Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel -Гид по игре-


Рекомендуемые сообщения

Наконецто я решился и прекочал эту игру(на модем 5 дней молился), только немного поиграл и у меня сложились крайне положительные впечатление, надеюсь всё так и останется до самого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В и гре меня попазило поведение Мисато - проявление двуликости. Вроде бы она и за отношение Син-чана с Маной, но когда прижало она просто решила постоять в стороне.(нейтралитет ё-моё)

Второе(многие с этим конечно не согласятся) - неужели ради спасеня одного человека должны погибнуть несколько десятков военных(они всё же первокласные танкисты и пилоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Товарищи, может кто-нибудь знает где взять трек звучащий в коце игры?

Трек там был в папках, только не помню запаканый или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек этот уже отыскал, в самом орхиве игры он ести(не запакован), но он там начинается со слов Аски,

но после нашёл оригинал в остах к Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе(многие с этим конечно не согласятся) - неужели ради спасеня одного человека должны погибнуть несколько десятков военных(они всё же первокласные танкисты и пилоты).

Это то, что есть всегда в любом меха-аниме. Думаешь, при сражениях с Ангелами в городе мало людей погибало? Вспомни падение отсеченной головы Евы-02 в бобмоубежище - там ясно видно окровавленные трупы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ясно как белый день, на войне без жерт не обойтись.(но всё таки если подумать такие потери ради одного человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только что доиграл досмотрел третью концовку GFoS. Игра хорошая, несмотря ни на что- главное это отличная озвучка всех персонажей, и отлично переданная атмосфера (спасибо Гайнаксу)

Упор здесь сделан на отношения, а не на символы. Мана и Аска-совсем разные девушки.

одна очень быстро добивается взаимных чувств от Синдзи, в то время как другая жутко ревнует...

Разобраться в чувствах оказывается очень сложно.

Действительно ли Мана любит меня? Действительно ли Аска любит меня?

Неужели Мана только использовала меня? Заботится ли Аска обо мне только потому что я важен для НЕРВ?

Для себя я решил, что Мана не любит его "больше всех на свете", а Аска любит, хоть и ведёт себя неправильно, и просто не может признаться в своих чувсвах ни себе, ни Синдзи.

Синдзи-кун не может понять её, в то время как с Маной ему легко.

Вобщем мне нравится концовка "Подумай о чувсвах Аски и будь с ней"

На вопрос всей игры нет единственно правильного ответа.

Но каждый должен решать для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Скачал и прошел GOS класная игрушка только чуть с глюками прощел все 3 сценария все таки жалко Ману хотелось бы что она осталась с Синди,но не получилось.... Графика как всегда на высоте только конечно мелодий маловато (В архиве вообже MIDI)

Теперь бы хотелось поиграть GOS 2.....Кстати а что там и как? Опять новая подруга шпионка Синди или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Нет, во второй части Маны нет вовсе. Там сюжет больше привязан к манге GoS 2, и отношения там можно наладить с Аской, Рей или в какой-то мере с... Каору. Игра предоставляет намного больше свободы чем первая часть, но вот проблема - игра целиком и полностью на японском. А даже англофикатора я найти не сумел, сколько не искал :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...