Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Перкрасный мячик вчера был. Матч-сказка, где слилось воедино всё: атмосфера, отличная игра и результат =)

Сашка красавец, и первый и все значимые голы забивает Спартаку, несмотря на судейские козни.

 

Мясной движ выступил достойно... написал бы я, если бы мрази опять не стреляли из ракетниц по десткому сектору.

 

В городе после игры был праздник, прям как на в конце 90х, начале 00х. Даже водитель троллейбуса подзравила всех с победой Зенита ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил,

 

уебанское руководство города, которое вопит, что "вот наша Кубань" бла-бла

 Уебанское руководство города (г-н Ебланов) болеет за "Крылья Советов" (слышал собственными ушами непосредственно из уст г-на Градоначальника) и ему на "Кубань" и кастратов, честно говоря пох. Тока "Кубань" он не может нагнуть на предмет слива "Крыльям", вот "Краснодар" и отдувается каждый сезон. )))

И если сейчас стадик удачно расположен, то с баскет-холла половине города будет вообще ущербно добираться. До КМР, например, часа полтора езды будет выходить. т.е. семье придётся объяснять ребенку какого хрена вообще уже час ночи, а ты трясешься в транспорте. Ну или регулярно переплачивать двойную цену за такси

Транспорт будет, в этом не сомневайся.  До "Баскет-Холла" продлили маршрутку и автобус №5 - у них там теперь конечная. Это так, к слову.

До КМР по объездной на машине 20 минут. На 31-й маршрутке от "Красной площади" я доезжал до КМР за 50 минут. Последняя отходит в 12 ночи. По мне на КМР оттуда проще добраться, чем на ЮМР.

 

Но Краснодар играет всегда шикарно. Очень красивый футбол, а уж с новым удобным стадионом будет шик.

Интересно, почему тебя не смущает расположение стадиона для скотобазы? ))) Как оттуда уезжать на тот же ЮМР или ФМР по 40 лет победы или по Школьной? Там пробки круглосуточно такие, шо пистец, а со стадом поболе будет. И объездной дороги, в отличие от Энки, рядом нет - придётся через город ломиться по Северной.

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФК Кубань, там рядом с аверкиева есть объездная. до КМР

 

а вот про пробки - в 11 вечера \когда игры кончаются\ пробок уже нет. и оттуда добраться в разы проще будет. тот же 11 троль будет там ходить, а он ходит до поздна

Транспорт в городе слабо развит. Это я не отрицаю, наоборот, на это акцент и делаю.

Просто красный свою долю зрителей набирать всё равно будет.

А вот будут ли аншлаги на новом стадионе Кубани я сомневаюсь. сейчас ИМХО, расположение стадиона для города оптимально.

 

По ЛЧ - да уж. Красной, конечно, там не было. Но выигрывать нужно было и в 10 человек.

ЗЫ: клёвая причёска у их кипера. Не развалилась до конца матча = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил,

там рядом с аверкиева есть объездная. до КМР

 Я тебе про КМР не говорю. Рядом с Энкой тоже объездная до КМР. Я тебе говорю, как оттуда в западную часть города ехать.

а вот про пробки - в 11 вечера \когда игры кончаются\ пробок уже нет. и оттуда добраться в разы проще будет. тот же 11 троль будет там ходить, а он ходит до поздна

Так и в Энке в 11 вечера пробок нет. ))) 11-й тролль последний в 22:20 отходит.

При нынешней транспортной ситуации в городе шо на наш новый стад, шо на кастратский будет добираться одинаково неудобно. Лучше того места, где сейчас стоит "Кубань", в городе не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни физически подсели после такого плотного графика (привет составителям календаря), да и с мясом тяжелейший матч был пару дней назад. Так этот фашист еще и удаление придумал, что б еще больше бегать нужно было... Э-х-х... Даже так играли терпимо, моменты надо реализовывать. Абыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Неплохо штрафанули Украину

Да я ебал рот поганый этих футбольных чинушей. Совсем ахуели

 

 

слышал собственными ушами непосредственно из уст г-на Градоначальника

Да ты серьёзный человек например  :asuka_crazy:

 

Милан СНОВА забил на 90+3ей минуте, с пендаля  :asuka_megalol:  Перед этим пропустив на 90ой в скучнейшем матче, ну хоть не зря смотрел в записи

Кроты малацы против МЮ, а вот судья - мудень. Могли бы и хлопнуть Маню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебанское руководство города

ну дык. реальная власть пока что у губернатора как бы) как скажет, так и будет.

и крысы тут не при делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

 

Так этот фашист еще и удаление придумал,

 Карточка 50 на 50.

_ae53fe33c9f036336aba4cf3038dbe9c.gif?no



Лелиил,

 

ну дык. реальная власть пока что у губернатора как бы) как скажет, так и будет. и крысы тут не при делах)

Ну тебе виднее, естественно. )) Просвети, кто следующим губером будет? ))

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...