Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Ох ты. Давненько здесь не отписывался, хотя слежу постоянно.

Ну а мысль здесь только одна витает - превосходно. Последняя картинка так даже пощекотала центр удовольствия в мозгу, как-то смутно напомнив о старых добрых американских марвеловских комиксах. Рисовка очень схожая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Совершенно потрясающая раскраска. А текстура вообще великолепна. Без неё был бы очередной стандартный плакат.

Нра-а-авится. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Завидует* Хочеться узнать, пойдёшь ли ты на него али нет ^__^

Ну, наверное, надо оторвать мне мою ленивую пятую точку, да сходить) Тут пройти-то метров пятьсот) Думаю, с этим я справлюсь)

Итак, закончила. Yaaay!

Кхм... эээ... соседи сейчас тычут в меня вилами. Потому что челюсть моя отвалилась и, пробив все три этажа, что подо мной, осталаьс лежать где-то в недрах фундамента. КРУТО!!!!Мегамощнаясупрскаяраскрашеннаяверсияуменяаждухперехватило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты. Давненько здесь не отписывался, хотя слежу постоянно.

Это славно ^.^ я уж успела подумать, что ты совсем про меня забыл :rei_suki:

Ну а мысль здесь только одна витает - превосходно. Последняя картинка так даже пощекотала центр удовольствия в мозгу, как-то смутно напомнив о старых добрых американских марвеловских комиксах. Рисовка очень схожая)

Как же я люблю радовать людей Х) Спасибо!

А тут просто идёт стиль, которым вдохновился Имаищи в своё время, т. е. заделка под американские комиксы, это ты правильно подметил ;)

В цвете - просто шик!)

Молодец!

Прекрасно, прекрасно. Я в восторге!
Совершенно потрясающая раскраска. А текстура вообще великолепна. Без неё был бы очередной стандартный плакат.

Нра-а-авится. ^_____^

Ухты-ы!!! Умеют же некоторые.

Спасибо, ребята ^___^ Я вас :suki: Всех причём.

Ну, наверное, надо оторвать мне мою ленивую пятую точку, да сходить) Тут пройти-то метров пятьсот) Думаю, с этим я справлюсь)

*опять завидует* Расскажешь потом, как там, если доберёшься? ;)

Кхм... эээ... соседи сейчас тычут в меня вилами. Потому что челюсть моя отвалилась и, пробив все три этажа, что подо мной, осталаьс лежать где-то в недрах фундамента. КРУТО!!!!Мегамощнаясупрскаяраскрашеннаяверсияуменяаждухперехватило!!!!

Спасииибо :angel_lol: Я рада, что вы испытываете такие восторги ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго вам времени суток, друзья мои ^3^

Благодаря вбрасыванию Кхарн-семпая ссылки мне в аську я снова смогла тут обьявится. И оживить тему снова, так сказать, наскоком :3 Учёба, итить её :D

Как я погляжу, за время моего пребывания в сумраках наступил общий редизайн сайта. Это очень радует, стильно, но пока это для меня несъедобно, ибо даже стало как то незнакомо 0__о Но есть надежда, что я всё таки освоюсь. Снова, хех ^__^"

Наверное в меня полетят сейчас туча смертоносных тапок, но работ из ЛТ совсем мало Х( Крызис продолжается, фигли.

pafosindeed.th.jpg

Пафос. Резо. Некрашенный. Пища для артмейкеров, кто хочет покрасить? XD

zeroasleep.th.jpg

Снова Зеро, но уже в некотором другом амплуа, что ли. Дело было утром, делать было нечего, дело было на учёбе Х) Хотелось наверное розочечки порисовать, но мне снова явился он. Наверное это его сравнение с розой, кто знает... Но вы уже догадались, кого мне нравится фанартить больше всего, ага? *^__^*

p.s.: Я в EnE-SS? Да я крут! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Сколько лет, сколько зим)) Вернулась) А я уж подумывать начал, чего это уважаемая Керриган убежала))

Вах-вах! Красота! Вот не наю я этих персонажей только...

Парень, судя по всему, некто Резо, меня шокировал. В хорошем смысле. Кажется, моё вдохновение впадает в стадию временного присутсвия) Определённо лови низкий поклон благодарности и восхищения))

Весьма-весьма!

А вот то чудо, которое с учёбы, просто позабавило)) Его я тоже не знаю, но улыбнуло)

Одно досадно - не был я на том фестивале. Копал я в тот день картошку на даче. Обидно даже.

ЗЫ с повышением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...