Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ога. Антирекорд порадовал)

 

@ФК Кубань,  Так в других матчах помогает)

Тут же фишка в чём. Дерби на самом деле ничего не решает \ду уж = (\

намного лучше для результата выграть пять матчей, чем дерби \камень как раз таки к нам = (\

У Краснодара болельщики за поражение гнобить не будут, поэтому может так и играли. Ну зажаты были. Это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выпуск фратрии про выезд.

Пиздец! Дикое разочарование теперь. Придурки, сука. Менты во всём виноваты, блять.

Не могли нормально высказаться.

 

\и я понимаю, что там и правда мутновато. Болельщиков всегда ловили намного быстрее, но БЛЯТЬ!\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиилто бишь трёхходовка Попов-Сиссе-Попов в одно касание, когда второй гол забивали - это не красивый футбол? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где логика в футболе?

1ый матч с Порту играли отвратительно - и победили. Сегодня играли великолепно - и лишь ничья. Ок, будем считать, что вернули должок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооnyта я бы не сказал, шо вы великолепно сыграли. На фоне коней, может быть разве что. ))) Мне лично показалось, шо Спалетти опять пересрался в ЛЧ и играл поначалу на ничью, но когда вы пустили гол, команда взяла себя в руки и дала сдачи. Но сказать, что вы были сильнее "Порту" в этом матче я не могу, потому по мне результат закономерен. Посмотрим, что вы против "Атлетико" явите. ))

С конями-то всё ясно было щ до жеребьёвки, а вот если вы из группы не выйдете - облом обломович будет серьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Первый тайм фифти-фифти, при территориальном владении португальцев, но моментов у них особо-то и не было. Как и во втором тайме. А вот мы обязаны были дожимать, Шава обострил игру, моментов было прилично. Плюс пеналь не забили, еще и в конце вроде второй надо было ставить (надо пересмотреть по ТВ).

Кроме того, Порту сильнее нас, так что речь идет о том, что именно мы сыграли для своего уровня очень хорошо, а не о том, что мы играли гораздо лучше Порту. Для нас выдать игру с таким соперником, на мой взгляд, очень достойно. С Атлетико будет сложно, ибо те еще сильнее на порядок.

Кроме того, я бы не смог сказать, что мы "обязаны" выходить из группы. Атлетико и Порту - команды выше уровнем. Если выйдем, это будет круто. Не выйдем - неприятно, но в чем-то оправдано. И пусть никого не вводит в заблуждение бюджет и 100-миллионные покупки. Это все надутый российский рынок, что совсем не говорит об уровне нашего чемпионата. По-настоящему к играм в Европе готовы условно Халк, Витсель да Кришито. Печально, но факт.

П.С. К Спаллетти у тебя предубеждение уже, тут явно не было никакой осторожной тактики. Пересрались, как всегда, игроки.

 + Португезы всегда сильно начинают, бегают как угорелые, выжигают. Только их не хватает надолго, потому потом они проседают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч. Красиво.

Но если бы вначале вам дичайше не фартило, то на второй тайм можно было бы и не выходить) Могло всё кончиться где-то на 3:0  \согласись, вы забили совершенно курьезный гол, который потом вернулся в виде не забитого пеналя, только вот ситуация на поле уже изменилась\.

У Порту мёртвая скамейка. Было бы ещё 3 достойных человека на замены и всё - конец. А так да, устали, подсели, во втором тайме полный разгром.

Второй пеналь был, да. Но судья смотрел с корявого ракурса, так что там вряд ли заметил.

Нашли же вы кипера знатного черти где. Повезло = )

 

ЗЫ: так вИтцель или витцЕль?  Почему на стадионе диктор, в новостях и прочем вИтцель, орел ваш витцЕль и витцЕль \у него, конечно, с оговорками и фамилиями полный звиздец,  но не настолько же?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...