Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Alex-Polix Вопрос как его не прибьёт Мисато) наверное не прибьёт потому что сама такая... Син то за ней подглядывает, слюной захлёбывается, то за Аской, то Мисато у него журнальчики под кроватью находит.. Да ещё в кружках если заниматься то Кенске заставляет его какую то эротику смотреть, а Тодзи таки вообще показывает ему этакую свою коллекцию фильмов такой тематики...Ай ай ай йай йай...Икари Синдзи....маньяк первостатейный. Был и будет =-)мы это все знаем только не все в это верят. По сути Аска в сериале единственная кто понял характер Синдзи. сразу же ему в лицо "какой то он скучный", затем "Извращенец!" "Ты что, дурак?!"...всё! словесный партрет составлен! Она же кругом права оказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О да, Аска такая. Поухаживать за ней можно, но жить прожить уж извините.

Блин, быстро ты прошла всё, я второй раз прохожу сначала за "культуру" Мана+Художница.

Из посторонних дней я отдыхаю и хожу на пляж. Опять же недочёт: Аска каждый раз идёт когда приглашают. А приглашают каждый день)))

ps. Мисато то ладно, я же про Аску говорил, почему не прибьёт)))

Pss. Оказывается за кем Син ухаживал дольше Аска\Рей, тот и спасает его в вулкане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно за кем ухаживает та и спасает. Той кого игнорируют просто нет резона это делать X)Кстати...Не знаю баг это или так задумано(^^") но...0087aecd03d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня внезапно дошло, как именно набрали электричество для подзарядки в "Адском фитнесе"? По идее пришлось бы подсоединять генератор к каждому колесу, а на рисунке нет ничего)))

Почему то выпала "вечеринка" в честь Майорства Мисато. В первый раз её не было... Что за нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тоже не совсем поняла. У меня то нет некаково празднования, то есть празднование в честь повышения Мисато, то в честь её дня рождения и одновременно Аски... Я уж не смотрела на дату, но эти события у меня ну некак не попадают в одну игру оба сразу. Ещё у меня тут случилось следующее...с каково то лешего Синдзи вдруг присутствует при запуске Евы 03 и переговаривает немного с Тодзи..почему, с чем связано я не поняла...я до этого всё мимо глаз пропустила. но факт остаётся фактом.это у меня только один раз случилось, но на произошедшее далее это не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bfb2d02754bt.jpg

Бухают Все!

Прикол. Ангела на орбите (Ангел-бомба) оказывается можно уделать двумя способами! Стандартный... И с помощью бейсбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается всё тем что Синдзи ночует у Каору дома и плачется ему о своей плохой жизни.

Судя по вики, для роута Каорыча надо чтобы параметр Эро был 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter

Не знаю что там говорит википедия, но я линейку Каору всю прошла, а концовку Сина с Каору в качестве...ну ясно в общем кого, получила с показателем эро порядка 800 не меньше.

Alex-Polix

Ага, ага =-) Ева хоум ран!X)

кстати..Грубый баг нашла...

896352b0357d.jpg

конечно если нажать повтор, то можно играть дальше,но.. Как только начинается новый день и если мы опять на пляже, эта ошибка выскакивает сново, и сново, и сново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у мя там всё нормально.

0e7e5ee7405at.jpg

Это лицо... Гендыч заорал: Я возьму всё на себя!

Остальные: Никогда!

Ужос. Что они курили?

p.s. Есть ли какой нить некультурный способ открыть весь Альбом? А то я то пройду три раза и сдохну, а остальное посмотреть охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть конечно некультурные способы распаковать данные из архивов игры, но...в общем я видела там картинки и скажу так...большая часть непонятны и загадочны...например весь НЕРВ с пилотами которые как будто стоят над тобой и смотрят с взволнованным взглядом, а на заднем фоне облака...прям 26-ой эпизод...ИМХО нужно идти дальше! Одну линейку я нашла,найду и всё остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...