Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

У коней, например, нормальный спонсор о_О А не госбюджет

И почему-то нифига не завидно о_О и не боимся..

хотя конюшня лучше играет

Но, да..вы правы..нам просто заааавииидна = (((

Нет.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар, как и Ростов, как и Ставрополь, находится на Северном Кавказе.

Да и футбольные города, это какие? Мне интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, объясни принципиальную разницу между газпромом, башнефтью, лукойлом и иже с ними. Только в том, что гос-во имеет 50% акций газпрома? Что это меняет?

Когда газпром тратит деньги на формулу-1, это типа популяризация автогонок в России. Когда они запиливают свои многочисленные стройки ТК и прочего бизнеса, это тоже никто не считает. Если бы они спонсировали спартак, вы бы тоже против ничего не имели, я вас уверяю. Потому что это нормально, когда в развитие клуба вкладывают большие деньги. Я и вам желаю найти подобного спонсора, хочу уж чтоб больше нормальных команд появлялось, не мазохист ведь, в конце концов.

Краснодар, как и Ростов, как и Ставрополь, находится на Северном Кавказе.

Не в географии дело. Вникай в суть. Не хочу заниматься с тобой демагогией.

Да и футбольные города, это какие? Мне интересно просто.

Ну в России более менее что-то сдвинулось с места в Москве и в Питере, хотя тоже не все еще гладко. Так навскидку больше ничего не назвать. Были неплохие отзывы, ЕМНИП, о последних выездах в Ростов, но пока о чем-то конкретном говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у нас кавказцев в городах столько же сколько и русских и они еще в правительстве засидают. Если учесть, что Ростов это ворота Кавказа, и через него идут все поставки из Чечни и прочих республик, то это место поспешат занять. Ты ведь понаслышке знаешь о южных городах, о бойнях национальных тут и не представляешь

Ну так то лукойл нормальный спонсор. Много чего держит, даже речфлот и морфлот проверяет.

В Питере был, видел, что по городу везде идет популяризация футбольной команды, так то ни Москва ни Питер еще в полной мере сами не являтся футбольными городами, мое мнение.

Вот Муни, ты споришь с Лелом, ну тут просто, что в глаза бросается, правительство Питерское у власти страны, спонсор государственный, соответственно, кто мог помочь. Я тебя ни в чем не переубеждаю, уверен, если вы вылетите даже во вторую лигу, то все равно клуб буду поддерживать, спонсоры и помощь приходя и уходят, имя остается.

Ну так то да, в Ростове работают над популяризацией, спонсор то руководство области, и надо, чтобы люди ходили и болели за свой клуб, но опять же, в сравнении с вашим городом, такая популяризация, это никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - Амкар 1:2((((((

БЛИН! Ну это вообще цирк... взять и тупо отдать победу(( А последний гол это просто абсурд какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny

Проход, кстати, был действительно мирным. Полиция изначально не хотела его позволять, брала людей еще с вокзалов и басов, просто за то, что на них была атрибутика, но парни все же рискнули - в итоге забрали всех.

Уважаемый, какой в жопу мирный проход? Ходить надо пешком по тротуару, а не трассу своими быдланутыми щщами перекрывать.

Парни там ПДД, случаем подучить не рискнули? Отмазки уровня дет. сад. ясельная группа.

Не задавался вопросом, почему ваш проход на финал СК никто не разгонял?

Граффити им запороли лол.

За граффити и отгрести можно будет, бо плевок не столько в сторону говноклуба, сколько в нашу. :rei_fuck: Я понимаю, что бомжам привычнее в загаженном переходе обитать, на чужой на куя портить? :misato_best:

Лелиил правильно говорит, что приезд мяса для наших мусаров - просто "праздник" и что очень многие из оных уезжают в виде тушёнки, хотя и поведение у многих соответствующее. Не срите в гостях, да не биты будете. А о сказки мирных фанатах расскажи кому-нибудь другому. :misato_anoo:

"Спартак" обыграл ЦСКА. Задача на сезон выполнена, можно дальше плакаться и гамно по полю катать. :asuka_hands:

"Анжи" второй, говорите? А кто первый? :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анжи" второй, говорите? А кто первый? :asuka_hands:

Кубань, молодцы :asuka_cheesygrin: Глядишь в еврокубках засветитесь, главное не сдавать позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, какой в жопу мирный проход? Ходить надо пешком по тротуару, а не трассу своими быдланутыми щщами перекрывать.

Парни там ПДД, случаем подучить не рискнули? Отмазки уровня дет. сад. ясельная группа.

Не задавался вопросом, почему ваш проход на финал СК никто не разгонял?

В нормальных городах менты вообще дорогу перекрывают после и до футбола, специально для фанатов. И, кстати говоря, правильно делают, не только в смысле того, что благодаря этому чувствуешь себя "организованной толпой фанатов", каким-то единым организмом, но и с точки зрения безопасности - попробуй постоять в огромной толпе на маленьком островке тротуара, дожидаясь зеленого света светофора.

Ты лучше сначала головой подумай, чем пиши. Ей Богу, иногда складывается такое ощущение, что для тебя футбол - просто прикольное зрелище под пивко поглазеть, на жопе посидеть, а не поддержать свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у нас кавказцев в городах столько же сколько и русских и они еще в правительстве засидают. Если учесть, что Ростов это ворота Кавказа, и через него идут все поставки из Чечни и прочих республик, то это место поспешат занять. Ты ведь понаслышке знаешь о южных городах, о бойнях национальных тут и не представляешь
Хавке, СМИ капитально промыли тебе мозги. Внезапно, в наших "Воротах Кавказа" этих самых кавказцев(ну и вообще других национальностей) - не более 10%. Остальное даже комментировать не буду.

А в треде несколько кубаноидов истекают желчью по поводу никакого финансирования любимых клубов, замусоренных южных городов и откровенной быдловатости фанатов(уж не в пример культурному Питеру). Даже стыдно за них. И, эцсамое, когда это деньги Газпрома стали "госбюджетом", а сам Газпром - государственной компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан

В нормальных городах менты вообще дорогу перекрывают после и до футбола, специально для фанатов. Ты лучше сначала головой подумай, чем пиши.

В ответ рекомендую дочитывать до конца всё, шо я написал, до буковки, до точечки я бы сказал, а потом выносить мысль свою на суд общественности. :asuka_megalol:

А я писал вот что:

Не задавался вопросом, почему ваш проход на финал СК никто не разгонял?

Так вот если кто-то не был на финале СК (видимо, не был), то сообщу с радостью, что специально для дорогих гостей из Питера менты перекрыли улицу для обеспечения организационного прохода августейших особ. Потому шо особы об этом заранее позаботились. Но, видимо, решили, что теперь любой факт их приезда будет обставлен королевским приёмом и фанфарами и менты будут перекрывать и закрывать всё, шо попадётся на их пути.

Так шо, пожалуйста, изучите матчать, а потом пишите про нормальные и ненормальные города. "Ростову" или "Спартаку", например, никто не мешал проход делать.

Ей Богу, иногда складывается такое ощущение, что для тебя футбол - просто прикольное зрелище под пивко поглазеть, на жопе посидеть, а не поддержать свою команду.

Хотелось бы услышать об истоках такого впечатления? Ну кроме того, шо так считает Лелиил :asuka_megalol: В особенности про пифко, учитывая, шо я на футболе даже воду редко пью. :asuka_megalol:

Я свою команду с 1999-го года поддерживаю, со Второй Лиги. По таким засер-местам и стадам колесил, шо тебе и не снилось. А судейство Сухины в Махачкале по сравнению с матчем "Кавказкабель" - "Кубань" в 2000-м году просто образцовым кажется. :asuka_cheesygrin:

Небось, и не ведала никогда, шо это такое, а всё туда же. :asuka_cheesygrin:

Glühen

А в треде несколько кубаноидов истекают желчью по поводу никакого финансирования любимых клубов, замусоренных южных городов и откровенной быдловатости фанатов(уж не в пример культурному Питеру). Даже стыдно за них.

И где же мы истекаем по поводу финансирования, шо прям аж стыдно? :asuka_megalol:

уж не в пример культурному Питеру

Вот уж точно не в пример культурному Питеру, где в прошлом году после матча с "Ростовом" разгребли ворота на запчасти, а в городе некоторые, попавшие под радость люди, встретили утро на больничной койке. Но тут же радость вселенская была, куле можно. :asuka_megalol: А вот южным засёртым городам за такое, конечно, стыд и срам. :asuka_crazy:

И, эцсамое, когда это деньги Газпрома стали "госбюджетом", а сам Газпром - государственной компанией?

Вся история Газпрома и 39% акций, находящихся у "Росимущества" и председатель Совета Директоров компании, он же, по странному стечению обстоятельств, 1-й вице-премьер Правительства РФ об этом как бе намекают. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...