Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

о_О

Эм, мне кажется или мои слова всё время всеми игнорируются?

"In the TV series Film Books Anno says that Kaji was killed by "a third party working either for SEELE or for NERV's Intelligence Division."

Тема превращена в перебранку класса ["Мисато"-"Рицко"-"Мисато"-"Рицко"-"Идиот, Мисато"-"Баран, Рицко"].

Уважаемые все! Прислушайтесь к Чеду и прекратите бессмысленный спор с чередой нелепых предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moony,эта информация была известна давно,но не интересно думать,что его убил какой-то неизвестный чел,поэтому выдвигаются свои версии.

Да,я согласен,что здесь есть немного бредовые версии,особенно версия с иницеровкой смерти.

Так же упомяну,что разбирается дело в нашем суде,правдо немного дело затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moony,эта информация была известна давно,но не интересно думать,что его убил какой-то неизвестный чел,поэтому выдвигаются свои версии.

Да,я согласен,что здесь есть немного бредовые версии,особенно версия с иницеровкой смерти.

Так же упомяну,что разбирается дело в нашем суде,правдо немного дело затянулось.

а чё хорошая версия..мне нравится0)) а если нет, то тогда Рицука и всё тут :asuka_yappi: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

в оригенале мне кажется его убил взрыв 00 в борьбе с 16-ым ангелом, а в альтернативной 01 когда снёс немалый участок земли взрывом похожим на глаз. В любом случае мне кажется что он торчал на своём огороде и том его и накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригенале мне кажется его убил взрыв 00 в борьбе с 16-ым ангелом, а в альтернативной 01 когда снёс немалый участок земли взрывом похожим на глаз. В любом случае мне кажется что он торчал на своём огороде и том его и накрыло.

Ты походу еву не до конца посмотрел

Кадзи убили выстрелом из пистолета в том месте где он встречался с шпионом работающим на правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в последнее время странные люди поподаються, :rei_emm: даже не досмотрев ЕВУ лезут на форум где это всё обсуждаеться

лана проехали...предположим что его убил в действительности оперотивник Нерва, но тогда спрашиваеться кто ему это приказал зделать :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в последнее время странные люди поподаються, :rei_emm: даже не досмотрев ЕВУ лезут на форум где это всё обсуждаеться

лана проехали...предположим что его убил в действительности оперотивник Нерва, но тогда спрашиваеться кто ему это приказал зделать :rei_not_sure:

На здоровье. КИЛ! Я вот так считаю, и кто сможет утверждать, что тактико-оперативный отдел вообще подчинялся Мисато полностью?

Кто скажет, что НЕРВ, финансируемый СИИЛом, подчиняется исключительно Гендычу

Это бездоказательные прения. Зал Суда не состоялся, и этого даже не жаль. Нам пришлось бы фабриковать улики за неимением оных подлинных, и просто никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи был шпионом а когда такие люди уже "отработали свою работу" их тупо убирают дабы не оставлять следов и людей которые много знают ,тем самым способны нанести огромный ущерб делу или вообще разрушить задуманный план.

Да и ясно что его убили бы либо НЕРВ либо Seele ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...