Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel -Гид по игре-


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Киеве найти попробовать можно , но надо будет конкретно повозиться по городу , на Петровке я был и ни первый ни второй не нашол , в Украине лудше всего вообще поехать в Одессу , а там что-то найти не проблема . Так что лудший вариант это скачать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... А есть у кого-нибудь описание концовок ГоС 2 ?

Я что-то не нашел нигде... Или объясните плиз чем заканчиватся с Аской... а то корабль уплыл, а она как я понял осталась с Синдзи... только поскольку языка я не знаю то не понял до конца... но слов аля "сайонара" вроде не услышал.

Изменено пользователем Wanjas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

наконец то руки дошли

больше всего порадовало "10 секунд до взрыва н2 бомбы"

за это время - успеваем открыть капсулы 01 и 02, услышать приказы гендо и мисато, воспринимаем признание маны и успеваем залезть в теплую и уютную капсулу аски, окутанную интимным светом (син у ее ног - ну просто садо мазо^^).

но больше всего прут фразы аски (поклон переводчикам:)) - "будешь целоваться? потренируйся на мне", "мы могли бы жить вдвоем и никто бы не услышал моих криков..." (пай-девочка просто. а син уже там размечтался)).

а и конечно - ее угарное хождение туда сюда пока син мане дозванивался=)

игре зачет, пошел сливать гос2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

GoS больше похожа на аниме, чем на игру. И это не было бы так плохо, если во время роликов можно было сохраняться или, на худой конец, выйти... А то ролики по полчаса идут - это ж смерть - я чуть в универ не опоздал, чтобы успеть сохраниться.

Обидно, что Рей обошли стороной. Я всю игру проходил из расчета на нее, а в итоге получил только несчастное расставание с Маной :suki:

В общем, GoS - штука хорошая, но не предел мечтаний :icon_cry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в итоге получил только несчастное расставание с Маной

и счастливое воссоединение с аской! :icon_biggrin:

В общем, GoS - штука хорошая, но не предел мечтаний

ну...

ты вспомни когда она вышла. ее ж не Близзард с Black Isle Studio делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и счастливое воссоединение с аской! :icon_biggrin:

Ну до этого еще надо доиграть... Интересно будет увидеть хоть что-то женственное в наглой, как танк Аске :soodesu: . Тока влом опять эти ролики смотреть... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до этого еще надо доиграть...

эээ

дык там кажись када мана от тя отворачивается - дальше то тока аска и остается. чисто 10 минут игры до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там концовка с Аской только одна - которую сам Гайнакс назвал основной - а есть ещё 2, где Мана жива. Но ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ, что жалеешь потраченного на их просмотр времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...