Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Норт, если ты скажешь, что болел за наших против жабоёбов - я: а) ни хуя не поверю) б) подумаю над твоим предложением :Р

 

ад:

Фуу, это было последним гвоздём в крышку, скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня отец болел за вас)

А мне как-то всё равно. Сборные мне не очень интересны почему-то. Смотрел Швеция-Португалия. Красивая рубка была. И абсолютно детские мячи пропустили от португальцев.

 

Потом глянул второй тайм Фр-Украина. Что сказать? Под орех.

А замена нападающего на нападающего это так круто! Молодец тренер = ) Провальнейшая тактика на игру. Нахвататься левых карточек в начале матча, не пытаться даже толком забить 1 мяч \хотя он гарантировал практически выход\. Очень странно.

Третий мяч это воплощение разбора команды на винтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLERя за вас болел. Бо, кули тут до вас ехать. ))))

Задним умом, наверное, все сильны, но мне кажется, шо дело в тренере. Фоменко не тренер, он скорее мотиватор. Собрал банду и повёл её к ЧМ. А сегодня нужен был тренер, т.к. переплюнуть французов в настрое было тяжело.

 

За сборную России болеют только мазохисты. Я мазохист. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Украины такого безвольного слива. Слив в принципе допускал, но что бы так безнадежно... Грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замена нападающего на нападающего это так круто! Молодец тренер = ) Провальнейшая тактика на игру. Нахвататься левых карточек в начале матча, не пытаться даже толком забить 1 мяч

Лол да ты охуеть эксперт. Даже без расшифровок

 

Последние полтора года на ногомяч положил болт

Всё бабы виноваты, да? cautious.png

 

Фоменко не тренер, он скорее мотиватор

Да ладно. Мотиватор - это как раз Олег "беляш" Блохин. Первый матч тактически МИФ сделал Дешама

 

Не ожидал от Украины такого безвольного слива

Ещё одно экспертное мнение. СбУ полностью морально выложилась в пятницу. Морально. А французы вышли на войну

И внезапно оказалось, что Федецкий таки незаменим, хотя вчера вряд ли кто-то смог бы остановить Рибери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Блохин - то вообще недоразумение, а не тренер. Он великий футболист, не порю, но как тренер ваще нуль. И как мотиватор тоже. Помню я, как он ФК "Москва" тренировал - это был пистец полный. )))

Шо до Фомина, то по мне он кроме игры в защите и добротного прессинга ничего особо не привнёс. Но на фоне Блохина даже это смотрелось космосом. Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...