Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://vietnam90.deviantart.com/

Эту прошено было?

Yesss >;3

Но радость приносит не только новый левел, но и частые появления с уже устоявшимся левелом. Понимаешь, о чём я?)))

Намёк понятен и осознан, да :misato_v:

Птерозавер, однако))) Полностью отражает, например, моё душевное состояние ближе к обеду в универе, после 3х пар, либо же по приходу домой, когда стрельнуть денег на обед у группашей не вышло)))

О да, порой до того доходит, что по возврату домой готов сточить весь холодильник целиком, а на учёбе - весь буфет вместе с буфетчицей :heh: :rei_amam:

Хочу футболку с таким принтом. :third:

Дык кагбэ это нынче исполнимо и недорого... нет? :third:

Может и себе завести страничку на Девианте? Авось не погонят. Хотя с моим знанием языка я там и регистрацию пройти не сумею... V___V

Так всё печально? <__< Помню, я так года 3 назад регилась, тогда о моём знании языка вообще не упоминалось. Но зарегилась же! :third:

Пожалуй, порадую ваш взор сегодня красивыми девушками :suki:

graciaq.th.jpg

Romulus, благодарю великодушно :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, порадую ваш взор сегодня красивыми девушками :gendo_m:

Чарующе, я бы сказал)) Оч-чень гаремно выглядит)) Дама с Ближнего Востока - эта тема вдруг стала занимать определённую творческую часть у меня в голове)

Шикарная рисовка. Единственная причина, по которой я пошёл давным-давно смотреть Девиант, так это то, что там действительно много художников такого титанического уровня. Есть у кого поучиться и чем восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Да это же Яка! Ну разве не прелесть? ^___^

Яка?! Я вас умоляю)) Делать вывод о девушке исключительно по одежде - мягко говоря, неэффективно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка?! Я вас умоляю)) Делать вывод о девушке исключительно по одежде - мягко говоря, неэффективно:)

Зато эффектно! ^___^

И не надо ревновать. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эффектно! ^___^

И не надо ревновать. ^___~

Ревновать?)) Был бы рисунок парой лет раньше - то возможно, сейчас же - такая догадка меня лишь преизрядно веселит! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Яка?! Я вас умоляю)) Делать вывод о девушке исключительно по одежде - мягко говоря, неэффективно:)

Как раз таки я с Опалом-сама солидарна, ивправду на Яку походит ^__^ Чем-то таким разэдаким... Может, улыбкой? :rei_lil:

Феня, жду. И твоих девиантов тоже жду, да ^^

Приснится же порой всякое... :asuka_heheh:

freder.th.jpg

Во сне толковалось, что сие субьект - великий герой, у которого отобрали лицо и он был вынужден из загробного мира достать маску ворона, чтобы выжить ^__^ Собственно само развитие сна вещало о его поисках своего лица, а в этом ему помогала банда ведьм XD

А, ещё его Фредерих зовут :angel_lol:

P.S.: Да да, шнуровка Мелло - мой фетиш :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...