Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

хорошо сыгранную озвучивающим его Садамото

Что-то новое. Всегда думал, что Сина озвучивала Огата Мэгуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

она там оригинальная темно-фиолетовая; зачем тогда противоречить сюжету и делать новый покрас ? что старый из моды вышел ?

Понимаете ли. Делать Евангелиону светящиеся в темноте зелёные полосы - просто-напросто логично. Логичнее, чем их не делать. Нет правда. У Евангелионов - опознавательный камуфляж. Они должны видеть друг друга ночью. Их должны видеть с поискового самолёта. Как вы прикажете той же Рей работать в паре с Евой-01 во время ночных операций, случись они? На радар смотреть? Фиолетовый цвет ночью просто не виден. Зачем противоречить здравому смыслу и оставлять покрас просто в дань старому сюжету? Это банальная глубина и реализм.

Ибо ангелы, евы и т. д. это малореалистичная фантастика.

Именно поэтому я жду от Ребилда, как можно более реального раскрытия этой стороны Евангелиона. В оригинальном сериалы Ангелы как раскрыты? Да никак. Они кажуться просто картонными марионетками и куклами для битья. Несерьёзно. Даже не понятно, почему жители Токио-3 сьезжают в другие регионы. Ребилд должен раскрывать то, что не было раскрыто в основном сериале: Кадзи, Каору, жизнь Синдзи в школе, SEELE, битву с Ангелами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онимаете ли. Делать Евангелиону светящиеся в темноте зелёные полосы - просто-напросто логично. Логичнее, чем их не делать. Нет правда. У Евангелионов - опознавательный камуфляж. Они должны видеть друг друга ночью. Их должны видеть с поискового самолёта. Как вы прикажете той же Рей работать в паре с Евой-01 во время ночных операций, случись они? На радар смотреть? Фиолетовый цвет ночью просто не виден. Зачем противоречить здравому смыслу и оставлять покрас просто в дань старому сюжету? Это банальная глубина и реализм.

Насколько я понял, проблема не в том, что она новая, а в том что старая раскраска имеет место в нарезке. я перестал смотреть ребилд, после того как на первых кадрах показали Рей в воображении Синдзи, расхотелось почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд должен раскрывать то, что не было раскрыто в основном сериале: Кадзи, Каору, жизнь Синдзи в школе, SEELE, битву с Ангелами и т.д.

Ну школу в первом ребилде уже порезали хорошо. Не удивлюсь если её и дальше будет минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну школу в первом ребилде уже порезали хорошо. Не удивлюсь если её и дальше будет минимум...

А я читал что Ребилд какраз будет по большей части показывать именно школу. И я считаю что второй и третий фильм будет какраз об этом (взаимоотношение персов и школа так называемая). Скорее всего сократят Ангелов. Что разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сократят Ангелов. Что разумно.

От некоторых товарищей действительно стоит избавиться, ибо они только позорят нас. А вот некоторым стоило бы отвести побольше экранного времени, что бы смотрелись по-эпичнее и внушительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал что Ребилд какраз будет по большей части показывать именно школу. И я считаю что второй и третий фильм будет какраз об этом (взаимоотношение персов и школа так называемая). Скорее всего сократят Ангелов. Что разумно.

Ну я сужу по первому фильму. Если ошибусь насчет второго это будет замечательно.

Про ангелов соглашусь: Сандалфон, Матариил, Ируэль - бред полный. В манге их и так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, да...

Из ангелов хотел бы увидать Гагиила (ну того, с которым Аска и Синдзи в море бились), с Зеруилом (ну тот танк летающий XD).

А вот Ируил действительно бред...

На Лелиила тоже любопытно было бы взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...