Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Конечно эрудированные. Ева это наш конек.

В анимэ да, на первый взгляд очень похоже, что убийца Мисато. Ей отдают пистолет, она спрашивает про Кадзи, а потом сцена у вентилятора. Но дело в том, что эти эпизоды поменяли местами.

Мисато отдали пистолет уже тогда, когда Кадзи был (предположительно) мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, как все запутанно...

Кстати, класную версию Чед написал. Мол, Кадзи "убили" все, кому не лень.

Меня она очень повеселила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато отдали пистолет уже тогда, когда Кадзи был (предположительно) мертв

Мои 3 А :

А может (предположительно) Кадзи жив... Ну типа все на него забили и он свалил куда по дальше...

А у вентилятора так... спектакль устроенный самим Кадзи... ( ну я тела не видел )...

А Мисато так не в нужном кадре нарисовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и жив Кадзи. Только, если бы он хотел себя за мертвого выдать - он бы чего другое придумал.

Например, как в фильмах - свою квартиру или машину бы взорвал. Оставив там чей-нибудь труп.

А Мисато еще тогда его могла убить, когда пистолет в затылок наставила. Только, зачем ей своего лучшего любовника убивать? Она, наоборот, расстроилась (предпологаемому) факту его гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только, зачем ей своего лучшего любовника убивать? Она, наоборот, расстроилась (предпологаемому) факту его гибели.

Можно было сказать "Единственного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он был ее лучшим, но далеко не единственным. Если хорошенько порассуждать, то можно прийти к такому выводу.

Только это, наверное, в теме "Все о Мисато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он был ее лучшим, но далеко не единственным. Если хорошенько порассуждать, то можно прийти к такому выводу.

Только это, наверное, в теме "Все о Мисато".

Преползаю в "Всё о Мисато"...там вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара полезных фактов об убийстве Кадзи:

Кадзи убили летучие мыши.Подвал,темно...К нему пришла Мисато и на них напали мыши...он спас Мисато,заслонив Ее свои телом!Вот поэтому она и сказала,что "-Какой же ты дурак!".

Кадзи убили :Стен,Кайл,Картман и Кенни!

Они убили Кадзи!!!Сволочи!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще...незнаю,по-моему тут уже обсудили все,что только можно обсудить!И в любом случае за этим стоит SEELE! :lol:

В поддержу этого можно привести кучу доводов,которые были в этой теме.

Думаю стоит это перенести в раздел свалка,ну или оффтоп,для дальнейшего стеба и т.п. издевательств над бедным и уже мертвым Кадзи Редзи! :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что Кадзи убил....сценарий.

В моем представление это было так: У Анно имелась законченая версия Евангелиона, где Кадзи жив(и все вытекающее). Но потом к Анно пришли люди из комитета культурного наследия Японии и сказали:"Знаете уважаемый Анно, в вашем анимэ 14 летняя девочка Аска влюблена в 31 летнего мужчину Кадзи. Это что получается, посмотрев вашу анимэ в умах юных фанаток Аски появяться мысли о полном сходстве с любимым персонажем, и пойдут 14 летние девочки во всем мире к 30 летним мужчинам, а педафилы этим воспользуються и кто в этом будет виноват?. Это не хорошо".

И Анно пришлось быстро избавиться от персонажа по имени Кадзи.

Версия шуточная, но все же нет в мире ничего невозможного. Как говориться:"А вдруг правда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...