Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ты бы не ржал, а приехал бы в Краснодар и сам бы на всё посмотрел.

Да я прусь не с чего-то в Краснодаре, а с некоторых твоих тезисов и аргументов, которые как бы по-умолчанию не могут быть без улыбки восприняты более-менее активными фанатами. Я вот себя не причисляю к каким-то там прям оголтелым ультрас, далеко пока нет, но все равно я как бы в теме и немного фигею)

А в Краснодар еще съезжу, будут деньги, время и в это время выездной матч, обязательно съезжу.

кто бы говорил...

а? ты про что?

Ну..в принципе никак.

Но много денег не есть топ команда.

Именно поэтому у Краснодара самый дорогой автобус, лучшие школы и стоительство стадиона, а не перекуп российских паспортов у других клубов \которые нахрен зениту не нужны\ и всякие Данни в составах)

Ну вот именно, что никак. Рад, что с этим разобрались.

Далее, у Зенита тоже построили академию, базу, строят стадион (про автобусы я вообще промолчу с улыбкой)).

А что касается покупок игроков... Где последние годы Зенит, и где Краснодар? Думаю, разница и понятна. У нас помимо развития инфраструктуры и прицела на будущее, усилили команду и единовременно. Для достижения некоторого результата уже сейчас.

Если вы так недовольны, что ослабляются другие клубы, то претензии надо предъявлять к клубам-продавцам. Тем более что они (на эти жутко переплаченные, как все думают трансферы) не покупают взамен усиление за мифическую "адекватную" цену))

Кроме того, давай назови-ка мне, кого купил Зенит бесполезного. С натяжкой можно сказать, что Бухаров, да и тот еще вполне может заиграть. С учетом лимита выбор кого покупать невелик.

А Данни так вообще сто раз уже оправдал свою покупку. У нас тоже много было воплей, мол, за такую цену какого-то Данни покупать. Да вот своей игрой он заткнул всех.

А вот это чистая рекламка. Не думаю, что в итоге он их сильно в минус отправит. Билеты + сувениры + всякая хрень.

Я еще раз говорю. Пусть бы на эти деньги постелили газон. А то купить Карлоса и играть домашки на чужом поле - это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а? ты про что?

про неготовое поле к началу чемпа = )

В Питере типо был идеальный газон? Такой же как в Самаре. Только что снегом перед первым матчем не занесло

Так что камешек в чужом огороде смотрите, а свой валун как бы так и должен стоять.

Тем более у Анжи не с газоном проблема была, а с отсутствием решетки на гостевом секторе и всякой ерунды с креслами \в пердиве на это никто не смотрел\

Где последние годы Зенит, и где Краснодар?

А что с Краснодаром не так? за три года существования попасть уже в премьерку. Плохой результат О_О ?

Всё успеется, например.

кого купил Зенит бесполезного.

Да у вас все сдают немного. ХЗ почему. И ломаться любят) Тот же иуда, например.

не покупают взамен усиление за мифическую "адекватную" цену

покупают..только вот лимит, знаешь ли.

Тот же Макгиди - классный же игрок для нашего чемпа.

Но пока стоят рядом всякие шешуковы... Что ему делать остаётся?

А шешуковы именно из-за лимита играют. Потому что нельзя, а относительно вменяемые игроки \согласись..даже уровень сборной далеко не топ, учитывая итоги международных матчей\ стоять просто невменяемо дорого. с этим соглашаются абсолютно все, кроме многоуважаемого Фурсенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А городе N есть земельный участок, стоимостью 10 мил. деревом. Его фактический собственник, прокурор города К. Но юридический собственник некий гражданин Ы из града Стольного.

Оформлением и сопровождением участка занимается некий гр-н Ш, глава одного из комитетов администрации КК.

Вопрос: так чей участок-то? Государственный? Я такого на пальцах могу целый альбом изрисовать.

Таки что, прокурорам уже нельзя иметь частную собственность? Или склонность считать чужие деньги у кузьмичей в крови? Финансировать клуб из бюджета частной(пусть и очень крупной) компании - не то же самое, что из регионального бюджета.
ребята, да это тролль! Тема съехала с футбола, так то.
Толсто, Хавке, но насчёт оффтопа ты прав. Сейчас тут не футбол обсуждают, а то, сколько ещё "народных" денег питерские выложат на покупку игроков и строительство мифических стадионов. И вообще, Moony верно говорит:
Глупо считать, будто у вас из карманов что-то берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас все сдают немного. ХЗ почему. И ломаться любят) Тот же иуда, например.

Ломаются потому, что не боятся бороться за мяч до последнего. Например, Губочан и Лазович постоянно травмируются, но их я как раз и уважаю за рвение.

А насчет "сдают" не сказала бы. Единственный, кто в последнее время разочаровывает - Хусти, и то, скорее из-за того, что в основном составе редко наблюдается, игровой практики почти нет.

про неготовое поле к началу чемпа = )

В Питере типо был идеальный газон? Такой же как в Самаре. Только что снегом перед первым матчем не занесло

Но был же) что ж поделать, если он у нас "натуральный", но агрономы постарались и хоть что-то с ним сделать удалось. На новом стадике такой хрени не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан

...без комментариев

ответ вообще-то был про перекупленных русичей

Иностранцы-то как раз и борются до последнего в основном в командах. Парадокс какой-то)

На новом стадике такой хрени не предвидится.

как говориться от тюрьмы не... = )

у нас может быть всё что угодно

Сейчас тут не футбол обсуждают

помнится кто-то тут хотел обсуждать футбол, подразумевая анализ матчей и игры....

Ну давай) Я то не против. Смотрел все матчи последних туров, так что в теме.

С чего начнем?

почему-то ощущение, что далеко это не уйдёт..

Для аналитики передачи есть. Тут же новости и околофутбол обсуждается. ну и эмоции от игр.

Но если есть желание - давайте чисто за матчи поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что камешек в чужом огороде смотрите, а свой валун как бы так и должен стоять.

Лол, сам-то смотри внимательнее. Когда у нас на Петровском сезон начался, помнишь? Февраль! И мы город северный, в отличие от Махачкалы. Ты хоть думай, когда сравниваешь. И газон для февраля был подготовлен у нас идеально. Вот только его в первом же матче, естественно, убили, тут как бы без вариантов. Не может газон выдержать матч в феврале. Это не вина наших агрономов. Теперь будем мучаться какое-то время.

Надеюсь, на новом стадике технологии позволят лучше держать траву. Кстати респект нашим, что решили пойти по сложному пути и делать выдвижное поле, а не тупо постелить синтетику. Не хочу, чтобы все окончательно перешли на нее.

Всё успеется, например.

Давайте, успехов. Серьезно.

Да у вас все сдают немного. ХЗ почему. И ломаться любят) Тот же иуда, например.

Да не сдают у нас. Ломаться - ломаются, но далеко не только русские. Иуда ломаться любил с самого начала. Он хрупкий. А так все играют на уровне. Тот же Зырянов у нас раскрылся и заиграл так, как никогда не играл. Это в его-то возрасте. Семак тоже в порядке. Керж тоже на своем уровне - как пойдет)

Лимит...

Ну вот поэтому и приходится переплачивать за русских игроков бешеную цену. Это проблема и бред нашей лиги, что с ним поделать.

P.S. Аналитики... Мне бубнова сегодня в "Футболе России" хватило)))

А конструктивные обсуждения матчей вряд ли получатся, ибо все ослеплены враждой клубов)) Но попробовать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас на Петровском сезон начался, помнишь?

повторяю - в Махачкале ГАЗОН был в хорошем состоянии

Не подготовили железки, кресла и бетон.

Поэтому и перенесли матчи, потому что в ПЛ НЕЛЬЗЯ играть без клетки на гостевом секторе \а её поставить довольно сложно\

ибо все ослеплены враждой клубов))

ну почему? обычно по игре всё нормально как раз.

все минусы и плюсы видны и так.

Другое дело, что обсуждение тактик и игровых моментов тут нахрен никому не нужно, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, блеа, где мой поп-корн?! :thirdo: :rei_fuck:

Наш Клуб еще в начале пути. Никто и не говорит, что вот газпром пришел и мы тут сейчас Лигу возьмем

В чём он там? Какое нах начало? Три страницы назад соглашались, что история у Зенита богатая. А это прям из серии старых пердунов-тренерил, которые всегда похоже отмазываются. "У нас молодая команда, но мы сегодня приобрели бесцельный бесценный опыт, когда соснули у Реала 0:5" лол

Как бы Лигу Европы Зенит не так давно выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и КТО теперь скажет что наш футбол умер?

Это не матч... Это нечто...

Да, мы проиграли в рулетку, но зато в кои-то веки Спартак показал ИГРУ.

Финал Кони-Аналия. ПИЗДЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч был охуенен, Комбаров вообще пиздец неебательский гол захуячил ебануться, жаль что в пенальти он такого не ебанул, обидно обидно, по пенальти вылетели. Щас если еще сраная аналия пройдет то вообще в задницу кубок. просрал ростов. аналия победит теперь наверняка, засушит мач под 0 и выиграет по пенальти. и в следующем году лч так же выграет, только роналдо сначала купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...