Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

после Москвы... я бы согласился. вообще хотел бы жить или в Ирландии или в Японии, ну а если уж Токио-3... и вообще если будет то будет секта :) тех кто знает что случится, так как они смотрели евангелион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принцыпи не откозался бы, особенно если бы был пилотом ЕВЫ(хочу быть пилотом 04 хоть он и изчез)

это ведь модно и прикольно, это сила быть там и "спасать" МИР

А вообще только из-за REI

защещать и оберегать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Токио-3; город, в котором твой дом врем-от-времени скачет то вверх то вниз во время учений, где твой квартал может снести очередной ангел, а если не он, то очередная ЕВА)). Хотел бы я жить в таком местечке? Можете считать меня психом, но ДА! Это же так увлекательно -- жить в городе, где происходят самые важные события в истории человечества! :asuka_megalol: Да и скучать там уж точно не придётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пожил в этом городе главным образом из за Рей. Как говорится С милой и рай в шалоше. :misato_v::rei_suki:

А в случае нападения отсиделся бы в геофронте или намял бока ангелу. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно пожил бы). такой продвинутый город... вот бы мой сарай так под землю опускался, а там еще один город.. другой).. не тот что на поверхности) (я не про канализацию) .. а вобще я бы жил в холодильнике у Мисато дома.. вместо Пеныча .. так как у Рей как то нелюдимо (не могу я так) ,а тут можно будет по утрам слушать ругань Аски, гонющей на Сина за что только можно.. ну вот на такой ноте я бы просыпался, доставал бы баночку пивка, затем выкрикивал что нибудь в стиле "Валите уже на свои занятия!!" и ходил бы весь день в одних трусах по дому (причем в каких нибудь крутых.. встиле "колени в тепле" :rei_heheh: почему? - не знаю.. так прикольнее) .. ну вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

хмм тут все говорят что прикольно было бы пожить в таком городе, но не забывайте про апасность наподения ангелов.....и вооше где вся храбрость фанатов защищать своих кумиров??, я что-то не понял...где желания спасти Рыжого дьявола или Голубоволосого Ангела...не говоря уже а других???

слабаки, трусы...и т.п

не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Я бы в Токио-3 не жила. Небезопасно. Свою "людиновку" ни на что не променяю! Хотя... Если мне обеспечат полную безопасность, я останусь. Но в этом случае я бы хотела быть пилотом. Отбила бы все атаки ангелов, и город зажил бы счастливо. А я купила бы себе дачу загородом и тоже жила бы счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...