Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прочёл тему, я в шоке. Как я понял у livingflcl японский текст имеется на руках, те его уже выдернули из самой игры, нет только переводчика. В таком случае возможно стоит попробовать поискать переводчиков на других форумах и попросить их содействия, может даже не только в русскоговорящей сети, есть же в конце-концов американские фансаберы, они-то точно могут сделать перевод (хотя вопрос в том захотят ли?). Одним словом мне кажется что нужно что-то делать!

вот что есть на Украине: http://www.animemike.org.ua/faq.html

правда как я понял это удовольствие за $, но с другой стороны может стоит узнать об этом подробнее (хотя непонятно работает ли этот проект по сей день?).

Или идея про фансаберов и тп бессмысленна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Эм... может немного не в тему и был такой вопрос, но немногли бы подсказать как собственно установить GoS закаченый с этого сайта? Просто при распоковке инстала он не желает устанавливать игру, так как не находит диск А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName

Можешь поподробней описать проблему?

Просто диск А там вообще не причем по идее...

В архиве, который ты скачал с сайта находится .iso файл, это, если не вдаваться в технические тонкости, точная копия диска... чтобы установить с него игру тебе нужен либо виртуальный дисковод, либо записать его на настоящий диск и установить с этого настоящего диска.

Самое простое это с виртуальным дисководом: Alcohol 120%, либо его бесплатный аналог Daemon Tools.

Daemon Tools скачивается отсюда: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

Устанавливаешь эту программу, она создает на твоем компьютере несколько виртуальных дисководов. Открываешь с ее помощью .iso образ и "вставляешь" его в один из этих виртуальных дисководов. Виртуальный дисковод ведет себя точно так же, как и обычный, только его нет физически.

После того, как диск оказывается в этим дисководе, автоматически запускается инсталляция, как будто ты на самом деле вставил реальный диск в реальный дисковод.

Инсталлируешь игру... и все, играешь.

Я прикрепил два скриншота: один с программой-дисководом (у меня это Alcohol 120%, но особых различий с Daemon Tools нету), второй с окном инсталляции игры.

Если есть вопросы, то задавай...

post-19-1182604692_thumb.jpg

post-19-1182604740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скочал поставил,но никак не нашел ярлыка запуска =\ только ИНСТАЛЛ есть желтенький?Че за нах?

Помогите или типа того... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь. Распаковываешь. Вставляешь ISO-образ в эмуль. Выполняешь автозапуск с виртуального диска. Устанавливаешь. Ищешь ярлык в списке программ (Пуск -> программы) или на рабочем столе или в папке с игрой. Щелкаешь. Играешь.

Если все равно нифига не выходит - я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Скочал поставил,но никак не нашел ярлыка запуска =\ только ИНСТАЛЛ есть желтенький?Че за нах?

Помогите или типа того...

Необходимый тебе ярлык находится в папке exec, которая находится внутри папки с игрой (в папке с игрой как раз ярлык инсталлятора с желтым диском).

Он называется ADV2.EXE, кликаешь на него, и все запускается. Правда иногда из-за старости игры это занимает около полуминуты без каких-либо изменений. Просто подожди немного.

Другой экзешник это KABEGAMI.EXE, он позволяет сменить бэкграунд в игре. Еще там есть экзешник-деинсталлятор.

Если проблема не решилась или есть какие-нибудь еще вопросы, задавай их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати, совсем не обязательно использовать образ диска для установки игр (GoS,GoS2). Все содержимое дисков можно спокойно скопировать на винчестер, установить оттуда и игры будут отлично работать. Или все это содержимое можно пережать в архив (получится меньше, чем архив образа) и выложить для скачки, чтобы не грузить народ инструкциями по использованию эмуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ЧТо-то за нахрен с сабами. не хотя никуд ставиться.куда мне их зафигачить? - в архив(стандартный) не хочет - говорит что не будет. пытался сам переархивировать - алкаш тогда его не видет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...