Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Токио-3 он же Город-крепость. Как минимум раз в месяц любой из его районов превращается в пыль в результате ожесточенных боев. Гибнут тысячи жителей. Благодарю покорно! Так на ознакомление пошел бы, но никак не на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Действительно, полюбоваться уходящими под землю многоэтажками и разнообразным оборонительным оружием в Токио-3 я б не отказался, но жить там - увольте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Я бы в Токио-3 не жила. Небезопасно. Свою "людиновку" ни на что не променяю! Хотя... Если мне обеспечат полную безопасность, я останусь. Но в этом случае я бы хотела быть пилотом. Отбила бы все атаки ангелов, и город зажил бы счастливо. А я купила бы себе дачу загородом и тоже жила бы счастливо.

если бы ты была пилотом, я сомневаюсь что те горантировали безопасность(в особенности Гендич)) :rei_heheh: )

Перенаселённость этой крепости точно не грозит

+1 :rei_rofl:

а вообше служить ради Блага(типа) человечество, принимать участия в боях, зная что тебя могут убить, это в моём стиле..люблю воевать и геройствовать, тем более там ведь буде [colr=blue]REI[/color], а за нея готов отдать такую медлоч как жизнь для меня не проблема(кодекс самурая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мечтаю о жизни в Токио-3 и о том,чтобы быть пилотом.Не волнует на сколько там опасно.Я готов собой пожертвовать ради Рей и Аски,а остальная часть человечества как-то мало заботит!И ещё ради момента,когда я буду убивать ангелов и получать удовольствие от данного действа! :misato_beer: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а надо же где-то жить? :misato_beer:

Опасно, не опасно - результат, как известно, один... Так что получить побольше острых ощущений в течении жизни для меня более привлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а надо же где-то жить? :misato_beer:

Жить надо в квартире Мисато!Там есть все для счастья!

Рыжая бестия,которая так привлекательна!

Синдзи,которого надо обучить,что не все так плохо в этом мире!

И сама Мисато...которая тоже очень привлекательна!

Вообщем по мне это здорово! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном Нео-Токио 3 врядли

А вот в Rebuild'овском- ... возможно)))

Количество пушечек вселяет уверенность.

Хотя нафига они там? от Ангелов все-равно не спасает, а лишь злит их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, да! Я бы хотел жыть в Токио-3. Но он привлекает меня ни как место, где происходят самые важные события в истории человечества или я буду управлять Евой, а скорее всего просто как красивый японский городок. Учиться в обычной школе иле еще где-то, или ездить в метро, гулять вечером и наслаждаться красивыми пейзажами. В таком случае мне могло-бы подойти любое похожее место, которых на земле не мало, но там бы не было любимой Аски. Если она будет жить со мной хотя-бы в одном городе, мне не страшны никакие нападения ангелов, разрушения моего дома или вероятность появления опасности, которая приближается к единице. :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...