Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Mооny

Да мне не надо, чтобы кузьма меня понимала.

Кузьма не поймёт никого, никогда и во веки веков. На то она и кузьма. А краснодарская кузьма - так всем кузьмам кузьма. У вас в Питере хоть народ хоть поболеть приходит, а у нас, как правило, обосрать, посвистеть да на москалей поглазеть. С этим тяжело жить и тебе не понять, что это за черти.

Но дело в том, что для фана любой не фан - кузьма. Потому им и пох, кто, как и что о них думает, потому что, как им кажется

действуют ради сохранения духа игры
.

Для вас почему-то тяжело понять, что есть люди, и немало, которым близки ваши цели и стремления, но непонятны и неприятны ваши методы. Если ты не шизишь, не палишь фаерами и пердишь дымом, значит кузьма, и ты не любишь фанов. Ты приходишь на стад, чтобы погрызть семки и пожрат пива.

Ты даже смысла фразы не понял: "болельщик всегда прав, а фанат всегда на танке", а опять меня кузьмой обозвал. :misato_lol:

Комплекс неполноценности? :asuka_megalol:

Лелиил, сосалок, надеюсь, не кричал? :asuka_crazy:

Ну Спартак имел шансы вырвать победу) но и просрать варианты тоже были -_-

Я бы назвал игру равной.

Провальный первый тайм. и неплохой второй

"Кубани" надо было мочить "Спартак", как бомжей во 2-м тайме. Или как в первом круге, когда с 70-й минуты мы возили "Спартак" и засунули две банки. Но Петреску почему-то решил, что в этот раз можно обойтись малой кровью. И футболисты, видимо, тоже.

3 очка, в общем, ушли. И дагов как назло вперёд пропустили. :asuka_ohohoh:

Не спорю, что игра равной была. Мне противно читать и смотреть то, что москальская пресса о матче рассказывает. Брешут ведь, причём нагло.

у нас

боятся что ли?)

Ситуация жесть, конечно = )

Как сказал Бруно, подымили - да и куй с ним. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань, ну-ка, ну-ка, где я тебя кузьмой обозвал? Для начала.

Я на личности, вроде, не переходил пока, так у кого из нас комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричал. Но только из-за того, что с Кубанью вроде нейтральные отношения. Даже больше к положительным всегда были.

На Краснодаре кричал = )

ЗЫ: А когда жгут это здорово. Только нужно меру знать, чтоб слишком много дыма не получалось. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо, чтобы кузьма меня понимала.

Имхо, при общении двоих это тонкий намек. Лично я тоже принял это на его счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

Проехали в общем. :rei_music: В Краснодаре сегодня праздник. :asuka_hands:

Лелиил,

На Краснодаре кричал = )

Прально. Наш человек. :asuka_loveene:

ЗЫ: А когда жгут это здорово. Только нужно меру знать, чтоб слишком много дыма не получалось. Вот и всё

Что я, собсно, и хотел сказать. Но перебор с дымом таки бывает и очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перебор с дымом таки бывает и очень часто.

В прниципе, суть в том, что я катастрофы в этом не вижу никакой. Ну подождать иногда приходится, пока дым рассеивается. Но само по себе это не так уж и страшно, как пытаются все это раздуть. :akagi_dr:

9 декабря рассмотрят дело по Апоэлю. Что-то вот жопой чую, дадут матч без зрителей как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...