Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так и делал, не помогло. Вообще у меня когда я этот Securom noburn запускаю абракадабра выводится, но я вроде на ОК щёлкаю, но диск продолжает требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

возможно, стоило сэмулировать образ демон тулсом( это в каракулях проглядывается) я по крайней мере точно диск не записывал, а эмулировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Эмм.. ребят, хоть кто-нибудь ещё стоит на раздаче того торрента, который выложен на 5 странице? может, я как-то поздновато подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта игра почти полностью переведена на русский, я бы советовал подождать.

как только появится релиз - она будет выложена тут на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, вот эти ребята работают над переводом. на данный момент готово 80%. скорость перевода, конечно, может сильно варьироваться, поэтому никто точных строков не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эта игры рулит...она меня победила...больше двух суток у меня обычно на рысканье в игре не уходит...к тому же безрезультатное почти...я почти не поняла как добиться иных развитий сюжета... открыла до безобразия мало картинок...я уже даже привыкла к рисовке персонажей..Особые усилия приложила к попыткам пройти мини-истории с Каору..всего 4 недели же.по найденному в интернете получается что там нужно постоянно находиться рядом с Синдзи...я убила четверть дня, но составила полное расписание Синдзи...я даже знаю какие две картинки я так старательно вырыскиваю..я уж и так и эдак крутила это расписание..шаманила с сохранениями,пытаясь добиться идеального прохождения...но что то у меня не получилось нечего нового увидеть...главным образом я не могу взять в толк зачем Каору прогуливает некоторые дни в хаотичном порядке и как на это повлиять.. В принцепе игра мне не полюбилась потому что я её пройти не могу. а учитывая то что я нашла в интернете, интересного там море... Но что я ещё не могу понять так это то, почему в игре нет озвучки персонажей. должна же быть! :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, как и с Воспитанием Аянами, тут некоторые факторы происходят рандомно, а некоторые - жестко скриптованы и происходят или после определённых факторов (характеристики персонажа) или всегда в определённые дни (типа фестивалей). Но я не играл в Синдзи, так что не могу сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из разгадок найдена... в папке не хватает двух файлов, отвечающих видимо как раз за озвучку. скачала игру с другово источника. та версия отказалась устанавливаться и вообще что либо делать кроме выдачи ошибок, но скопировать файлы из папки в дирекцию с игрой естественно смогла. и того появились в папке с игрой несколько новых файлов, и при игре в настройках рычажок включения и выключения голоса стал действительно включать и выключать голос...надеюсь эта информация кому нибудь пригодится :asuka_suki:

хотя появилась другая проблема..иироглифы в репликах персонажей перестали читаться. теперь это родные квадратики...хотя мне ли на них жаловаться.. я на слух куда больше понимаю японский :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...