. И что б в каждом клубе была детско-юношеская школа, а не покупали роберто карлосов, при этом не сдав стадион к началу чемпионата. Лучше уж упрекали бы команды, которые вот так бездумно и бесцельно выкачивают деньги из бюджетов регионов.

Если ты про "Анжи", то там 20% только принадлежит Правительству Республики, остальное - у Керимова.

Если про "Краснодар" - то там вообще все 100% у Арутюняна-Галицкого.

Если про "Кубань", то Администрация края владеет только 25% и ходят слухи, шо если гл. инвестор "Кубани" Мкртчян за свои кровные построит стад. для ЧМ, то клуб ему отдадут полностью.

Касательно детско-юнешеских школ - насмешил, конечно. Не "Зенит" ли насрал на регламент, не включив в заявку на матч своего воспитанника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом не сдав стадион к началу чемпионата

кто бы говорил...

выкачивают деньги из бюджетов регионов.

а это соц проект..по типу наших сборных. Не такие большие деньги они и выкачивают

как создать команду топ-класса, не потратив на нее много денег?

Ну..в принципе никак.

Но много денег не есть топ команда.

Именно поэтому у Краснодара самый дорогой автобус, лучшие школы и стоительство стадиона, а не перекуп российских паспортов у других клубов \которые нахрен зениту не нужны\ и всякие Данни в составах)

а не покупали роберто карлосов

А вот это чистая рекламка. Не думаю, что в итоге он их сильно в минус отправит. Билеты + сувениры + всякая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...