Перейти к содержанию

Nge: Isik И Nge: Gos2


LiDS

Рекомендуемые сообщения

Много уважаемые начальники ЕнЕ, очень хочеться увидеть на сайте продолжение этой манги. Если перевод вас так сильно обрименяет можете выложить на английском языке,(в крайнем случае можно выложить и на японском, будет стимул выучить язык).

P.S. меня самого эта манга не очень задела, просто любопытно чем все кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за похвалу ^___^ НО.

Очень простой ответ. И Гос и Исик - тоскливое говнище. Гос - чуть менее тоскливое, конечно. Даже интересно, чем закончится. Но всё равно.

У меня и так выше крыши проектов, которыми я определённо не успеваю заниматься. Проектов куда более интересных, чем ГОС и ИСИК.

Появится время на переводы манги - я возьмусь за перевод Хроник Падения Небес. Потом за Хантера. Потом (если такое когда-нибудь настанет) - какую-нибудь новую мангу возьмусь переводить. Типа "Школьного Гуррен-Лаганна".

Очень жаль. Я бы очень хотел увидеть определенно качественный перевод ГоС. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть такой раздел... Ссылки называется. Но в него как будто никто никогда не заходит.

http://gotlurk.net/

Надоело искать мангу? Запомните, на Люрке есть практически вся манга, которую когда-либо переводили на английский язык (разумеется неофициально)! Проблема - всё это лежит в мирке. Но это мелочи, проблем со скачкой с ботов Люрка нет. Никаких очередей, ограничения на скорость скачки либо низкие (3кб - минимум) либо вообще отсутствуют. Список лежит на сайте, всё что от вас требуется - зарегистрироваться, зайти на канал #lurk и ввести команду на скачку и номер закачиваемого файла. И всё - счастье потекло вам на винт. Поверьте. Может разобраться со скачкой из других мест и сложновато, но качать с Люрка легко и удобно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть такой раздел... Ссылки называется. Но в него как будто никто никогда не заходит.

Я заходил, нашел много интересного :) Готлюрк рулит!

По темке, последний раз когда читал мангу ГоС, то остановился на 1й главе 5го тома, еще со stoptazmo.com лил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Равки на Ikari Shinji Ikusei Keikaku // Shinji Ikari Raising Project до 6 тома и частично 6 том можно найти тут На английском дальше 7 главы и нет, т.к. манга лицензирована. Единственный путь почитать ее на русском это выучить японский или найти переводчика, который переведет ее с японского. Жаль конечно, мне эта манга весьма понравилась, хотя в принципе она ни о чем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Товарищи, у меня актуальный вопрос - где можно найти английские сканы манги NGE: Girlfriend of Steel 2? А именно 4,5 и 6 том.

Есть мозможность продолжения этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...