Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Sora Deus, а ще у нас Путін седня на посаду вступив. В урочистій обстановці і при спільній радості. Ти всім російським каналам на слово віриш?

ну незнаю меня так удивило что они сказали. что я хотел ввами поделится, и услышать ваше мнения на счет етого я ж ничего плохого не хотел.. у нас тоже много чего говорят но они распределении и не такое уж противоположное говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой желающий может пойти и купить О_о

Хавке, ну нифига не так, увы... Билеты стоят уже просто дохерища бабла - я се например не могу позволить за 100 Є

Чемпионат сделан, чтобы поднять вашу экономику и улучшить обстановку в стране.

Ес.

Помню Фаблер новость в том году кидал, что билетов нету уже в свободной проодаже

Ой, Фаблер не помнит

Но билеты риальне сука больше были по банковским кредиткам, причём мою рабочую не принимат :О

ФК Кубань, просто плюс те, брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавке, ну нифига не так, увы... Билеты стоят уже просто дохерища бабла - я се например не могу позволить за 100 Є

В следующем моем сообщении расшифровка была, естественно, что уже не с первых рук. Но можно. Но писать, что вообще не продают, как то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь тока, что "Зенит" булки раздвинет в Махачкале. Журнашлюхи уже сейчас в один голос твердят, что надо приберечь игроков сборной перед "Евро". Домашний матч с "Рубином" подтвердил, что Керимов, получив по пизде от "Кубани", готов теперь купить всех и вся.

Учитывая, что "Динамо" из Краснодара живым точно не уедет, а у ЦСКА тотальная импотенция, вся надежда только на "Спартак". Но он, увы, славится традицией не просто проигрывать, а вчистую проёпывать решающие матчи. А дагов в ЛЧ очень не хотелось бы лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-02, ну что, болеем сегодня за "Кубань"? :asuka_ad:

Да, я болел, спасибо вам^_^

Теперь ещё Динамо притормозите, хорошо?)

Делайте ставки - отменят красную или нет?

ЗЫ: Кубань порадовала.

Блин... это вопиющий случай, должны отменить и извинится

Кубань молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря их даже в ЛЕ неприятно видеть будет. Не то что в ЛЧ. Но они уже в ЛЕ себе место пробили:( Мб плохо зарекомендуют себя, и придется самим самоустраниться х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-02

Теперь ещё Динамо притормозите, хорошо?)

"Динамо", если будет играть так же, как сегодня в финале Кубка, больше 0 очков из Краснодара не увезёт. Последний домашний матч Петреску дал указ выиграть любой ценой.

Без паники, Эмери нам игру поставит, сыграем достойно

Эмери, может, и поставит, но с "Локомотивом" вам играть ще при Валере. А при нём "Спартак" решающие матчи косорезит по полной программе.

А вообще, если что, речь об "Анжи" шла, а не о вас. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...