Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Весело провести времечко, пока не придет Ангел и сказать ему "Третьим будешь?" Споить его к чертям и сдать в полицию за нарушение общественного порядка.

:rei_lil:

Ну это уже совсем жесть... Помойму Пен-Пен принес тогда не закуску, а травку...

:rei_n::rei_lil::rei_n:

А вообще ты меня расстроил, ибо вот кого забыли выловить ---> :misato_lol:

Я не пойму почему все прячут бедного Кенске в палатку... такое впечатление что он там прописан и как Дед Бабай на ПМЖ

В Токио 3 между прочим есть и интересные места - гора Фуджияма... или как она там называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин я тож так хочу..вернее хочу там быть....кстати не надо забывать и про Рыжего демона, Сина, ТОдзи и Хикари ....всех их выловить...чем больше народу тем веселее пить пиво у кастра+к этому будет кого послать за добавкой(СИН) :rei_lil::misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б хотел жить в Токио 3...

Там весело... З дня на день ожидаешь Армагеддона, постоянно лазят какие-то роботы, монстры, по улицах бегают солдаты... Паника, хаос...

Одним словом - экзотика... :heh:

Ну и про опасность дорожного движения забывать нельзя... Интересно кто управляет синим автомобилем, который постоянно сбивает людей...

  :misato_gl::angel_lol::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про опасность дорожного движения забывать нельзя... Интересно кто управляет синим автомобилем, который постоянно сбивает людей...

 

Полагаю, этот кто-то между прочим кого-то бы поколотил за такие заявления (или переехал бы синим автомобилем)

:misato_anoo::misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, этот кто-то между прочим кого-то бы поколотил за такие заявления (или переехал бы синим автомобилем)
 

 

Да не нужно меня переезжать...

Я и сам могу бросится под колеса синего автомобиля... Для меня честь погибнуть от рук (колес) Мисато... :heh:  Мисато мой кумир... :heh:

А вот в Токио 3 я б хотел жить в Центральной Догме... Всегда в центре всех событий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центральной Догме..хмм???

не а там не интерестно..а вот заказать себе и отбахать домик в Геофронте...возле Озера..вот эта сила)))

Я бы там Хотел жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот в Токио 3 я б хотел жить в Центральной Догме... Всегда в центре всех событий... 

хехе... и просидел бы там весь сериал...

Представляю себе это: сидишь целую вечность, заходят Кадзи с Мисато. Постояли - ушли. Еще гдето через полгода спускается Рей, забирает копье Лонгина и так же тихо сваливает. Потом (через полгода) заваливаются психанутые 2 евангелиона во главе с Каору и начинают устраивать драку. Син убивает Каору и убегает. Спускается персонал, забирают Еву02 - Каору вытащить забыли, остаешься с ним наедине. Ну а потом начинается конец и Гендо пристреливает тебя как постороннего. Нее, перспектива не из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкая ASUKA, её там в тот момент и в помине небыло..она лежала в госпитале...где ты её там нашёл??? :rei_yappi:

А вооше жить в опасности это сила...надо будет туда зарулить как-нибудь на днях, кто Со мной :rei_lil::rei_heheh::rei_anoo: !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой :) встречаемся там :)

А вот Аску ненадо прятать в госпиталь, мы тут создаем ева-утопию, еватопию в Токио 3. А с Аской в госпитале это невозможна, так что извини друг, тут ты неправ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...