Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Одно "но" только - как эту сволочь свалить до начала Зверя? Копьём удалось один удар на четверть жизней нанести, потом же - только обычные на 7 единиц (что-то прокачка синхры и силы не особо влияет на ближний бой и прочее...). А эта скотина за три удара почти все жизни сносит! Ну и дальше по маршруту до ЕоЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хищник

Покаюсь. Я по просмотренному между строк совету(=^^=) прокачала артмани параметры Синдзи. На ближний бой ещё как влияют.. у меня он Джэт Элона случайно повалил с одново удара не послушавшись Мисато...ну в общем...Нужно по видимому сначало накопить энергию, затем одним ударом его свалить...я торопилась и сбросила жизни ангелочку этой прогой...ну сработало же! 0о кстати открываю ещё один секрет. концовки не по одной нам достаются. Сначало нам показывают ту профессию которую Синдзи получил, а потом прощаясь он рассказывает что у него есть спутница жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграл. Придурок Синдзи после победы над Зеруилом накричал что все кретины так как не хотят жить дружно.

Блин... Что же надо сделать чтоб он Аску провожал? И кстати... Orim ты как умудрилась за Аской подглядеть? :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно это делает) Сам... Ну извращенец же -.- кстати насчёт моего первого скнишота. до того как начались вопросики было:

Рицко: Её разум был загрязнён. Мы должны проверить всё в больнице.

Аска: Есть~

Блин, ребят. Это вообще уже не честно ><...

45f8e3f289f3.jpg

самое трепетное и желанное, и с вопросиками >< ну хоть дальше без них..Дальше Синдзи говарит что она на себя не похожа, какая то слишком вежливая.

Иииии...

ebb3eca74fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается Аска с "Завитушками" это 22 эпизод. И правильно она сказала, это после "разума"

P.s. Глядя на еду Аски вспомнился анекдот: Извини дорогой, я умею готовить рыбу и торты. Хорошо дорогая, а это рыба или торт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подглядывание мораль отвечает. Изменяется музыкой\фильмами, тренировками духа, руганием.

Orim: там где "одна из форм счастья" просто сдублирована строка на японском, нового текста нет. На верхней картинке:

"-Хочу выразить благодарность всем, кто пришел сегодня на наш праздник. Благодаря Вашей поддержке мы будем счастливы."

Исправил.

ЗЫ: От лица переводчегов медаль почётного бэта-тестера достаётся Orim (апплодисменты) :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуспел... :angel_n:

Появление Кена это нечто!

Ps. А мораль большая должна быть? Второй раз играть буду качать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunsou Вы даже не представляете сколько раз в день я посещала сайт в ожидании перевода) Для меня не простительно что игра меня победила >< надежда была лишь на то что в русской версии я смогу больше понять...Дело движется. Теперь буду мучить игру пока она мне все концовки и повороты сюжетные не выдаст. попутно соберу для вас ошибки)кстати о них fc3cb768affb.jpg

Ина...че может быть? =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там 50 символов на строку ограничение, старались укладываться, но видимо кое-где это не удалось. Вероятно такого рода ошибок будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вопросиками много. такого рода я вроди бы находила мало...в пределах двадцати может...Но конечно как вы реч Тодзи умудрились украсить...Я к графике и рисовке персонажей привыкла быстрее чем к его речи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...