Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Хм..игра красивой была, но.. какая равная игра?

за весь второй тайм ни одной атаки, при нескольких провалах в обороне \не считаю гол. последние минуты уже обязывают бросать оборону\.

Удручает, что нашпи сборники дико лажают..ведь сборная получится такая же.

А ещё наши судьи реально задолбали. Видно было, что игроки часто свистка ждут. Не то чтобы позируют, тут судить не буду. Просто уверены, что в таком-то эпизоде должен быть свисток, ибо в нашем чемпе именно так и есть.

ЗЫ: Арсенал такой матч выдал! так хотелось, чтоб четвертый закатили = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЫРК

ЗЫ: Арсенал такой матч выдал! так хотелось, чтоб четвертый закатили = )

Лел, чем смотрел? :asuka_megalol: Арсенал показал футбол на уровне середняка премьер-лиги, коим он сейчас и является, просто россонери вдруг возомнили, что они клоуны, и отправили комментатора по каналу Футбол в истерику

Причём так чудить в ЛЧ умеет ТОЛЬКО Милан, после Депора (4:1, 0:4) и Ливерки (3:3 в финале). Если б они и сейчас улетели, команду нужно было б срочно переименовывать в ПИДАРАСОВ и разгонять нах. Пижоны ёбаные :asuka_ad:

Я хз видел ли когда в жизни такую клоунаду вместо мячика

И это хорошо ещё, что я знал заранее, что Милан проходит, а не то бы головой в ахуе проломил монитор :asuka_megalol:

«Милан» демонстрировал в Лондоне верх пофигизма (с) Выше некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, чем смотрел?

да ладно! было очень весело. три же загнали.

а какие моменты презабавные были в обе стороны.

ясно было, что даже при 4:4 вряд ли бы Арсенал прошел.

но так хотелось поглазеть на подобное действо исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень весело

Ключевое слово: весело. Но это нифига не футбол

Раздевалки на Эмирейтс Стэдиум заполнили веселящим газом (комментатор по каналу Футбол) Можно я не буду уже отключать микрофон, чтобы не смеяться в эфире (он же)

По моментам согласен - Ван Перси и Ночерино - два сапога пара, причём второй это вообще ужас

Вот тут посмеяться можно на ~ 3:00

Зенит конечно опечалил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они пидарасы, такие команды даже в 1/8 не нужны, мерзота

Тем временем Месси вписывается в историю в хоккейном матче

АК Барс - Фармакс 7:1

Гвардиола ещё в конце изобразил умопомрачительное лицо после гола престижа к Дутту, явственно читалось: А вы тут хули забиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, нет, а ты?

Блин, хотел нажать на кнопку ника, а тыцнул в "удалить из друзей" :D Добавь назад, пажалста

ад:

Если перевести с собачьего языка моё нелицеприятное высказывание на человеческий, я имел в виду только то, что киприоты показывают вобщемта атнифутбол, очень точно их с греками сравнивают, которые в 2004м году вроде чемпионат Европы выиграли. На матч Милан - Лион например я бы посмотрел с удовольствием, Милан - Апоэль я буду смотреть и вымораживаться. Тебе нравится, как они играют? Мне лично крайне нет <=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...