Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Непонятно с "разговором" - в отличие от Рэй, у Сина на всё один ответ - "Ничего интересного."

Он еще говорит "Мисато-сан, спасибо вам за всё", "Правда я стал чуточку сильнее?" и что-то вроде "Мне кажется, что теперь я могу делать то, что раньше не получалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.evanotend.com/1x1/radikal.ru/F/i064.radikal.ru.disabled/1104/cf/5196d3de77df.jpg

Этой кстати, да и Рэйквариума, и вообще ни одной мрачной не было.

цитируя себя

Блин, что-то не понял я с серией "ночь перед битвой" - сначала шло расписание, потом что-то мелькнуло, затем уже финал - всеобщий праздник под сакурой. А между ними по идее должно было быть нечто близкое к событиям моего финала ARIK.

Это так и надо или там таки есть события кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от того за кем ухаживает Синдзи он говорит разные вещи. Первый раз его спросить он говорит про своё настроение. Про то что он стал сильнее, про то что теперь может сделать то чего не мог раньше, про то что понимает то чего не понимал, про то что он счастлив и чувствует себя как птичка этакая в полёте. После ранения Тодзи он про девушек забывает и говорит только про то что Тодзи по его вине ранен. Когда пропадает аска после фразы про Тодзи он говорит что аска куда то пропала. Так что диалогов с Синдзи там много и они имеют смысл.

И кстати..

4aede73fcd5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, закончатся они когда-нибудь или нет... :asuka_amazed:

Eliont - "его гигантский щит бурит", забавно, но таки реально щит, и реально бурит. Там так и написано было, правда. :rei_biggrin:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82

ЗЫ: Обновил патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Я открыла уже прилично много картинок. И к Тодзи в палату Синдзи наконец то зашёл...Все возможные свадьбы я открыла. Синдзи у меня был виолончелистом, рок музыкантом, режиссёром, художником, писателем, персонажем на детском празднике, учителем, баскетболистом, студентом и кем то ещё, не поняла кем...осталось две профессии. Уж не знаю как их получить,но я попробую...Но остаётся одно но. Исключив картинки с оставшимися профессиями у меня 16 картинок всё равно остаются не открытыми...Я уже не говорю про битву с серийками которой не было... на повестке дня вопрос...Где то спряталась ещё какая то шибко умная линейка. Что это с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

У Тодзи произношение такое, не стандартное. на слух мне немного напоминает румынский акцент. Нет,это не баг некакой.

п.с. сново ошибка.не значительная.

fc7f51d0af80.jpg

хотел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я сделал это!!! Без всяких читерств!!! Совместил расписание Аски и Синдзи после 4 главы и придерживался её пока уровень силы не достиг 999 при это не позволял уровню синхры поднятся выше 400, а уровень морали был выше уровня эро на 50-70 к моменту битвы с зеруилом синхра состовляла 500 сила 999 эро 386 знание 678 мораль 504. Только вот боя серийниками так и не произошло. Синдзи студент. невеста мисато. Эх жаль только что Мари нет пока в подобных играх. К слову как получить бой со серийниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Может проиграть ленточнику? Судя по ранее написанному в теме вроде тогда случается дарк роут, то бишь ЕоЕ.

Так, похоже для каждого тренера есть 3 особых ивента, наступающих на 30-е, 60-е, 90-е занятие.

Изменено пользователем Eliont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...