Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лел, доставляешь)

Что за мифические люди с футболками газпрома без символики клуба и девочками с сигаретами? Я вот десять лет на стадионе и в кругах фанатов, никогда таких не видел ни в Питере, ни на выезде, нигде в футбольной и околофутбольной тусовке. Я даже не знаю, как выглядит футболка газпрома)) Может опять это ваше, местное? Мне аж любопытно стало.

Далее. В Минске там как раз все ядро и было, не считая конечно добавки кузьмичей-туристов. У нас "основа" на дальних и евро всегда присутствует. А если ты заранее отделяешь ультрас от идиотов, то вообще смысл было обгаживать всех сбг? Идиоты они и есть идиоты. Это не проблема Зенита, это проблема нашей прекрасной нации. Дебилов хватает и у мяса, если они у тебя перед носом ничего не изгадили, это еще ни о чем не говорит))

Тем более сам понимаешь, сколько у Зенита сейчас глоров. Даже ваши, местные, зачастую идут болеть за Питер, а не за своих, что я считаю, в общем-то, не очень нормальным. Отвечать за всех и каждого невозможно.

Впрочем, как я уже говорил, лишний раз плюнуть в нашу сторону тебя дважды просить не надо, это я знаю. Но все же до смешного уже не доводи. Я вот тоже 12 лет как мясо ненавижу, например, но все же держу себя в руках)))

Fugai, про Европу я погорячился, в общем-то, выдал желаемое за действительное. Там тоже полно беспредела, но все же островки грамотной работы с приезжими болельщиками встречаются куда чаще, чем на просторах нашей страны.

А что касается проходов... О да, мирными они действительно почти не бывают. Потому что почти всегда встревает милиция или местные. Впрочем, в прошлом году у нас было несколько проходов, где власти проявили компетентность, и, как следствие, не было ни одного эксцесса. Собрались, прошли маршем до стадиона. Все, всем спасибо.

А насчет выезда в Краснодар... Когда-нибудь обязательно, лишь бы были время и деньги. А с этим все неопределенно, и уж вряд ли занесет туда летом. За приглашение спасибо.

По Сухине... Этот кадр у нас считается одним из лучших арбитров чемпа. Что вы еще хотите? Тут по-моему и говорить больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мифические люди с футболками газпрома без символики клуба и девочками с сигаретами

ну фиг его)

Цвета футболок - светло-голубые. Как раз Зенит

но из надписей и логотипов ТОЛЬКО надпись Газпром.

т.е. нет вашего лого. Показалось это довольно забавным, но странным

Примерно за час до матча у главного входа достаточно много в них было.

На всей территории вокруг стадио \парк, озеро, стоянка\ Ходили девушки в ваших цветах и раздавали вашим же сигареты, если кто-то курит или просит)

Не знаю уж ваша акция или просто какой-то производитель решил совместную рекламную кампанию мутить. Но такое было

\\т.е. все ваши это 2к человек?)))) а остальные тупо глоры и бараны?

кстати вписывается в поведение вашего фанатья. Которое презирает фанатьё из регионов \которое зачастую не быдло, а организованные группы\

островки грамотной работы с приезжими болельщиками встречаются куда чаще, чем на просторах нашей страны.

У тебя есть деньги на поездку в ту же Германию чисто на выезд?

У меня - нет. Да даже если и найти \самолетом не так уж дорого\. По времени всё это выпадает на работу\учебу + нужны загранпаспорта и прочее и прочее.

За границу едут только относительно состоятельные люди \я не говорю про 1 матч за 10 лет, а постоянно\

Такие обычно не хулиганят.

НО! даже с таким контингентом наши постоянно отличаются. Правда в основном, когда за сборную болеть едут.

Дебилов хватает и у мяса

Ну с этим согласен, например)

Правда одно дело крушить в Махачкале или принципиальные разборки с конями

первое это дело провокаций, второе - принципа

Но Краснодар - дичайше мирный город. В последнее время народ больше за Спартак поддерживает, но никогда ваших не провоцируют, не пытаются отлавливать и прочее \хотя можно\

В ответ - НИКТО не портил город. Кроме ваших.

Если после кубковой игры простить можно было - событие всё же.

То ДО матча с Краснодаром... ну это из ряда вон.

Касательно проходов лучше вообще не говорить. Если тебя не было там, то о мирности можешь не упоминать.

У выездников свои представления о мирности)) С этим ничего не поделать уже.

Наблюдал достаточное количество - ВСЕГДА было за что задержать

Спасибо нужно говорить, что в таких ситуациях почти никогда не вмешиваются.

ЗЫ: ваших ОЧЕНЬ лоялно пропускали на сектор. Спецом наблюдал минут 15

достаточно быстро и на один ряд ментов было меньше.

Мясо шмонали гораздо глубже.

Я вот тоже 12 лет как мясо ненавижу

Спартак многие не любят.

Да и причины ненависти разные.

Можно ненавидеть Киевское Динамо и Московское ЦСКА - но это из-за принципиальной вражды на стадио и вне него.

Зенит же - по иным причинам.

Если бы не они, то скорее всего к вам относились бы как к Рубину - ну выйграли пару раз..Да кому вообще оно надо?

По Сухине...

Ну зарядили человека. Бывает такое со всеми.

Очень сомневаюсь, что судья сам может два таких эпизода решать против одной команды. Причём находясь в момент нарушения на другой половине поля.

Обычно судьи пытаются страховаться.

т.е. назначил спорный пеналь - в эту сторону свистеть меньше. \спорная практика, но так делают все\

Больше раздражает именно наше руководство. Ведь всё из-за них. Постоянные недописки в правилах, непонятные кодексы чести, толку от которых совершенно нет.

Спорные решения, никакая работа разных комитетов.

Сухине дали аж ДВА матча. за такое? это его ПЕРВАЯ игра. и в ней такие ошибки.

ну это смешно.

напоминает правило с "если лицо умышлено не внесет в заявочный лист молодого игрока, то его отстранят на год" - а как это доказать? умышленно или нет? ну ёбнутое же правило.

Как и куча других.

Спасибо Мудко и Фурсенко. Отлично развивают наш футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж ваша акция или просто какой-то производитель решил совместную рекламную кампанию мутить. Но такое было

Ну вот на рекламную акцию и похоже. Или на какой-нибудь корпоративный газпромовский выезд)))

Наблюдал достаточное количество - ВСЕГДА было за что задержать

Ну да, если как ты говоришь, формально задерживать за какие-то выкрики и за то что перегородили дорогу, то всегда есть)) Но все же все понимают, как бы... При нормальном подходе, за это никто проход блокировать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак в Ростове когда был, вообще отличные проходы без нарушений, мало того, местные поддерживали и в конце были переклички совместные. И на стадионе они тоже постоянно.

Другое дело ростовские болелы устроило в Краснодаре проход и орали [Die Zensur] Краснодар, [Die Zensur]. Вот может после этого остальным влетать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как)

поорать всякое оскорбительное - в нашем понимании это мирно.

А вот ментам не очень и хорошо. Особенно если вдруг ТВ снимало это дело.

Их по голове не погладят за то, что толпа из 2к людей провоцирует национальную вражду = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя не было там, то о мирности можешь не упоминать.

Кстати, логично.

Можно ненавидеть Киевское Динамо

:asuka_loveene:

Если бы не они, то скорее всего к вам относились бы как к Рубину - ну выйграли пару раз.

Ну не скажи. Зенит ещё лет десять назад неплохо выступал и пробивался в еврокубки. Если память не изменяет. А Рубин вообще [Die Zensur] знает откуда вылез и нахуя.

Хм, кстати приснилось сегодня, что мы с кротами вышли в финал ЛЕ :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их по голове не погладят за то, что толпа из 2к людей провоцирует национальную вражду = )

Не на кавказ же выезд, там смысла нет во всяких подобных зарядах. Хотя, все бывает, не буду утверждать, что точно не было. В тоже время, именно такие понятия и отличают футбольный город от нефутбольного. В по-настоящему футбольных городах, за кричалки фанатов вязать не будут. Тогда можно сразу весь стадик выводить с матча в грузовики с решетками.

Кстати, логично.

Нет.

Ну не скажи. Зенит ещё лет десять назад неплохо выступал и пробивался в еврокубки. Если память не изменяет. А Рубин вообще [Die Zensur] знает откуда вылез и нахуя.

Бесполезно что-то объяснять. Это слепая ненависть (зависть, боязнь, нужное подчеркнуть). Они видят только газпром и деньги, типа "народные", их личные. Хорошие оправдания собственным неудачам. Если у команды серьезный спонсор, то это госпроект и тп. Видимо хотят, чтоб серьезный клуб пресловутого европейского уровня вырос на пустом месте)) В тоже время, видеть, что против них на поле играют не мешки с деньгами, а люди, играющие в клубе с длинной историей, пусть не богатой на титулы (ну мы же не "народная", блин, команда, которой везде у нас зеленый свет), за которым всегда стояли болельщики всего города и многих регионов - это они не способны) Обидно признавать же, что сами уже не торт) Скучают по временам, когда их тащили к их чемпионствам за уши, теперь не тащат, раздражает)

Да на самом деле просто обидно, что деньги пошли не в великую народную команду, а в клуб из провинции, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ну, лаконично, по крайней мере.

Великой нашей Культурной столице

клуб из провинции

А вы смищные-смищные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...