Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Удивил диз.сайта, что он сделан сразу по перспективному направлению современных дизайнов. Это хороший базис для дальнейшей стабильности и меньшей востребованности в глобальной переделке.

Тому, кто предложил этот вариант - жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас тут традиционно цапки с Лелиилом, которому всё нравится. Мне не очень, но думаю, что в основном из-за того, что я плохо переношу категорические редизайны. А этот именно таковым и является. Однако один вопрос я подниму. Под какое разрешение адаптирован редизайн? Явно не под 1280x800. И попутный вопрос - учитывалась ли при редизайне статистика, собираемая с пользователей ENE, кто какое разрешение использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная статистика хоть и не с ЕнЕ, а с моего проекта. Но цифры эти коррелируют для ресурсов различной направленности

4PigbHwU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить всех кто работал над перестройкой:

Veider, Lance, istaro, Trixer, DupaVoz, Antonim, Daniel5555, Areldar, Sora Deus, Аюпа, Dimend 

 

И отдельно отметить Фауста, который занимался техническим обновлением сервера, без его труда функционирование подобного сайта вообще было бы не возможно на нашем сервере!

 

Хочу заметить, что мое участие во всем этом было минимальным, так что я даже удивлен тем, что я в этом списке :)

 

А кого в нем нет, так это Дзю. Благодарите его, потому что инициатива и большая часть идей, связанных с новым сайтом, были именно его. Ну и вся команда поработала отлично, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же просто охренительно, вы красавцы! И моя мордяка на главной, прелесть какая XD.png

Всем бухать в сиську три дня во славу ЕнЕ! Йеее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...