Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Восторг! Даже шибко зубастый персонаж на первом рисунке не испортил хорошего настроения, навеянного остальными.

Борьба за яблочко особенно позабавила. А сцена в ванной хоть и не нова, но поглядеть на нее в исполнении Керри тоже очень приятно (взять на заметку, сделать свою версию. Не с Керри, хотя и она хороша:)).

И да, я не смотрел "Аватар", но теперь есть дополнительная причина добраться до него. ^___~

Керритяян вернулась!

(ворчливо)

Ага, как же, вернулась. Заскочила на минутку, хвостиком вильнула и помчалась дальше. Ладно хоть поздороваться успела. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наконец то!!! Я уже думал бросила нас. Давай уже чаще заглядывай в свою галерею. Она же скучает (галерея то есть) и мы тоже. Сильно, сильно.... И рисуй, рисуй , рисуй! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давненька ж тебя не было. Я даже успел на девианте выкладываться начать)

Бааатюшки, и ты уже на ДА? Yaaay! :asuka_crazy: Нас становится мнооого >:3 А ссылку можно в студию? Я так тщательней буду за твоими обновлениями следить, ведь я на ДА всяко чаще бываю *пригнулась от рассекающего воздух тапка* ^^''

Мне кажется, или твой левел ещё пуще развился? Рисунки просто... просто... божественно хороши. Если честно, тут даже сказать-то нечего))) Реально, это уже... суперкруто, наверное)))

Домо ) Если уж начистоту - то я с этой целью и уходила в монастырь с головой в художественную учёбу, дабы подтянуться и порадовать подросшим lvl'ом. Надеюсь, что получилось ^.^

Аватарчик особливо прикольнул, но все остальные не хуже.

Хыхыы >:3 За развитием темы по поводу Аватаров прошу сюда :rei_lil: *я чуЙствую, как отрастает новое отвлетвление дракалиэноарта XD*

Восторг! Даже шибко зубастый персонаж на первом рисунке не испортил хорошего настроения, навеянного остальными.

Борьба за яблочко особенно позабавила. А сцена в ванной хоть и не нова, но поглядеть на нее в исполнении Керри тоже очень приятно (взять на заметку, сделать свою версию. Не с Керри, хотя и она хороша:)).

Спасибо, Вашество ^___^ Только мелкая поправка - это не сцена в ванной, а скорей наоборот: Гордон вломился в комнату, когда беспечная Катрин утиралась после душа :misato_lol:

(ворчливо)

Ага, как же, вернулась. Заскочила на минутку, хвостиком вильнула и помчалась дальше. Ладно хоть поздороваться успела. V___v

(тоже ворчливо)

Вооот вы какооой... :misato_anoo: А я ж отбегала арт доделать )) Вот этот

whereismyfood.th.jpg

...обычное человеческое желание поесть днём в мастерской и безналичие денег вызвало ненависть к мировой лёгкопромышленной экономике и зиме одновременно ^^'''

Слов нет, шииикарно)) Разве что та, что "случай из жизни" кривовата...

Благодарю )) А случай из жизнИ - это ж под манго же, можно и накосячить :rei_biggrin:

Во, наконец то!!! Я уже думал бросила нас.

:asuka_o_o: Вот так мысли ^__^'' Я конечно тот ещё тормоз, но бросать вас не стану, не дождётесь :asuka_suki:

Ха, я тебя таки распинал на отписку здесь!:)))

Да-да, пинайте меня почаще, ребята :asuka_biggrin: "Большие шаги вперёд совершаются в результате хорошего пинка под зад" (с) :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно в студию?

Да ради бога)) Вот:

http://vietnam90.deviantart.com/

Эту прошено было?

Если уж начистоту - то я с этой целью и уходила в монастырь с головой в художественную учёбу, дабы подтянуться и порадовать подросшим lvl'ом. Надеюсь, что получилось ^.^

Ещё как получилось)) Но радость приносит не только новый левел, но и частые появления с уже устоявшимся левелом. Понимаешь, о чём я?)))

А я ж отбегала арт доделать )) Вот этот

Птерозавер, однако))) Полностью отражает, например, моё душевное состояние ближе к обеду в универе, после 3х пар, либо же по приходу домой, когда стрельнуть денег на обед у группашей не вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тоже ворчливо)

Вооот вы какооой... :misato_anoo: А я ж отбегала арт доделать )) Вот этот

whereismyfood.th.jpg

Красиво отмазалась. Птичка просто замечательная. Ладно, сделаю вид, что поверил. ^____^

Yaaay! :third: Нас становится мнооого >:3

Может и себе завести страничку на Девианте? Авось не погонят. Хотя с моим знанием языка я там и регистрацию пройти не сумею... V___V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...