Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а разве мой вариант плох...вилла возле озера в геофронте??

и погулять и отдохнуть и позащещать))

и заодно написать завещание и забыть о страховочном полисе :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чё всёравно там скоро будет 3-й удар + проблем меньше..

зато каой вид, плаваешь с REI, пьёшь пиво с Мисато, кушаешь шашлыки паролельно дискутируя с Кадзи на привольные темы....

разве это не стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только кто бы тебе дал там жить в особняке? :asuka_not_sure:

Типа в НЕРВ новая должность: Турист-обыватель. Ранг: свободный помощник Кадзи по шпионажу. Прямые обязанности: плавать с Рей, пить пиво и мечтать о третьем ударе. Злить Аску, топить Синдзи и запирать Гендо в подвале - входит в полномочия по собственному усмотрению. Пропуск: секретный пароль для входа в НЕРВ: "Вы че пацаны, какой нафиг пароль?! Я же... дома! :suki: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нет, не хочу жить в городе типа Токио-3 - мне куда больше нравится моя хрущевка близко к парковой зоне, нежели железобетонные гробы на пустыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я там жить даже если без ангелов Токио-3 по всем статьям проигрывает обычному городу с таким же населением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я там жить даже если без ангелов Токио-3 по всем статьям проигрывает обычному городу с таким же населением

А по каким статьям он проигрывает? Город не мегаполис и в то же время хай-тех. По-моему наоборот замечательно, когда народу немного (кстати и машин тоже, что замечательно для окр. среды - хоть есть чем дышать), все систематизировано и высоко технологично - живи и радуйся. Правда разумеется при условии, если у тебя дом как у Мистао. :)) Школа, магазины, все что надо есть и все на уровне мегаполиса, только приятнее, т.к. людей нет в ТАКОМ кол-ве. Вообще кстати, по-моему замечательная идея, строить относительно небольшие городки, но в тоже время очень современные. Мегаполисы создают массу проблем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что преобрести квартирку в такенном городе, как Токио-3 будет, мягко говоря, дороговато. Особенно в одном из опускающихся под землю небоскребов. Думается максимум, что я смогу себе позволить - снять хибару наподобие квартирки Рей. Так что если и жить - то только в пригороде, в палатке) А вообще, очень хотелось бы.

По-моему наоборот замечательно, когда народу немного (кстати и машин тоже, что замечательно для окр. среды - хоть есть чем дышать),

Это, думается, из-за ангелов все разъехались. Нам ведь в сериале не показывали, какой был этот город ДО нападения ангелов. А так - думаю, что городок бы получился оживленным наподобие сегоднешнего Токио-1. Нее, слишком уж я привык к тишине спальных районов Челябинска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким статьям он проигрывает? Город не мегаполис и в то же время хай-тех. По-моему наоборот замечательно, когда народу немного (кстати и машин тоже, что замечательно для окр. среды - хоть есть чем дышать), все систематизировано и высоко технологично - живи и радуйся. Правда разумеется при условии, если у тебя дом как у Мистао. :)) Школа, магазины, все что надо есть и все на уровне мегаполиса, только приятнее, т.к. людей нет в ТАКОМ кол-ве. Вообще кстати, по-моему замечательная идея, строить относительно небольшие городки, но в тоже время очень современные. Мегаполисы создают массу проблем…

Городок то военный, как ни как это накладывает отпечаток. И нам слишком мало показывают этого города в Мирное время и вернее совсем не показывают потому, как после 1 ангела многие уже разъехались. И кто тебе сказал, что машин нету ? Машина Мисато не в счет ? Машины там были и не мало. Пересмотри сериал и увидешь или светофоры так для галочки стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...