Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня тут такой трабл...

В общем, нужна папка textbmp из игры Girlfriend Of Stell (английская версия). Дело в том,что скачал я игруху GoS,уже русифицированную...И русский перевод явно не впечатлил.Самое поганое,что лимит траффика на месяц почти иссяк.

За текст в игре отвечает папка textbmp,в заархивированном виде она весит 461Кб(её лучше скопировать с ISO-шки).

Если у кого есть возможность,выложите её,плиз!

Заранее благодарен.

Изменено пользователем LiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

скачал архив отсюда

сетап просит диск

болвань просто так тратить неохота, вопрос - поможет ли прожиг диска в установке игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

скачал архив отсюда

сетап просит диск

болвань просто так тратить неохота, вопрос - поможет ли прожиг диска в установке игры?

У меня диск после установки игра не просила вообще. Образ загонял в Alcohol 120%, устанавливал игру в папку по умолчанию, ставил полную версию (все ресурсы игры на винт), проблем не возникало. Если не сложно, то напиши, что именно пишет игра, в какую папку установлена (было дело, что игра просила диск потому, что она не установлена в папку по умолчанию. Когда переустановил, всё заработало. Там что-то с реестром было, скорее всего это и было источником проблем с папкой игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat,

пишет "плиз инсерт сиди а"

тыкаю "сиди инсертед"

она грит "неа нифига. проверчяй лучше"

ставился фулл инсталлом на с:\ева95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

пишет "плиз инсерт сиди а"

тыкаю "сиди инсертед"

она грит "неа нифига. проверчяй лучше"

У меня тоже бывало. Давил на кнопку типа "Продолжить" (что-то такое, сейчас точно не скажу) несколько раз - запускалась. Если образ в виртуалке - что за прога? У меня на Alcohol 120% проблем не было.

ставился фулл инсталлом на с:\ева95

Понятно. Тогда проблему с папкой игры исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...