Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Да! Новая порция каваимонстров!!

Ух! Как и ожидалось - бесподобно!

Лирическая Керри так и вообще за душу берет, хотя: глаза такие грустные, а улыбочка такая хищная.. Она случаем не съела Резо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чрезвычайно позитивно и улыбательно. Ещё раз удивляюсь, что можно сделать даже с самым жутким персонажем, если подойти с выдумкой и хорошим настроением. ^_____^

Только что заметил юзербар. Тоже хорош. Почему-то напоминает о "Парке Юрского периода". ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирическая Керри так и вообще за душу берет, хотя: глаза такие грустные, а улыбочка такая хищная.. Она случаем не съела Резо?

Почему Резо? можно и Казина, он подобрее будет, да и пожирнее... ^^ на самом деле никто никого не ел, а Резо дал Керри свою жгучую мантию и теперь фоткает)))

Только что заметил юзербар. Тоже хорош. Почему-то напоминает о "Парке Юрского периода". ^__~

Ага, скажите Резо, что он динозавр, а не дракон :rei_rofl:

Ладно, маячим далее)) как-то мне дали посмотреть сие ужос, и меня опять попёрло >_< даже текст есть!

45822871hi4.th.jpg

ну, и немножко чёрно-красной графики :asuka_rofl:

rageofrezoqt8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, маячим далее)) как-то мне дали посмотреть сие ужос, и меня опять попёрло >_< даже текст есть!

Ух ты! "Яп-цуп-цуп..." в дракалиеновском исполнении! Полечка бессмертна. ^____^

ну, и немножко чёрно-красной графики :rei_h:

Очень зловещий колдовской Резо. Это, наверное, пожранная им Леночка инверс мстит из глубин его желудка. Так ему и надо, пусть не жрёт чего попало. ^____~

Ага, скажите Резо, что он динозавр, а не дракон :lol:

Что дракон, что динозавр, на вкус одно и тоже. Ящерица есть ящерица. ^__^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...