Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Резо определённо хорош. Что в пафосе, что без пафоса. Но в пафосе лучше. ^___^

Керри в СС? Когда только успела? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давненько не было :rei_music: ))) Приятно лицезреть.

Работы как всегда изумительно хороши. Всё время смотрю на твоё творчество и думаю: это сколько же нужно терпения и кропотливого труда. :soodesu:

P.S. Давно хотел, но стеснялся, ибо вопрос безбожно глуп и уже запоздал.

А кто такой Резо ? :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Резо?

Ты к первой картинке в описании очепяточку сделал) Я еще подумал: Что-то на Красного Священника не похоже, а потом сообразил в чем дело)

Мододчина, Ник, хоть я и не знаю кто это - Зеро, но вышло круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Резо ? :asuka_megalol:

Резо - ведущий переводчик Living FlCl, приложивший руку к множеству манг (мангов? мангей?:))) и додзиков, в том числе и к "Евангелиону", "Проекту воспитания Синдзи", "Подружке из стали". У Керри с ним деловые отношения. Настолько деловые, что она его окавалиела. Серьёзно окавалиела. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайбастермашина нервно нахмурилась.

А вот то чудо, которое с учёбы, просто позабавило)) Его я тоже не знаю, но улыбнуло)

я и не знаю кто это - Зеро, но вышло круто!

*вздыхает* Отправить вас на мегаманскую википедию, что ли?.. :akagi_dr:

ЗЫ с повышением)))

Спасибо :angel_lol:

Керри в СС? Когда только успела? ^___~

Йес, теперь я Си-цу! XD

Всё время смотрю на твоё творчество и думаю: это сколько же нужно терпения и кропотливого труда. :gendo_m:

*задумалась* На самом деле не так много, как кажется ^.^ В меру моей лени =3

Ты к первой картинке в описании очепяточку сделал) Я еще подумал: Что-то на Красного Священника не похоже, а потом сообразил в чем дело)

О да, Зеро и Резо очень легко спутать изза перестановки букаф в именах :3 Надо в будущем избегать подобных путаниц с именами и ставить стрелочки, вещающие "забыл, что его зовут Резо" :misato_amam:

У Керри с ним деловые отношения. Настолько деловые, что она его окавалиела.

Окавалиение произошло после деловых отношений, но это уже другая история :misato_hmmm:

Как говориться: you have NO idea :gendo_m:

:akagi_dr:

:asuka_o_o: первый раз зашёл в тему. уже шокирует

Подозреваю, что шок положительный? :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

It's time to wake up ^^

После некоторой паузы как же всё таки приятно здесь отписаться ^__^ Прошу у вас прощения прежде всего, ребят, ибо моя занятость обусловлена каторгой на учебном фронте V_v И хоть она дичайшая, но порой всё таки находится время для маааленьких таких зарисовочек :angel_lol:

Собственно сперва простокарандашные, но забавные, вроде

arrr.th.jpg zeroclover.th.jpg

по Ре:Плею stolenapple.th.jpg 222wc.th.jpg

Последняя, что называется, "случай из жизни" XD Может быть и боян кому-то... но всё таки ^^

ohcrapz.th.jpg

... когда я это обнаружила, я провела сеанс валяния под столом, после чего наскрябала на бумаге :misato_fu: (слева завзюканный в моих артах мегамен Зеро, а справа - Зеро-Лелуш) Есть у кого предположения на счёт победителя в этом VS?

avataraux.th.jpg

Дооо, Керри посмотрел "Аватар" и Керри горд собой, что она похож на На'ви :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ! :3333

Очуменнейшие рисунки, и меня слов не хватает отписаться по каждому! :333

Больше всего твой Аватар понравился :3

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давненька ж тебя не было. Я даже успел на девианте выкладываться начать)) С возвращением!))

И, что характерно, вернулась ты с полным лукошком, что называется)))

Мне кажется, или твой левел ещё пуще развился? Рисунки просто... просто... божественно хороши. Если честно, тут даже сказать-то нечего))) Реально, это уже... суперкруто, наверное)))

Аватарчик особливо прикольнул, но все остальные не хуже. Зеро вс Зеро отправило в нокаут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...