Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот, насобирал всё, по этому форуму ранее отписанное... всё по прохождению и всякой информации на него влияющей.

Цифрами страницы форума обозначены, всё по порядку сверху вниз, как было на странице.

Разумеется, копировал не всё подряд, только то, что по делу и по сути...

Предположения/версии совсем уж беспочвенные, только пару штук, кажется добавил.

Её бы ещё систематизировать и отсеять (информация повторяется).

Но зато ничего не пропустил, – ничего не потеряно. =)

Разрыв между текстом в одну пустую строку означает, что это всё из одного поста.

В две, — уже из другого, напр. следующего или ещё дальше.

Писали здесь, что послушность Сина в бою — командам Мисато (атаковать, защита, ждать, etc) зависит от количества её работы в Nerv по выходным.

Это ошибка. Качал его постоянно (Nerv) вплоть до второй битвы с ангелом (розовый с кнутами)...

Син не слушается, всё равно. А, как только выставил в Артмани мораль (тренировка духа) 999 (для проверки), то сразу как шелковый =)

А, работа в Nerv, хоть и медленно, но тоже даёт плоды. К середине-концу игры уже дадут сбросывать на ангела N2 бомбу в качестве арт-поддержки.

(25 глава, если постоянно в Nerv мотаться)

При этом, правда, чем-то придётся жертвовать =)

4a1c1160dadeecaa5c1421588d040419.jpg

Писали также, что команда "Концентрация" в бою бесполезна. Не совсем так.

Да, приходится терять 1 или 2 хода на концентрацию. Кто-то писал, что это за время, якобы, урон можно было бы тот же самый нанести... Или почти.

Если пропустить 1 ход, коэф. концентрации станет равным 2 (х2). Урон атаки составит 16 (вместо 7).

То есть в среднем уже 8 за ход.

А, если 2 хода (коэф. концентрации = х3), то и вовсе 25, что ещё немного больше (8,33 за ход).

Применяя концентрацию, Ангела можно убить за 12 атак. В то время как, без неё понадобилось бы — 15.

Всё вышеописанное касается либо оружия дальнего боя (концентрация для такого оружия даёт вышеописанное увеличение атаки).

Либо низкого развития силы, и пр. параметров Сина, которые влияют на урон от оружия ближнего боя.

Если характеристики высокие, то для оружия бл. боя урон от применения концентрации возрастает сильнее.

Кстати, для дальнебойного оружия урон по случайному алгоритму иногда увеличивается.

...Сколько не искал, так и не нашел зависимости этого явления от характеристик Сина.

Нашел ещё парочку багов:

А. Ситуация возникла, когда я с синхронизацией 999 полез в битву с искусственной Евой...

...Последствия сами понимаете?... =)

Короч, прибил сразу же)

1. 127ae89251380ff5fb22fa663ee724fe.jpg

2. 2a42a2cf97239c769556cf3479dda963.jpg

B. Возникает, когда начинается новая глава и предлагается выбор: сохранить или продолжить.

a2ca885e890c089bef30aaccbcd45168.jpg

Кликаем сохранить, затем возвращаемся обратно и наблюдается вот это окошко с вопросиками...

33db782300e21f4d94beb205048331ca.jpg

И ещё:

11972a3d582d6d0c3864b809f829c78a.jpg

И ещё...

8af219fb6819eee5f41665a57e7dfa7e.jpg

Только не на этом слайде, а на предыдущем, там он тоже говорил про среду утром.

Т.е. где-то точно ошибка, или здесь, или там... Где-то должно стоять вечером.

...Блин, косяком прям идут =)

1f314a0a61ed3913a58d094a643b7ae0.jpg

4d53f57379241ced3e0e8223aafdd6cd.jpg

0c14787f0e33b885cc59cbeffb78ddfa.jpg

7fa232d2a853574fd281d1cb3c40e48a.jpg

58737797e6453af047666879ee9439f1.jpg

d6806ecd7acf2f089e53ad689f930e58.jpg

1873d2b0de39160e446c26e9b581fa92.jpg

Спустя несколько слайдов после этой серии (от 2 до 4) вот такой идёт:

(это, чтобы искать проще было, следующий сразу не заснял)

Здесь по сюжету Аска благодарит Сина за спасение от ангела BrainFucker-a, пардон...

То есть, – Ангела, что ей в мозг (душу) того... паразит эдакый, вобщем.. етить его.

И она ему Как бЕ "что-то очень вкусное" приготовила.

8b8d057b69bd84a5cd6f9e5515abf0df.jpg

А, вот здесь, как буд-то часть текста вниз ушла (предложение обрывается):

b76efb31beb4038b3742e7478872fd7b.jpg

А, здесь мне кажется цифра 4 упущена... То есть не Ева-0, а Ева-04.

c23ea8bca60f183846e2064b18b68c09.jpg

Ещё... Сколько же вас...

Здесь этот скрин из момента, когда каждую неделю перед тем, как график составлять, они там друг друга приветствуют.

...То есть он практически постоянно на глазах у всех.

bb3402f8c444d5bd027c154e796fe0ae.jpg

Воспитание Сина... Информация + советы.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох ох ох...Спешу всех огорчить. Я нечего нового найти не смогла...Не поворота сюжета не новой профессии... Единственное что могу сказать. если всю игру в наглую лодырничать и постоянно отдыхать, то гендо почему то предпринимает попытку сблизится с Синдзи и отправляет всех включая себя на необитаемый остров где подстраивает крушение их планов и им приходится на неделю что ли остаться на острове пытаясь выжить.Гендо учит Синдзи правильно держать нож :D...

и всё таки...Кто нибудь..Пожалуйста... Покапайтесь в файлах игры и помогите открыть другую линейку! :rei_bcry: Там ещё прилично нового,я знаю...Сейчас попробую полазить по картинкам пытаясь найти переломный момент..Есть у меня одна идейка. А пока что я в тупике...

P.S.

И так. я покопалась в названиях глав. Как вы могли заметить, глава под одним номером может иметь несколько названий. И вот что я увидела.Начиная с 21-ой главы вариантов глав уже 3, а не две или одна. А это глава сново же после битвы с Зеруилом. Один из вариантов 21-ой главы это валентинов день. Я её хорошо запомнила. И так..Выходит с Зеруилом можно намутить что то ещё, что выбивает сюжет нафиг из всех возможных рамок и выносит нас на новую линейку. Вопрос в том, что же именно. Я даже не знаю...Может Синдзи не удаётся спасти из Евы и всё что происходит дальше это его глюки?...И так...думаю это будет хороший толчок. Любимые мои коллеги ^^ помогите мне с этим...Я же знаю, не я одна хочу знать истину!

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня записано, у Рэй.. понедельник вечер тренировка интелекта. вторник вечер тренировка восприятия. среда школа, затем поднятие боевого духа. четверг вечер тренировка силы. пятница тренировка интеллекта, поднятие боевого духа. суббота вечер поднятие боевого духа.

Аски: понедельник утро тренировка силы. вторник школа(в каникулы заменяется на тренировку силы), потом тренировка силы.среду четверг не знаю. пятница школа (в каникулы заменяется на тренировку силы), тренировка интеллекта.суббота тренировка интеллекта, тренировка силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть расписания Аски и Рей? А то вылавливать их на рыбалке проще ем по локациям. Помогите, онегай

Тусуюсь только с Рей.

Понедельник вечер - интеллект.

Вторник вечер - восприятие.

Среда утро - школа на выходных вроде интелект???

Среда вечер - сила воли.

Четверг вечер - спорт.

Пятница утро - интеллект.

Субота вечер -сила воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxmann - а ты патчик ставил? Я тут кидал ссылку. БОльшая часть вроде поправлена уже из этого. Остальные записал в блокнотик, домо. Кстати, а чем распаковывать Воспитание Сина... Информация + советы.7z ? 7zip не хочет открывать (точнее открывает, но размер док-та внутри 0).

Orim - а какие концовки ты ещё хочешь? Скажи, я посмотрю если что...

Насчёт того, что с 21ой главы 3 варианта, это события типа campus (остальные это tanatos и pathos). campus это самый лучший вариант событий.

21op Шумная утренняя сцена. Мисато провожает Синдзи и Аску. Учитель Мисато представляет новичка Каору.

21end Синдзи, Аска, Рэй и Каору формируют квартет

22op Родительское собрание и Гендо

22end День открытых дверей. Мисато ругает Гендо.

23op Мисато напилась и дирижирует хором

23end финал хорового конкурса

24op Во время урока Мисато забирает написанный Синдзи рассказ.Название-"Евангелион нового поколения"

24end Весенние каникулы.

25op новости о возвращении мамы Шынжы

25end вечеринка по случаю возвращения ЮЙ

26 возвращение отца Мисато

В pathos ветке 21ая клава это валентинов день, а в tanatos это спасение Сина из капсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет концовок где Синдзи волонтёром работает, и где вместе с Кенске толи мангу рисуют толи что...А вот после победы над Зеруилом у меня ыл день святого валентина, Каору прибывает в новую школу, праздник в честь возвращения Юй, весть о том что отец Мисато жив, ну и концовки...Или Синдзи побеждает Зеруила берсерком и мы смотрим плохую линейку. Других вариантов вот я не знаю как добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен скрытый параметр "независимость\самостоятельность" больше 550. Я вроде уже писал это. Качается очень трудно, теряется как нефик делать. Не знаю даже, реально ил его получить без артмани...

Развилка происходит в конце 20ой главы, там либо Син растворяется, либо валентинов день, либо...

if param[10]>=550

goto a007

Мангака это кстати вполне обычная концовка, для неё нужно ходить в клуб киноискусства, и иметь самый высокий среди всех параметров-эро (скрытый пар-р).

С волонтёром тоже самое, но там самой высокой должна быть "мораль" (тоже скрытый пар-р) и надо ходить на баскетбол.

Изменено пользователем Gunsou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу более или менее пройти нормально игру без всяких армани ? как к примеру прошел перавую часть.. т.е проект Рей?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...