Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ааа наподения Самого Рижего Демоно, тож не страшит??, шучу....странно, но всётаки почитав все посты ешё раз я могу зделать вывод, что мало кто жаждет сражаться и умереть как герой, или хотя бы за кого-нибудь другого во имя высшей целе...хм)). може это у меня странные идеи, но всётаки однозначно мой ответ КОНЕЧНО ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если суждено умереть, так это случится независимо от места жительства или еще каких-то факторов. Можно себе шею свернуть, идя по ровной дороге.) Но это не значит, что наша судьба предопределена и изменить ее нельзя. Человек сам строит будущее своими поступками, мыслями, идеями в соответствии с которыми и будет формироваться его судьба. И ее связь с выбором места жительства мне кажется минимальной.

Для себя таким образом я не учитываю фактор опасности, рассматривая Токио-3 как обычный город, но в котором происходят необычные события. Таким образом сравнивая Токио-3 как место где действительно происходит что-то важное и интересное с другими городами, почему бы не отдать предпочтение первому? Задумайтесь... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво пишешь и всё таки ты так и не ответил на вопрос

Токио-3, А вы хотите там жить?

и на мой:

какую роль вы бы там предпочли??

так что каков будет твой выбор тупа там жить забившись в углу, или что-то делать во имя удовольствия наслодиться битвой и возможность спости своего кумира???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ДА!!!

И работать как можно ближе к евам, или даже быть пилотом еслиб повезло!!!

За это и жизнь отдать не страшно!

Да вы себе представьте тока, утром идёте по коридору а вам навстречу капитан Кацураги :asuka_lil: или скажем Аска :rei_ohohoh: идёт с кем небудь и малотит языком! :asuka_rofl:

И тут тревога!! По громкой связи говорят - Всему персоналу прибыть на свои места!!! Потом узнаёте что началось вторжение какого нибудь ангела.

На это я бы променял свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это сила там жить+пиво с Мисатой пить..чаем REI напоить и про ASUKA не забыть в кофитерий её сводить

аа вооще это было бы крайне обунаи(яп. опасно), но при этом очень и очень сюгойно(яп. клёва, класно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один компьютер с искусственным интеллектом на базе человеческих мозгов чего стоит! Поседеть бы за терминалом!

Этаже не тупая железка у которой строго по алгоритму 2+2=4

Каково бы были ощущения того что ты работаешь с разумным существом тем более что его там аж 3!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и все трое бы ответили: 2+2=4, если только философствовать не начнут

Чего бы еще я там сделал?

Поплавал бы в геофронтовском озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там у них неплохой крейсерок на озере засек. Любопытно, у него стволы орудий заварены? Если нет, то прибрежная линия с выставленными в рядочек танками JSSDF - отличный тир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...