Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если не рассматривать Токио 3 как место боевых сражений, то это очень одинокий город ,где можно просто сесть на лавочке, обернуться - никого. Только звук проезжающих поездов. Определенно это город моей мечты. А если уж говорить о Евах и Ангелах то вопрос скорее сходится к тому кто хотел бы стать пилотом :)

Город тогда тут не причем. На геофронт мне плевать, если б работал в геофронте как обычный сотрудник то это хуже чем не быть там вобще - все равно что кататься в багажнике любимого авто. А сам город лучший!

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не рассматривать Токио 3 как место боевых сражений, то это очень одинокий город ,где можно просто сесть на лавочке, обернуться - никого. Только звук проезжающих поездов. Определенно это город моей мечты. А если уж говорить о Евах и Ангелах то вопрос скорее сходится к тому кто хотел бы стать пилотом :)

Город тогда тут не причем. На геофронт мне плевать, если б работал в геофронте как обычный сотрудник то это хуже чем не быть там вобще - все равно что кататься в багажнике любимого авто. А сам город лучший!

:asuka_cheesygrin:

крайне не согласен!!, я его не только как город для боевых действий рассматриваю, но и как город с красивыми мествми и видами...чего только стоит озеро...зы хочу там искупаться вместе со всей томвшней компанией в особенности с REI, например поплавать с ней на перегонки, или просто поплескаться..пару раз утопить СМна, поспорить с ASUKA(й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это про то озеро в геофронте что ли? Поплавать с Рей и утопить Сина - прикольно звучит, хотя я бы предпочел кровавый закат на фоне поднимающихся небоскребов... и до позеленения спорить с Аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто засадить все окрестности зеленым чаем и тогда вволю любоваться закатом, гонять по озеру на угнанном военном крейсере и запукать салюты из стволов, одновременно делая из Сина водолаза-ныряльщика, прихлебывая пивко Мисато, попеременно ругаясь с Аской, улыбаясь Рэй, подгоняя Пен-Пена с шашлыком, и не заботясь о том, что на хвосте береговая охрана и вертолеты военных, которые хватились крейсера, и что Гендо что-то горланит, сидя в трюме под замком :spartak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто засадить все окрестности зеленым чаем и тогда вволю любоваться закатом, гонять по озеру на угнанном военном крейсере и запукать салюты из стволов, одновременно делая из Сина водолаза-ныряльщика, прихлебывая пивко Мисато, попеременно ругаясь с Аской, улыбаясь Рэй, подгоняя Пен-Пена с шашлыком, и не заботясь о том, что на хвосте береговая охрана и вертолеты военных, которые хватились крейсера, и что Гендо что-то горланит, сидя в трюме под замком :spartak: .

Жуткая идилия, аж читать трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...гонять по озеру на угнанном военном крейсере и запукать салюты из стволов, одновременно делая из Сина водолаза-ныряльщика...

...и что Гендо что-то горланит, сидя в трюме под замком :rei_not_sure: .

Ну с Сином это уже перебор :( , а с Гендо тогда (на том же крейсере) лучше поиграть в игру "Пушечное ядро" или "Ударь меня потолок геофронта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лутше всего повесить cзади на Гендычи и Сина листочек бумаги где будет написано "KIKE me!!"

при этом продолжая спорить с Рыжей бестеей и разговаривать, время от времени улыбаться REI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лутше всего повесить cзади на Гендычи и Сина листочек бумаги где будет написано "KIKE me!!"

при этом продолжая спорить с Рыжей бестеей и разговаривать, время от времени улыбаться REI

и в это время вторгается Зеруил и наступает на крейсер левой пяткой...

Рей равнодушно идет ко дну задумываясь о том, что эта вода ей что-то напоминает, Аска топит тебя пытаясь выкарабкаться, Синдзи топит Аску по той же нужде, а Гендо скептично выбирается на берег, поправляет очки и топает в геофронт запускать псевдо-пилотов - нет уж, лучше никаких крейсеров, а просто закат на фоне города - никаких сюрпризов, только романтика. Гендо лучше сидеть там где он должен сидеть (хотя лучше в спецбольничку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Сином это уже перебор :(

Ну да, загнался маленько... Сорри

а с Гендо тогда (на том же крейсере) лучше поиграть в игру "Пушечное ядро" или "Ударь меня потолок геофронта"

Из серии "Догони меня, кирпич"? Сойдет.

Гендо лучше сидеть там где он должен сидеть

А именно в трюме затопленного крейсера! Под замком!

А когда все это добро отправится на корм рыбам, выплыть, выловить Рэй, дать пинка Пен-пену, чтоб пошевеливался с закуской, не то сам пойдет на нее, багром достать последний ящик пива и разыскать Кенске в палатке неподалеку, предварительно отправив его за чем-нибудь позабористее. А когда прибудут военные с вопросом "Где крейсер?", недоуменно пожать плечами и сказать: "Понятия не имею, мы уже тут часа три висим, ничего такого не видели..." Весело провести времечко, пока не придет Ангел и сказать ему "Третьим будешь?" Споить его к чертям и сдать в полицию за нарушение общественного порядка. Вот так можно и в Токио-3 пожить!

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...