Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Челси я тоже не люблю, на равне с барселоной. Так что я желаю удачи в финале любому, кто выйдет против нее. Да когда барса играла с челси, все таки больше симпотизировал челси, ибо я реально не терплю барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за полуфиналы были!

Вот на тысячу процентов был уверен, что Роналдо слажает пеналь. По нему это видно было все 30 минут.

Почему его поставили?

Бавария молодцом! Домашний финал это вообще жесть что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на таких финалистов я и рассчитывал, молодцы Баварцы, всегда им симпатизировал :azumangad:

Этот полуфинал оказался более жарким чем предыдущий, за счёт пенальти разумеется. Да, давненько я не смотрел такие матчи... прям ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, испанцев эти поражения очень тронут и они не выйдут из группы в наступающем чемпионате, а затем и вовсе исчезнут с мировой сцены.

Вообще полуфиналы действительно достойные оказались. Те кому предсказывали финал сдулись. Рад за Баварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошло время Валерию Георгиевичу Карпину покинуть пост главного тренера Спартака

На смену ему придёт тренер Валенсии Унаи Эмери

2767781.jpg

"В ближайшие два дня наставник "Валенсии" Унаи Эмери согласует условия контракта с московским "Спартаком". Как сообщает Las Provincias, в данный момент переговоры с испанским тренером ведут спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов и владелец клуб Леонид Федун."

По правде говоря, я ОЧЕНЬ рад! Наконец-то настоящий тренер! С ним Валенсия играет превосходно и уже брала бронзу в чемпионате Испании, кроме того, на данный момент команда по-прежнему занимает 3 строчку

Валерию Георгиевичу желаю всего самого наилучшего на посту генерального директора, он всегда будет в наших сердцах несмотря ни на что

:spartak: :spartak: :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него лицо на фотке как бы намекает: "И на ккой я туда сунулся?" :О

ЛЕ просрал)

Ну да, типо того))

Зато он офигенно поднял Валенсию, кстати, она сегодня победила в дерби Вильярреал и снова взяла бронзу, в очередной раз стала первой командой Испании после инопланетных Барсы и Реала естественно

Эмери сделал своё дело, Эмери может уходить (к нам соответственно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...